Страница 1 из 1
gli-ok
Был в сб на рынке. Продается куча локеров, на 50ти процентах сверху выштамповка что-там санкт-петербург. Дык вот, это что-то там, у них отличается. Что исмкать? Какие отличительные признаки? И еще. Как поставить новые локеры по старым дыркам?
Scaglietti
gli-ok писал(а):

Как поставить новые локеры по старым дыркам?


Думаю никак. Заливай старые дырки антикором, и сверли новые
Tom669
Я покупал на Фучика Питерские. Точно как выглядятописать сложно но это лучшее, что есть. Не трут и подошли идеально. Поставил в замен старых попав в старые дырки. Ставил локер и шуруповертом загонял саморез в локер на против старой дырки и потом и в саму дырку но это на крыле. А на брызговике за колесом заворачивал в новые дырки предворительно замазав старые дырки тектилом.
OFF
ещё есть смысл промазать арку со внутр стороны пушсалом!!!
и старые не будут ржаветь и новые хрен начнут.
прямо рукой возьми и наложи его туда :cool:
Scaglietti
Я бы мастикой все промазал, и потом поставил новый локер.
gli-ok
Tom669 писал(а):

Я покупал на Фучика Питерские. Точно как выглядятописать сложно но это лучшее, что есть. Не трут и подошли идеально. Поставил в замен старых попав в старые дырки. Ставил локер и шуруповертом загонял саморез в локер на против старой дырки и потом и в саму дырку но это на крыле. А на брызговике за колесом заворачивал в новые дырки предворительно замазав старые дырки тектилом.



На них сверху были какие-либо выштамповки (название завода), если да, то только на передних, или на задних тоже?

И еще, как крепиться брызговик передний (болты, заклепки), и что на нем написано?
Sanya P
На питерских выштамповка Пластполимер (или что-то типа того), модель и место (перед/зад право/лево) их делают их в районе ш.Революции (ул.Химиков). Передние брызговики (на которых написано Lada) крепятся на заклепках, но со временем они выпадают/теряются - можно заменить на винты.

Последний раз редактировалось: Sanya P (26 Марта 2007 22:15), всего редактировалось 1 раз
gli-ok
Sanya P писал(а):

На питерских выштамповка Пластполимер (или что-то типа того), модель и место (перед/зад право/лево) их делают их в районе ш.Ревоюции (ул.Химиков). Передние брызговики (на которых написано Lada) крепятся на заклепках, но со временем они выпадают/теряются - мо;но заменить на винты.



Ок. спасибо. Буду знать что искать.
Wanderlust
Scaglietti писал(а):

gli-ok писал(а):

Как поставить новые локеры по старым дыркам?


Думаю никак. Заливай старые дырки антикором, и сверли новые


Думал над тем же вопросом, жду тепла, иде две:

1. Сделать "двусторонний" гвоздь со шляпкой в середине - вставляешь по существующим дыркам, выравниваешь подкрылок и прижимаешь - места дырок отмечаются.

2. Взять лазерный уровень - наводишь на дырку, ставишь подкрылок и в месте точки прокалываешь и вставляешь гвоздь; снимаешь подкрылок, метишь новую дырку, ставишь подкрылок, прокалываешь....
RED DEVIL
народ если не секрет я еще чайник а что такое локеры!!мне просто очень интерестно!!плиз объясните просто хочю знать хоть что то про машины!!!! Sad
OFF
двухсторонний гвоздь должен быть с очень коротким концом для разметки!!!
RED DEVIL
т.е я правильно понял это то чем колеса к машине крепятся!!??!!ну болты!да!?!
OFF
nokia17 писал(а):

т.е я правильно понял это то чем колеса к машине крепятся!!??!!ну болты!да!?!


Smile Smile Smile
это штука такая которая втыкается в отверстие и в обратную сторону с конусом.
чтоб при прикладывании предмета она конусом поставила разметку Smile
gli-ok
OFF писал(а):

nokia17 писал(а):

т.е я правильно понял это то чем колеса к машине крепятся!!??!!ну болты!да!?!


Smile Smile Smile
это штука такая которая втыкается в отверстие и в обратную сторону с конусом.
чтоб при прикладывании предмета она конусом поставила разметку Smile



не, чел про локер спросил.


Локер это подкрылок. Поластиковый кожух, вставляется внутрь крыльев, что бы камнями метал не колбасило.
RED DEVIL
о вот теперь понял спасибо!!!!Я чайник!!!
RoN
OFF писал(а):

это штука такая которая втыкается в отверстие и в обратную сторону с конусом.
чтоб при прикладывании предмета она конусом поставила разметку


Вообще-то он вроде спрашивал что такое "локер"! :-D

nokia17
nokia17 писал(а):

а что такое локеры


Локер - это пластиковый подкрылок который защищает кузов от пескоструя, и впоследствии от гниения! :cool:

Извиняюсь... пока писал, вперед меня ужо ответили!

Последний раз редактировалось: RoN (26 Марта 2007 23:04), всего редактировалось 1 раз
RED DEVIL
да мне уже объяснили спасибо!
gli-ok
Сегодня был на рынке. Есть два вида питерских подкрылок. Выштамовки на них очень похожи. Основное отличие в том, что на одном из видов написан тип материала, те что-то там столько-то процентов. Какие правельные, с процентами или без? Название на одни что-то типа петропласт, на других не помню.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы