Страница 1 из 1
AVRHAN
не регулярный .но все же стук в правой верхней опоре-чем это черевато?на сто говорят-либо "забей".либо менять в паре,,,, Shocked
Antoha
Забей. Когда начнет долбить сильно на каждой кочке меняй оба подшипника.
OFF
поменяй и мучаться не будешь.
а не поменяешь-всем мозги затр....шь Laughing
ФФ115
Antoha писал(а):

Забей. Когда начнет долбить сильно на каждой кочке меняй оба подшипника.


Не факт что подшибник, у меня тоже был такой эффект, как бы стук вверху стойки а в итоге шаровая вышла. Но наиболее слабое место амортизаторы в стойках, я бы сначала их проверил. Да и еще резиновый отбойник вверху стойки такой на през похожий. Smile

Последний раз редактировалось: ФФ115 (26 Марта 2007 20:33), всего редактировалось 1 раз
zlexx
А ты уверен, что именно опоры стучат. У меня к примеру был такой случай. По утру все нормально, но стоит проехать не много как после интенсивного торможения после клевка на отбое происходил стук. И при переезде неровностей тоже то есть то нет. Перелапатил всю подвеску, поменял даже пружины. Потом плюнул и забил. А через некоторое время решил сменить шаровые(есть у меня такая привычка
их менять как и рулевые через определенный пробег). И о чудо, стук пропаал. Я через два дня в гараж, посмотреть на старые, хорошо , что не успел выкинуть, а их и не раскачать рукой после 40тык! Вывод
закусывали и при определенных условиях освобождались издавая характерный звук, при чем удар аж по кузову чуствовался. Во как бывает.
Consigliori
AVRHAN
Привет земляк... Как все развалится и невожно будет ездить... Поставь для эксперимента Асоми... Smile
Alien2112
я поставил асоми, наездил тыс 35, точно не скажу, может больше, стали стучать поманеньку Sad
lotus97
поставил я себе SS20 и бильштеин масло, стало подстукивать справа через 5 000, забил на это , через 8 000 стало сильно подстукивать и поехал на сервис. Разобрали стойку и оказалось что гайка не закручена которая держит амик в стойке, толи само открутилось толи не затянули когда ставили... хз
~ALX~
lotus97
lotus97 писал(а):

гайка не закручена которая держит амик в стойке, толи само открутилось толи не затянули когда ставили... хз


+1
приварить её в 2-х ~ 3-х точках. диаметр сварки ~2мм.
на SS20 не похоже. Surprised если только левак.
А.Е.
lotus97 писал(а):

поставил я себе SS20 и бильштеин масло, стало подстукивать справа через 5 000, забил на это , через 8 000 стало сильно подстукивать и поехал на сервис. Разобрали стойку и оказалось что гайка не закручена которая держит амик в стойке, толи само открутилось толи не затянули когда ставили... хз



1в 1 было, только гайка открутилась совсем, пришлось снимать амортизатор, закручивать от души и закернить зубилом.
~ALX~
AVRHAN
А.Е. писал(а):

пришлось снимать амортизатор, закручивать от души и закернить зубилом.


варить - это пройденный (мною) этап - кернение срывает на раз. Во всяком случае koni special эту фичу не сглотили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы