Страница 4 из 7
Vitalij
flinter


По любасу нужно делать антикор днища до выезда авто из сервиса. Потом около месяца лучше на брюхо не садиться.
flinter
Дешевле они только в одном месте и думать неча...
Саратов - Лада называется, 208500 норма, 211700 люкс...
2114 - 218500 норма, 224500 люкс...
Если я беру 13-ю со всем тем что я хочу в ней видеть то влезаю примерно в 222000, с 14 получится 235-240
pivoo
Если семья есть- однозначно 14-ю. Ни разу не пожалеешь. Удобная машинка- рабочая лошадка. И в пир, и в мир. Универсальна до неприличия. И семью комфортно отвезти, и груз доставить, сложив задние сиденья, и удобно втащив его через задние двери, и самому покататься. За это свою ласточку и ценю.
А 13-я для рокеров-сракеров, практически- как молодежный полумотоцикл. Если молод и холостта- тогда тринашка.
Девок возить... (Она, вздыхая от неудобства, и поправляя короткую, задирающуюся на длинных ногах юбчонку, вылазит через переднее сиденье, а ты деликатно, но властно так, по-мужски, поддерживаешь ее под попку...) Laughing Laughing Laughing
Am!go
Дело вкуса. Я вообще ехал в салон за 15-кой. Увидел свою 14-ю и взял. Понравилась больше. И до сих пор нравится больше, чем 15. Задом парковаться удобнее.
13-я - неудобно очень. Прав тот, кто писал, что если захочет выйти кто-то сзади, то выходит вся машина.
Я по причине равнодушия к алкоголю 2 раза в неделю (пт, сб) вожу 4 друзей по кабакам и проч. клубам. Так вот, если кому-то надо выйти-зайти, что после огромного количества пива бывает на стоянке, где уже ночью сидишь- общаешься, довольно-таки часто, то этот кто-то просто выходит, никого не напрягая.
Как вспомню, с каким трудом аналогичный трюк проделывался на ОКе и 8-ке - ржу. "На арене цирка дрессированные эквилибристы!"(с).
Так что и думать нечего - если ездишь один, то бери 13. Сам подумай - разница в цене 10000 на три года (допустим, у тебя кредит именно на три года) - это ж лишних 280 рублей в месяц! Практически ничего. Ну покатаешься без задних колонок лишние месяц-полтора...
А про детей - вози его пристегнутым на детском сиденье. Целее будет. Заодно и еще один аргумент в пользу 13-ки потеряет смысл.
Vitalij
Мне 15шка нравилась, но 14й много удобней, плюс у 14й зад легче ИМХО.
Dima red
flinter
Сам пять месяцев назад мучался подобным вопросом. Пришёл в салон 13 ка млечка ну очень приглянулась, просто разум отключился. Потом вспомнил опыт езды как сзади так и за рулём на ОКЕ и Ниве и разум всётаки вернулся ко мне и взял 14ю. Сейчас езжу не нарадуюсь просто очень удобно! Особенно ощущаю это когда иногда приходится ездить на доставшейся от меня по наследству сестровской ОКЕ. Реально напрягает из машины выходить, выпуская кого-либо и надраивать после этого салон ИМХО.
hunter77
Бери 14 в две двери особенно не молодым людям ходить и верно неудобно, и самому все время вылезать чтобы задних выпустить. Да и электростеклоподъёмники вещь удобная.
LambadA
Лучше тринахи нет машины! Very Happy Выпускать никого не надо это не такси что бы много народу возить, а если кому то и преспичило выйти пусть корячиться пассажир, я сколько ездил на восьмёрке всегда говорил "идите на *** пожалуйсто седушка не работает" Very Happy
Так что бери восьмёрку!
Dima red
LambadA
А если пассажир передний вышел раньше чем задний?Опять же гемор тянуться за ручкой, отгибать кресло и т.д.
LambadA
Dima red писал(а):

LambadA
А если пассажир передний вышел раньше чем задний?Опять же гемор тянуться за ручкой, отгибать кресло и т.д.



Да ну в чём проблема, вышел закрой за собой :-D да и водителю нет проблем кресло откинуть это ж не хаммер тянуться не надо Very Happy
flinter
Вообщем поехал смотреть машину которой полгода Smile 2114
Жаба побеждает Smile
JAG1977
Dima red
Сажать пассажиров надо в зависимости от очередности выхода. И пусть каждый сам себе сиденея откидывает или ездит на метре.
Не такси 8-)
LambadA
JAG1977 писал(а):

Dima red
Сажать пассажиров надо в зависимости от очередности выхода. И пусть каждый сам себе сиденея откидывает или ездит на метре.
Не такси 8-) [/b]



+1 Very Happy восьмёрка рулеззз!!! Smile
Vitalij
LambadA

Я уже писал чем 13шка рулез.

ИМХО заморачиваться об очерёдности как то не хотелось Smile
u313
JAG1977 писал(а):

2 flinter
Вот! Тогда точно бери 13ую Very Happy


Вот ты попробуй пристегни ребенка в кресле на заднем сиденье на 13-й! Та еще процедура!
flinter
Вообщем посмотрел, машине полгода 2114,цвет млечка... Есть сигнализация, противотуманки 14-е диски литье, тонировка (похоже впереди придется снять Smile ) Сигналка с обратной связью.
Пробег 8 тыков... цена 215
Хозяин берен ино, вот и продает...
Думаю
u313
flinter писал(а):

Вообщем посмотрел, машине полгода 2114,цвет млечка... Есть сигнализация, противотуманки 14-е диски литье, тонировка (похоже впереди придется снять Smile ) Сигналка с обратной связью.
Пробег 8 тыков... цена 215
Хозяин берен ино, вот и продает...
Думаю


Смотри тщательно на "битье". Что то продавать машину в 8тык... немного подозрительно.
*Kostik*
u313 писал(а):

flinter писал(а):

Вообщем посмотрел, машине полгода 2114,цвет млечка... Есть сигнализация, противотуманки 14-е диски литье, тонировка (похоже впереди придется снять Smile ) Сигналка с обратной связью.
Пробег 8 тыков... цена 215
Хозяин берен ино, вот и продает...
Думаю


Смотри тщательно на "битье". Что то продавать машину в 8тык... немного подозрительно.



Чуствую не продам свой авто после таких соведчиков Smile
Dima red
JAG1977 писал(а):

Сажать пассажиров надо в зависимости от очередности выхода. И пусть каждый сам себе сиденея откидывает или ездит на метре.


Ну это бред ИМХО. Сажать пассажира, который выходит раньше - назад, а который позже - вперёд не совсем логично на мой взгляд и пассажиры эти как правило родные или близкие люди, которых пинать на метро не совсем корректно!
Dima red
JAG1977 писал(а):

Сажать пассажиров надо в зависимости от очередности выхода. И пусть каждый сам себе сиденея откидывает или ездит на метре.


Ну это бред ИМХО. Сажать пассажира, который выходит раньше - назад, а который позже - вперёд не совсем логично на мой взгляд и пассажиры эти как правило родные или близкие люди, которых пинать на метро не совсем корректно!
Tony
flinter писал(а):

Вообщем посмотрел, машине полгода 2114,цвет млечка... Есть сигнализация, противотуманки 14-е диски литье, тонировка (похоже впереди придется снять Smile ) Сигналка с обратной связью.
Пробег 8 тыков... цена 215
Хозяин берен ино, вот и продает...
Думаю


Это только если продает человек, которого ты давно знаешь и на 100% доверяешь. У меня знакомые покупают новые 14-е для себя (по работе ездят), наматывают быстренько около 60 тысяч, скручивают спидометр до 10 тысяч и скидывают...
Dima red
Tony
У меня один знакомый с Матрёхами аналогично поступает. 80 тык за полгода! Потом в автомойку тщательно, спидометр до 10 тык. При продаже тоже лечит, что берёт ИНО, а сам в Тольятти за новой матрёхой вот такflinter
Будь осторожен и внимателен! А ещё лучше возьми новую, не дёшево, но зато она девтсвенна!
flinter
Блин че делать хз...
На новую тока 13-я
leha
flinter писал(а):

На новую тока 13-я


вот и бери новую.новьё оно и есь новьё-целка Very Happy
Artecom
leha писал(а):

flinter писал(а):

На новую тока 13-я


вот и бери новую.новьё оно и есь новьё-целка Very Happy



Ну раз так... Тады я тоже порекомендую новую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы