Страница 2 из 12

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146
Stacid
До того запугал 10чников что боятся здесь отписываться. скоро из-за тебя тазы покупать перестанут ))
вариант 1.
Михалыч
<Storm> писал(а):

произвол + детсад


<Storm> писал(а):

форум для общения, а не для того, чтобы мне говорили, что мне ставить на машину, а что нет. это личное дело каждого.


ПРОКУРОР писал(а):

Вот, действительно, заставь дурака Богу молиться...


+100000, проголосовал за 1 вариант.
Е.Бунко
Я не встречал на этом форуме нормальных модераторов.

или проспят все... потом накажут кого попало.. или вообще свои нереализованные амбиции реализуют как коматос.

Если консильери хочет за рекомендацию убрать катализатор банить, то ему пора сдавать ружйо и идти отдыхать. имхо перестарался..
считаю его действия произволом.
Михалыч
Е.Бунко писал(а):

Я не встречал на этом форуме нормальных модераторов.

ну, спасибо...
Е.Бунко
Михалыч писал(а):

Е.Бунко писал(а):
Я не встречал на этом форуме нормальных модераторов.
ну, спасибо...



хорошь тот модер которого не замечаешь, но все в порядке без скандалов.

Коматоз практически затравил Юрия Деточкина в содружестве с кучкой форумных хулиганов. ЮД считаю нормальным персонажем с которым можно обсуждать различные темы. Еоматоз этот то забанит, то подсерет раного рода "учаснегам".. в результате обсуждения или пусты или все веджут себя так "лишь бы как все".. в итоге те, ради кого интересно читать и общаться все чаще предпочитают иные "площадки"

убрать из модеров Коматоза.
ПРОКУРОР
Цитата:

убрать из модеров Коматоза.


У этого свой бзик: "...действия модератора не обсуждаются..."
Михалыч
Е.Бунко писал(а):

хорошь тот модер которого не замечаешь

тогда модераторам надо заводить отдельные учетки чтоб писать сообщения? или как?
Motistuta
Михалыч писал(а):

тогда модераторам надо заводить отдельные учетки чтоб писать сообщения? или как?


:-D :-D :-D
как грица хорош тот начальник который не мешает людям работать)))
тут не совсем так. Модер просто должен быть сам по себе хорошим человеком и адекватным.
ИМХО консиглиори не прошёл тест на модерство.
Тока не понятно к чему этот опрос вапще затеялся? Сего он даст?
Chud
Motistuta писал(а):


Тока не понятно к чему этот опрос вапще затеялся? Сего он даст?


Еще немного народ поголосует,потом отпишу Светлане Целиковой и дам ссылку на этот опрос.Ну а дальше пусть выскажет свое мнение.
Storm
Motistuta писал(а):

Модер просто должен быть сам по себе хорошим человеком и адекватным.


плюсмильон!
denisch
не ну рули подсветки 15е колеса влияют тока на свою собственную безопасность , но катаколектор на здоровье нас и наших детей..
считаю что, модератор конси прав если не на сто % , то на 90 это точно. ессно моя имха.
Motistuta
denisch писал(а):

сто % , то на 90


ну математик Вы даёте Smile Smile Smile Smile
denisch
Motistuta писал(а):

ну математик Вы даёте


я такой.... Very Happy
Storm
denisch
тогда водителей камазов надо вешать.... или расстреливать. давайте выдадим всем челам с катколлекторами по стволу!
denisch
<Storm>
ну давайте уже начнем с себя....
ЗЫка. на КАМАЗе эта песня не предусмотрена конструкцией. вот.
ПРОКУРОР
denisch
Ты такой наивный???
Сила катализатора очень-очень преувеличена.
Процент вредных веществ, которые удерживает катализатор очень мал.
denisch
ПРОКУРОР писал(а):

Сила катализатора очень-очень преувеличена.


и вред сильного шума тоже. вот может снять нафиг глушитель и рассекать по району без него а? ведь прибавка мощности будет сурьезная. а себе забабахать шумку потолще, мнето неслыхать , а на других нагадить с высокой колокольни , ваше мнение уважаемые ТАЗоводы ....
Storm
denisch писал(а):

<Storm>

ну давайте уже начнем с себя....

ЗЫка. на КАМАЗе эта песня не предусмотрена конструкцией. вот.


правда глаза колит уважаемый. Вы наверно за МКАДом-то раз в год бываете на шашлычках в лесу... Кучку мусора оставите после себя и обратно, про катколлекторы сказки рассказывать...
Pavec
первый вариант ответил.
denisch
<Storm>
чё за бред ? у меня дача есть , там и жарю...
Storm
denisch
да я не про вас конкретно, зачем сводить все под одну черту?
я про отношение к экологии в целом. люди тут спорят про католизаторы, от которых впринципе пользы кот наплакал... по сравнению с заводами и прочее. а сами они просто гадят, не побоюсь этого слова, в лесах и на водоёмах, уверенные на 100% в том, что от "одной бумажки ничего экологии не будет"...
а катколлекторы, все же, не паноцея от озоновых дыр! надо начинать с малого. а для этого надо изменять менталитет Smile
Obsserver
Произвол. Давайте тогда уж "по полной". Прежде чем писать на форум будем техосмотр проходить у модератора.

Следуя безумной логике модера, следует банить всех, кто не доволен, например ГАИ или правилами ДД. Не то что нарушает, а именно недоволен и считает, что имеет право свое недовольство высказывать на форуме.
Artecom
Проголосовал, "пофиг"...
Хотя... как-то жесковато...
Дюжина
Во всём солидарен с denisch.
И по отношению к действиям Концильери, и по тому, что начинать нужно, в первую очередь, с себя.
Ранетка
denisch писал(а):

может снять нафиг глушитель и рассекать по району без него а? ведь прибавка мощности будет сурьезная...


не будет..
Убыль- скорее всего... прибавка..хм... маловероятно.

по-теме, голосовал за "произвол"... ибо адекватность должна быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы