Страница 1 из 2
Tony
Похоже я его сломал. :ooo: Когда парковался решил почему-то мордой заехать (дурак) и наехал на бордюр, услышал скрежет. Посмотрел, а там трещина. Хотя посмотрев внимательнее не похоже что трещина свежая. В общем вот:





Надо срочно менять? Камрады, я волнуюсь...
demize
Надо менять. Попал на 200р.
Андерсен
однозначно замена
Дорогой гость
Tony писал(а):

Надо срочно менять? Камрады, я волнуюсь...




Можеш не срочно, но тогда лучше не ездить
Boriskin
*** ня вопрос
менять конешно
стоит то.....
могу подогнать один Laughing
советский, силуминовый;)
превед Кирюше Laughing
-=Worm=-
Была такая же байда точ в точ. Влетел в яму, он и рассыпался ) Бывают усиленные, если чё.
Boriskin
я у ся глянул
походу техномастеровские стоят
синенькие
в магазине синие как раз техно.....
Storm
-=Worm=- писал(а):

Влетел в яму, он и рассыпался ) Бывают усиленные, если чё.


хорошо, что он рассыпался, если бы "усиленные" стояли, то кузов бы повело..
НЕ СТАВЬТЕ НИКТО СТАЛЬНЫЕ КРАБЫ !!!
-=Worm=-
<Storm> писал(а):

хорошо, что он рассыпался, если бы "усиленные" стояли, то кузов бы повело..


Есть такое дело...
AuCT
<Storm> писал(а):

НЕ СТАВЬТЕ НИКТО СТАЛЬНЫЕ КРАБЫ !!!


Во-во, телевизор либо поведет, либо вырвет, такие последствия намного дороже покупки краба.
Tony
<Storm> писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Влетел в яму, он и рассыпался ) Бывают усиленные, если чё.


хорошо, что он рассыпался, если бы "усиленные" стояли, то кузов бы повело..
НЕ СТАВЬТЕ НИКТО СТАЛЬНЫЕ КРАБЫ !!!


А где гарантия что и с этим рассыпавшимся там что-нибудь не помялось? Sad Хз, сейчас съездил, купил два новых, сделаны в Димитровограде. Завтра на сервис ставить. Кстати, менять сразу оба или только треснувший? Второй вроде целый, только отливы (которые на гофру похожи) слегка замяты.



AuCT
Tony
Меняй оба сразу, на втором (который целый) резиновая втулка все равно уже изношена.
Tony
Спасибо всем. Завтра для начала сам попробую поменять, посмотрел повнимательней, ничего сложного там быть не должно. Не получится - поеду в сервис. А то 240 р. за сторону хотят. Confused
demize
дорого, если находитесь на юге, то есть сервис за метро Каширская, я там за 100р. менял, правда пол года назад.
х123ас
Tony
Там менять фигня вопрос.Сам поменяеш
Storm
Tony
проблем не будет. единственное может закоксоваться гайка крепления растяжки ("сабли"). остальное фигня.
краб можешь у Борискина взять, он добрый, за пиво отдаст. Я ему отдал чо было есичо Laughing
Daymex
Я когда оторвал кронштейн,когда выкручивал выкрутил вместе с гайкой :grin: .
Потом ещё раз оторвал полностью,пришлось новую пластину приваривать,к ней гайкпи,всё ок :cool: :cool: :cool:
Tony
<Storm> писал(а):

Tony
проблем не будет. единственное может закоксоваться гайка крепления растяжки ("сабли"). остальное фигня.


Возьму вороток с хорошим рычагом. :D

Цитата:

краб можешь у Борискина взять, он добрый, за пиво отдаст. Я ему отдал чо было есичо Laughing


Да уже купил. Smile
Boriskin
а я бы отдал Laughing
Sergei_093
Народ, а есть в продаже обычные силуминовые крабы с полиуретановым сайлент-блоком?
Такой вроде получше, ходит подольше, или я ошибаюсь?
Sergei_093
И тишина...... Smile
Вот отдельно всякие сайленты полиуретановые производит СС-20, а вот с крабом в сборе?
Tony
Итак, сегодня попробовал. Гайка на растяжке нифига не откручивается... Сломал удлинитель на вороток. Sad Залил WD40, завтра ещё буду пробовать. Саму растяжку надо чем-то держать когда гайку откручиваешь?
ZaSKaR
Tony писал(а):

Итак, сегодня попробовал. Гайка на растяжке нифига не откручивается... Сломал удлинитель на вороток. Sad Залил WD40, завтра ещё буду пробовать. Саму растяжку надо чем-то держать когда гайку откручиваешь?

Пластилином надо замазывать гайки и болты подвески!
Tony
Karzhimant писал(а):

Tony писал(а):

Итак, сегодня попробовал. Гайка на растяжке нифига не откручивается... Сломал удлинитель на вороток. Sad Залил WD40, завтра ещё буду пробовать. Саму растяжку надо чем-то держать когда гайку откручиваешь?

Пластилином надо замазывать гайки и болты подвески!


Могу дать телефон предыдущего владельца, можешь ему позвонить и поучить. Wink
Самаровод с Урала
Sergei_093
Лучше взять обычный и не заморачиваться. На стаб-да можно такую штуку поставить. Если нужен жесткий-то Техномастер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы