Страница 11 из 12

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146
Chud
Escander писал(а):

У зубиловодов весеннее обострение и они решили в чужой ветке устроить оранжевую революцию? А не пошли-бы они в свою ветку и не перестали лить грязью чужую!
В каждой ветке сложилось своё сообщество и нечего суваться к другим со свои уставом и своей политкорректностью.
Сравните результаты опроса в этом форуме и в http://autolada.ru/viewtopic.php?t=135658.
Резюме: матреховодов в большинстве модеры устраивают, а мнение чужих не имеет ни какого веса, ибо от них всё-равно в десятой ветке ни какой пользы.


Блин,задолбали со своим местечковым сепаратизмом.Вы чего,10-ю ветку приватизировали или выкупили у администрации?Нет?Тогда идите лесом,где хотим,там и ходим.
Насчет результатов опросов вопрос вообще некорректно поставлен.В этом опросе выяснялось мнение по одному пункту действий конкретного модератора.Никто не призывал его снимать,а тем паче гнать всех трех.Администрация указала на недопустимость таких действий,это еще не повод впадать в истерику.
Escander
2 Chud:
Не стоит делать в чужой ветке то что там считается непристойным, не учитывая последствий.

Еще для одного процитирую самого себя: "И вообще посмотрите на себя в зеркало, самому себе янки не напоминаете? Если нет на кой лезете к другим со своей демократией?"
Chud
Escander писал(а):

2 Chud:
Не стоит делать в чужой ветке то что там считается непристойным, не учитывая последствий.

Еще для одного процитирую самого себя: "И вообще посмотрите на себя в зеркало, самому себе янки не напоминаете? Если нет на кой лезете к другим со своей демократией?"


А у вас считается пристойным нагородить своих дурацких правил и по ним жить?А кто посчитал,сколько людей ушло из вашей ветки после назначения конси модератором?
И еще раз повторю,на форуме есть правила,одинаковые для ВСЕХ.Если ты уж сравниваешь нас с янки,то могу сравнить вашу ветку с Чечней,вся Россия жила по одним законам,а там решили,что всех умней.А чем все закончилось надеюсь сам знаешь. Smile
Дюжина
Н-да ...
А почему никто не задумался, почему ушли сразу три модера? Причём один (Кугар) никаким боком к возникшему конфликту не причастный, никем в его ходе не "обиженный".
ИМХО, это просто знак протеста против сознательно развёрнутой, публичной, не пресекаемой Администрацией травли.
Да и 19% (на данный момент) поддержка пункта два, ИМХО, на 99% протестная. Ведь всем прекрасно понятна неправота злосчастного модератора в конкретном случае. Но то, что и как вокруг этого наворотили ...
Чтож, некоторые лишний раз самоутвердились на виртуальном поле. Довольны?
Предваряя ваш ответ, я знаю, что вам это пофиг, но во многих участниках этого сыр-бора откровенно разочарован.
Chud
Дюжина писал(а):

Ведь всем прекрасно понятна неправота злосчастного модератора в конкретном случае. Но то, что и как вокруг этого наворотили ...


Если всем было понятно,что ж вы то молчали в своей 10-й ветке?Дождались пока со стороны носом ткнули.Пока это все касалось матреховодов,я не лез,но когда по этому дурацкому дополнению забанили самаровода,то уже не выдержал.
Stacid
Дюжина писал(а):

Ведь всем прекрасно понятна неправота злосчастного модератора в конкретном случае.


ощибаешься. он и ещё человек 10 точно с ним не понимают.
но щас это уже пофиг. самовольно принятые правила снесли и, думаю, вне зависимости кого в модеры выберут, такого произвола уже не повторится. искомый результат достигнут.
Дюжина
Chud писал(а):

что ж вы то молчали в своей 10-й ветке?

ИМХО, основная масса матрёховодов посчитала, что вопросы, касающиеся действий модеров, решаются другим, оговорённым правилами, порядком. О чём свидетельствует и вялая их активность в перепалке.
Stacid писал(а):

искомый результат достигнут.

Вот именно такое впечатление и возникает, что хотели не восстновить статус кво, а избавится от неугодного модератора.
Chud
Дюжина писал(а):

О чём свидетельствует и вялая их активность в перепалке.


Их вялая активность от того,что тему со ссылкой на это голосование,размещенную в 10-й ветке, конси закрыл с дурацким комментом.

Дюжина писал(а):

Вот именно такое впечатление и возникает, что хотели не восстновить статус кво, а избавится от неугодного модератора.


Не знаю,откуда такое впечатление,мне реально хотелось получить комментарии администрации по поводу самовольных добавлений к правилам.Они получены и именно этот результат достигнут,надеюсь в дальнейшем больше не будет подобных прецендентов.Уход модераторов их личное дело,видимо конси обида заела,а остальные из корпоративной солидарности.
Дюжина
Chud писал(а):

конси обида заела,а остальные из корпоративной солидарности.

Конечно обида, и любой на его месте поступил бы также. Но, повторюсь, я считаю всё случившиеся откровенной травлей конкретного модера. Пусть изначально ставилась и другая цель, получилось то, что получилось. И никто не пытался это пресечь.
Chud писал(а):

Их вялая активность от того,что тему со ссылкой на это голосование,размещенную в 10-й ветке, конси закрыл с дурацким комментом.

Может ты и прав, но меня бы такое, напротив, заинтересовало и мимо ссылки я бы не прошёл.
Chud
Дюжина писал(а):


Chud писал(а):

Их вялая активность от того,что тему со ссылкой на это голосование,размещенную в 10-й ветке, конси закрыл с дурацким комментом.

Может ты и прав, но меня бы такое, напротив, заинтересовало и мимо ссылки я бы не прошёл.


Ну я видел как ссылка появилась,как ее закрыли и она тихо уплыла вниз страницы.За это время появилось голосов 6 против действий конси и ни одного за. Smile
кеды глухаря
Дюжина писал(а):

Но, повторюсь, я считаю всё случившиеся откровенной травлей конкретного модера.


может, ты и прав, но такая травля без "помощи" "главного героя" не начинается
Дюжина
adav писал(а):

такая травля без "помощи" "главного героя" не начинается

Моё ИМХО, что в конфе не должно быть никакой травли вовсе.
Chud писал(а):

Ну я видел как ссылка появилась,как ее закрыли и она тихо уплыла вниз страницы

А сколько (я технически не могу это посмотреть) просмотров темы со ссылкой было? Это дало бы некоторое представление об активности/пассивности матрёховодов.
Chud
Дюжина писал(а):

А сколько (я технически не могу это посмотреть) просмотров темы со ссылкой было? Это дало бы некоторое представление об активности/пассивности матрёховодов.


Вот она http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135400
но сколько просмотров именно десяточников неизвестно
vova
Escander
Ты не прав.
Я как один из забаненных тебе это говорю.
Представь- мое состояние на момент-токо писал совет человеку-и вдруг-"Вам закрыт доступ ".С какого перепуга,никого не ругал,матом,не оскорблял.И на тебе,получи и распишись-токо вот за что-непонятно.
На сайт попасть невозможно,зашел в чат,давай ребят просить помочь-но все какие-то инетрные-типа меня не трогают и ладно.
Давай в Тольятти звонить-что и как,-там не знают.Через двое суток разобрались-бан сняли.
А вопрос-то был простой-САМОВОЛЬНО придуманные правила.
Ну пусть даже так- предупредить-то он меня был ОБЯЗАН.
Ну не обязан я знать самовольные правила.
Вот о чем все время идет речь,а не о том как бы его(Консиглиори) выгнать.
vova
Дюжина писал(а):

ИМХО, основная масса матрёховодов посчитала, что вопросы, касающиеся действий модеров, решаются другим, оговорённым правилами, порядком. О чём свидетельствует и вялая их активность в перепалке.


Нет,не по этому-Chud-описал почему.
кеды глухаря
Дюжина писал(а):

adav писал(а):

такая травля без "помощи" "главного героя" не начинается

Моё ИМХО, что в конфе не должно быть никакой травли вовсе.


согласен.
Но мое ИМХО - таких модераторов как Consigliori также не должно быть вовсе.
что первично - каждый, конечно, решает сам. На мой взгляд - превышение модератором своих полномочий.
Chud
adav писал(а):

Дюжина писал(а):

adav писал(а):

такая травля без "помощи" "главного героя" не начинается

Моё ИМХО, что в конфе не должно быть никакой травли вовсе.


согласен.
Но мое ИМХО - таких модераторов как Consigliori также не должно быть вовсе.
что первично - каждый, конечно, решает сам. На мой взгляд - превышение модератором своих полномочий.


Ну если согласиться,что была травля,осознанная или нет,то она не с пустого места началась.Многим еще памятны топорные действия конси в курилке.
DerDen
с конси сняли полномочия модера 10 семейства.. заслуженно получил пинка под жопу)))
LambadA
DerDen писал(а):

с конси сняли полномочия модера 10 семейства.. заслуженно получил пинка под жопу)))



Не стоит переходить на личности, тему пора закрыть она неочём.
DerDen
LambadA писал(а):

DerDen писал(а):

с конси сняли полномочия модера 10 семейства.. заслуженно получил пинка под жопу)))



Не стоит переходить на личности, тему пора закрыть она неочём.



какие личности, разве конси- личность? так, неудачник, изгнанный в свое время из курилки, а теперь и из 10 ветки.. ну не умеет человек с людьми общаться 8-)
LambadA
DerDen писал(а):

LambadA писал(а):

DerDen писал(а):

с конси сняли полномочия модера 10 семейства.. заслуженно получил пинка под жопу)))



Не стоит переходить на личности, тему пора закрыть она неочём.



какие личности, разве конси- личность? так, неудачник, изгнанный в свое время из курилки, а теперь и из 10 ветки.. ну не умеет человек с людьми общаться 8-)



Так или иначе не стоит больше его обсуждать, это просто неприлично, из модераторов он ушёл, значит вопросов быть недолжно.
paravoz
DerDen писал(а):

.. заслуженно получил пинка под жопу)))


DerDen
пинок под одно место, это когда не просил а выгнали. когда сам просил и сняли это другое. но какая тебе разница в ньюансах, да? главное матюки, срач и бравада...
DerDen
paravoz та харош из себя кулютурного строить (ух ты уже жопу стыдливо одним местом называем), щас ведь придется попросить чтоб выложили твой срач с ладушки :-D краснеть будешь, особенно когда засветят твои отзывы о светлане 8-) или ты там потер уже все свои перлы? Laughing
Escander
vova писал(а):

Escander
Ты не прав.
Я как один из забаненных тебе это говорю.



Ну я-то считаю по другому, иначе-бы не писал!

vova писал(а):

ребят просить помочь-но все какие-то инетрные-типа меня не трогают и ладно.



Значит не тех просил, если я считаю, что что-то не так- ни ты ни кто мне рот закроет!

vova писал(а):

Вот о чем все время идет речь,а не о том как бы его(Консиглиори) выгнать.



Если есть глаза то увидишь как это было в реале (на полноту не претендую, но Вы не видите даже того что было на поверхности), а было так: часть тем ветки стали табу, приперся хмырь из чужой ветки и влез со своей хренью(ему-бы вообще в школу изучать Великий и Могучий, а он сюда влез...) его обломали по местном правилам, он поднял крик, сотоварищи подняли стук.... модеры ветки сказали (не один, а ВСЕ) - ну так живите как хотите...
И всё Вам вроде ни чего, но большинство в той ветке факт ухода уже не устраивает (толи еще будет когда хлебнут по полной)!!!
Можно конечно завалить их ветку всякими пустыми вопросами и глупыми ответами и комментариями не противоречащими правилам, но только для этого нужно уподобится им, а вот это уж ХРЕНУШКИ!
Monk-SPb
paravoz, а что примолк-то? DerDen правду говорит? Ты действительно вежлив и сдержан только в угодном тебе случае?
А по поводу уволившегося модератора я скажу вот что... он получил именно пинок, и именно под то самое место, а то, что сам это озвучил, уже ничего не решает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы