Страница 3 из 4
Anton(VAZ99)
а что скажете про Nokian Hakka H вроде так называется, хочу ее брать, у нас за 2400 стоит
Camel
Sherhan
Цитата:

В Покрышкино долго ее вертел в руках, ходил вокруг да около и не взял. При ее стоимости в 6500 р. за покрышку считаю цену больше чем завышенной.


это какой радиус столько стоит?
14 колеса я брал в прошлом году по 1800/шт
счас она 2100/шт
Sherhan
Kamila apa писал(а):

это какой радиус столько стоит?


225/45/R17 Smile
Sherhan
Anton(VAZ99) писал(а):

а что скажете про Nokian Hakka H вроде так называется, хочу ее брать, у нас за 2400 стоит


Думаю NOKIAN i3 неплохая резина. Рисунок протектора дорожный, асиметричный. Учитывая вес марки и качество зимних шин думаю стоит попробовать Smile
BONJO
Sherhan писал(а):

Думаю NOKIAN i3 неплохая резина. Рисунок протектора дорожный, асиметричный. Учитывая вес марки и качество зимних шин думаю стоит попробовать


Сегодня взял ее! Толко с одним НО - 175/65 14''. На 185/60 денег не хватило!
По ощущениям очень тихая и мягкая (до этого КАМА 208-ая стояла). Отдал 1500 р. за колесо!
Как считаете нормально?
Sherhan
BONJO писал(а):

Отдал 1500 р. за колесо!


Практически даром Very Happy
В Ростове-на-Дону цена от 1600 до 1850 р. Странно конечно, но на базаре цены выше, чем в специализированных центрах Very Happy
BONJO
Sherhan

:-) Ну я долго искал...да и скидку мне хорошую дали потому, что у них же зимнюю NF3 брал!


Вот только по поводу размерности теперь расстроился...или не парицца...кто как считает?
Sherhan
BONJO писал(а):

Вот только по поводу размерности теперь расстроился...или не парицца...кто как считает?


А чего ты расстроился - размерность как размерность. Кушать меньше будет с таким размером 8-)
dvch
Sherhan писал(а):

BONJO писал(а):

Вот только по поводу размерности теперь расстроился...или не парицца...кто как считает?


А чего ты расстроился - размерность как размерность. Кушать меньше будет с таким размером 8-)



а намного будет разница в расходе между 175/65 и 185/60? Разница в ширине - 10мм = 1см
Sherhan
Думаю меньше литра Smile
Camel
Sherhan
Цитата:

225/45/R17


мдя... )))
Sherhan
Kamila apa писал(а):

мдя... )))


В смысле?
Camel
Sherhan
ну в смысле как много надо иметь денег чтобы обуть аккорд в хорошую резину ))))
Sherhan
Не так, как кажется Very Happy
Десятку обуть стоит не на много меньше 8-)
Camel
Sherhan
считаем:
резина на аккорд 6400х4=25600р
резина на 10ку 2100х4=8400р
разница в 3 раза
не намного... совсем чуть-чуть )))
kruso
Хака хороша, но очень мягкая резина. Если диски например литье - боковинки надо по жеще. В этом плане нравиться Бриджстоун. Да и цены на MY01 по 1700 за балон (185-60-R14). Кому надо, дам ссылку где есть заводские (Тайланд) по этой цене в Москве.
Sherhan
Kamila apa
R17 это топовый радиус Very Happy
R15 для 2112

R15 - 3600 на 4 = 14400 Very Happy POTENZA GIII Very Happy
R17 - 4200 на 4 = 16800 Very Happy KUMHO ESCTA KU31 Very Happy
Camel
Sherhan
а ты сравнивай резину одного производителя
тем более что потенза у меня в городе стоит 3200 )))
тем более что на 10ку 14 макс, это данные производителя. Хотя я согласен что 15 радиус зачотно смотрица на 12шке
dd112
Sherhan писал(а):

Kamila apa
R17 это топовый радиус Very Happy
R15 для 2112

R15 - 3600 на 4 = 14400 Very Happy POTENZA GIII Very Happy
R17 - 4200 на 4 = 16800 Very Happy KUMHO ESCTA KU31 Very Happy



Нихрена себе сравнение .....
Александр2110
Хелп, сос, помогите. Поменял летнюю резину, всеравно бьет руль, только не после 100 а после 110 км/ч. Балансировал и зимнюю и новую летнюю. Что это может быть? Диски вроде впорядке, резина без грыж и зимняя и летняя. Кстати если это важно, в горку когда едишь хоть 120 не бьет, совсем небольшая вибрация
Camel
Александр2110
скорее всего диски кривые
купи евроштамповку, наши невозможно нормально отбалансировать
Александр2110
у меня импортные DJ, вроде как турецкие
Camel
Александр2110
тогда ищи нормальный шиномонтаж, где тебе нормально отбалансируют.
Так же возможные причины биения руля - кривые тормозные диски или чтонить не так в рулевом
-mike-
А я себе все-таки взял Cordiant Sport 185/60/14 http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=2064.
И диски Slik L41 http://www.slik.com.ru/html/katalog-6-14-14.html. Еще не поставил. Раньше ездил на амтеле, но в магазине все продавцы почему-то в один голос заявили, что cordiant лучше по всем параметрам, и тише и легче и тормозят лучше, особенно на мокрой дороге. Поставлю проверю Very Happy
Anton(VAZ99)
Александр2110
если балансировка вновь не поможет, проверяй ступицы на биение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы