Страница 2 из 2
sharabu
на холостых колбасит?
Forkoss
Ну да, на ХХ
sharabu
а датчик хх смотрел ? може он
Forkoss
Естественно смотрел.
Maksim2106
Похоже придется БСЖ ставить, вот как зажигание отрегулировать без стробоскопа, не знаю
sharabu
ну последняя бредовая мысль смесь мальца обоготить, вобще еще co cн померить надо, оно и покажет
secondstar
Maksim2106, съездий в ближайшие гаражи. Думаю, стробоскоп там не редкость. К тому же не обязательно стробоскоп, можно просто "на слух", если знаешь, что слушать. Опять же, неужели поблизости нет "продвинутого" дедка какого-нибудь, который в ТАЗе всю жизнь прокопался...
Maksim2106
Да гараж у меня во дворе, там особо ни кого не знаю, у друга в гаражном кооперативе, так там свет в 19.00 обрубают и хрен кого найдешь, а еще всю неделю ездить, ну сегодня покапаюсь мож чего обнаружу, лишьбы неисправность осталась
Forkoss
sharabu писал(а):

ну последняя бредовая мысль смесь мальца обоготить, вобще еще co cн померить надо, оно и покажет


Все настроено и отрегулировано.
Еще идеи есть?
sharabu
КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ
Maksim2106
А мож вся машина, тоесть ни у кого подобного не было :ooo:
Forkoss
sharabu писал(а):

КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ


А чего с ней может быть?
Искра вроде нормальная, и БЗС стоит.
JustBull
sharabu писал(а):

КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ



+1.
Только я бы начал с зачистки клемм проводов, которые на катушку зажигания прикручиваются. Они периодически окисливаются, частенько это бывает из-за того, что из бачка омывайки жидкость подтекает аккурат на катушку.

Еще одна экзотическая причина - это плохо прикрученный карбюратор. Из-за этого воздух может подсасываться и колбасить, а на холостом это более ярко выражено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы