Страница 2 из 4
economist6
Роман Торопов писал(а):

Кто нибудь юзает PIRELLI 175/65R14TL 82H P6000 ?

Вот хочу на них разориться ...


у меня стоит? лавное что бы производства не турецкого был, либо испания либо италия. по характеристикам не могу сказать что суперь. Резина как резина ничего особено кроме красивого рисунка
Vlad B
Мой совет Nokian i3, стоят на 200р дороже этого непоймикемикак сделанного Амтела или камы, но зато полное удовлетворение.
Не жмоть на резину денег, сам поймешь если купишь что нить порядочное. Корейцев тоже не смотри.
Gang110
Vlad B писал(а):

Мой совет Nokian i3, стоят на 200р дороже этого непоймикемикак сделанного Амтела или камы, но зато полное удовлетворение.
Не жмоть на резину денег, сам поймешь если купишь что нить порядочное. Корейцев тоже не смотри.



+1, хорошая резина.
pmax
Vlad B писал(а):

Мой совет Nokian i3, стоят на 200р дороже этого непоймикемикак сделанного Амтела или камы, но зато полное удовлетворение.
Не жмоть на резину денег, сам поймешь если купишь что нить порядочное. Корейцев тоже не смотри.



АдАбяю!!
+1
Aнджей
А вообще является ли положительной характеристикой для покрышки то что ее трудно сорвать в пробуксовку?
economist6
Анджей писал(а):

А вообще является ли положительной характеристикой для покрышки то что ее трудно сорвать в пробуксовку?


думаю да т.к. ее так сложно пустить в юз, следоваетльно торможение на грани юза самое эффективное.
and21104
Александр2110 писал(а):

Помогите чайнику. Денег не много, опыта вождения нет. Хочу купить летнюю резину на свою 10ку, что-то из отечественного производства. (185/60 R14) Буду очень признателен, если поделитесь опытом эксплуотации Confused


пойми скупой платит дважды. я за две недели 2 камы 14" родных с завода захе****л как яма блин так грыжа и скорость то всего 100. обратился к good year умеют делать резину, наши только протектор копируют. не пожалей денег свое выходит. у меня зимняя GY500 вторую зиму блин не нарадуюсь, на соболя этой же фирмы взял. летняя на 10 ке gidro grip, липнет очень хорошо, пофигу (должен быть мат) дождь, ни какого аквапланирования.
A.A.M
and21104 писал(а):

пойми скупой платит дважды. я за две недели 2 камы 14" родных с завода захе****л как яма блин так грыжа и скорость то всего 100


Купив( сдуру и пои бедности) Каму, через неделю и 200 км пробега обнаружил 2 грыжи, через месяц во время мойки заметил что все балоны покрыты сеткой трещин. Балансировка их невозможна по определению. Чтоб не было соблазна поставить их на этот год- выкинул их нафиг! Че брать тоже не знаю... Confused
склоняюсь к Медео Самер по 1390р. в Авто-49, но окончательно не решил. 8-)
Devol
Ну конечно можно изголяться как угодно, но в принципе КАМА вполне сносна. если спокойно кататься и не выпендриваться на дороге по городу или на трассе все будет ОК. Если соответственно выпендриваться и кататься не спокойно а с заносами и всякими выпендрежами, то тут ей быстро наступит конец - как вариант просто резина пойдет винтом, ну или в худшем раскладе - грыжа.

Взял в прошлом году бриджи 650. Ну собственно так и езжу. В критических режимах конечно лучше камы, но при спокойной езде по городу/трассе - пофиг.
Aнджей
economist6 писал(а):

думаю да т.к. ее так сложно пустить в юз, следоваетльно торможение на грани юза самое эффективное.


Это означает, что Белшина неплохая резина. Smile
Sherhan
На корейцев зря бочку катите, если найдете Kumho Escta KU31 в исполнении 185/60/R14 - берите, резина отличная. Как не странно, но Brigstone Potenza GIII по некоторым параметрам проигрывает корейцам Smile
ALEX753
djsse писал(а):

ALEX753

Цитата:

Тебя еще не заворачивали с ГТО за несоответствие протектора запаски?
Вон погляди какое раздолье для дойки:


А как быть с докатками в иномарках? В каждой второй с завода лежит докатка.



В иносах докатки для иносных дорог Very Happy
А для наших дорог буржуи комплектуют машины полноразмерными
запасками, поэтому в топку эти бананы Smile
DDD_MMG
Кто-нибудь юзал Баргузин-2 (18565-13) ? Как она по хар-кам?
djsse
ALEX753
Цитата:

А для наших дорог буржуи комплектуют машины полноразмерными
запасками


Неправда ваша. Не все комплектуются нормальными запасками. Например вот: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135184 (Авео 2 - докатка). Когда недавно со знакомыми выбирали новое авто, пересмотрели кучу предложений в салонах и половина, наверное, была укомлектована докатками. Вспоминать по моделям ессно лень Smile
Matvei
У меня кама, какая не помню, за три сезона проехала тышшш 70, грыж нет, рисунок еще живой, по мокрому держит хреново, по сухому - не плохо, если до юза не доводить. наверно лето еще отъезжу, а на следующий поменяю на 14
Александр2110
Дело кончилось тем, что купил я Amtel Planet 2P. Сравнить могу только со своей зимней резиной, на которой до вчерашнего дня ездил(Bridgestone Blizzak WS-50). Мои субьективные выводы: резина значительно мягче обрабатывает все дорожные неровности, перестал бить руль после 100км/ч (и та и та отбаллансирована) Я действительно доволен, при выборе из отечественных советовал бы именно Amtel. А что косается Российского говна, думаю такие доводы не актуальны на форуме посвященном отечественному автопрому.
-mike-
Тоже сейчас выбираю резину. Раньше ездил всегда на амтел 2р. Но вчера увидел в магазине какой-то cordiant sport , причем на 100 р дешевле амтела. Кто -нибудь что-нибудь слышал о такой резине? Вроде омская она. На вид вроде ниче так смотрится...
Camel
Александр2110
Mike_083i
я уже говорил и еще раз скажу свою ИМХУ. Амтел самая лучша я из дешевых, к тому же там направленный рисунок, что положительно сказывается на езде по мокрому асфальту
Sherhan
Александр2110 писал(а):

А что косается Российского говна, думаю такие доводы не актуальны на форуме посвященном отечественному автопрому


Вещи надо называть своими именами, вне зависимости от форума, на котором находишся. Если Баргузин и Кама га@но, то это так и есть на самом деле.
Вообщем смотри ниже 8-)
economist6
Анджей писал(а):

Это означает, что Белшина неплохая резина.


резина ценится не только за этот показаетль! Very Happy
Aнджей
economist6 писал(а):

резина ценится не только за этот показаетль!


Ко всем остальным показателям претензий нет (не сильно шумная, стирается медленно, устойчива). Единственно - жестковатая.
lab
У кого нибудь есть ИМХО по поводу резины Hankook?

Сейчас я езжу на ней К701 175/65 Р14.. в пцелом доволен, точнее большего и не нужно, но одна пара уже лысая надо менять...

Буду менять на 180/60, знакомые рекомендуют Континенталь Эко Контак 3..
Serg#
А я против корейцев ничего плохого не имею. Прошлой весной взял Nexen Classe Premiere 185/60 R14 за 1500 руб и очень ей доволен. По сухому идеально (очень трудно ее заблокировать, очень четкое и надежное торможение), по мокрому аквапланирования нет (заехал однажды одной стороной в лужу на скорости думал поплыву, так даже практически удара не почуствовал. очень впечатлило). Тихая, насчет экономии топлива не скажу на десятке ездил достаточно динамично. Когда продал десятку эту резину оставил для новой машины.

Camel
lab
у папки на лачетти стоит хангук 195/55 R15
мой Vredestein 185/60 R14 намного лучше имхо
Sherhan
Kamila apa писал(а):

мой Vredestein 185/60 R14 намного лучше имхо


Vredestein как раз по большей части имиджевая, как это не странно звучит резина. Тот рисунок протектора, который на VREDESTEIN вообще трудно назвать дорожным.
В Покрышкино долго ее вертел в руках, ходил вокруг да около и не взял. При ее стоимости в 6500 р. за покрышку считаю цену больше чем завышенной.
Себе взял KUMHO ESCTA KU31 4200 р. за штуку, доволен как слон. Там где POTENZA G3 блокировалась или срывалась в занос, KU31 пока не подводила Very Happy и это при стоимости на 30% ниже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы