Страница 2 из 2
Tony
Итоги: сам не справился, минус мне. Sad Поехал на сервис, загнали на подъемник. Мастер глянул, сказал что помимо всего прочего я загнул площадку крепления кронштейна, типа попробуем поправить, но если гайки отломятся придется площадку переваривать. Открутил большим ключем гайку на 24, крепящую растяжку к кноштейну, три болта. Отломил от старого кронштейна переднюю часть по трещине, прикрутил двумя болтами, пару раз ударил обратным молотком, ничего (слава яйцам) не отлмилось, но стало как надо. Прикрутил новый кронштейн, и всего делов... Работы получилось на 10 минут. Подъемник, хороший инструмент, сноровка и всё делается быстро и просто.

Boriskin
Tony
подъёмник нехороший человек весч!
я тут почти нарыл лебёдку всборе от лифта Laughing
нада присабачить Smile
х123ас
Boriskin писал(а):

подъёмник нехороший человек весч!


+1, надо перед двором поставить Very Happy
Tony
Кстати, прикол, сегодня рассказывал про этот случай товарищу, тут рядом подъезжает 99, паркуется мордой к бордюру... Smile Ползет-ползет, бах кронштейнами! :-D Наглядная иллюстрация моего рассказа, так сказать.
Vik
Tony писал(а):

Кстати, прикол, сегодня рассказывал про этот случай товарищу, тут рядом подъезжает 99, паркуется мордой к бордюру... Smile Ползет-ползет, бах кронштейнами! :-D Наглядная иллюстрация моего рассказа, так сказать.

Если крабы ставить нормальные (пусть хоть и силуминовые) а не по 100 рублей то ничего страшного от лёгкого касания об бордюр не будет.
Vik
Tony писал(а):

Кстати, прикол, сегодня рассказывал про этот случай товарищу, тут рядом подъезжает 99, паркуется мордой к бордюру... Smile Ползет-ползет, бах кронштейнами! :-D Наглядная иллюстрация моего рассказа, так сказать.

Если крабы ставить нормальные (пусть хоть и силуминовые) а не по 100 рублей то ничего страшного от лёгкого касания об бордюр не будет.
Danya_tcheen
Люди!!!

Сорвалась резба в гайке короткого болта, которым краб прикручивается. Гайка внутри "трубы". Не хочится разрезать и варить новую пластину с гайкой, так как не хочется портить товарный вид новой машины.
Вопрос - эта гайка там приваренна??? Можно её как-нибудь заменить.
Или может разсверлить под бОльшую резьбу???

подскажите!

Машина 2115
bor&s
Danya_tcheen
У меня тоже сорвана резьба правда на длинном болте, пока езжу без него, думаю наверное надо переваривать пластину
M_74
При смене старого краба на новый изменяется кастор (так как на старой ушатанной резинке растяжка прилично уходит назад). Отсюда вопрос - схождение после этого проверять надо или забить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы