Страница 2 из 2
Stels_dust
Я куею с Вас Smile У 8 передачи короче чем у 10 Smile Smile Smile У кого то 8 клапанник с места резвее едет, а у кого то машина крутится до 10 000 об Smile Smile Smile Жесть вообще.
По сабжу - думаю с нормальными водителями и там и там восьмяка приедет последней, перед ней КалИно а впереди планеты всей 12 16в.
Если правда все авто исправны и сток.

ЗЫ. Насчет короткости передач - у большенства здесь стоит пара 3,7....как и на всех 10-12. Передаточные числа 1-5 передач - идентичны.
Sonauto99
1. С батей гонялся. У него Рено Логан 1,4 8кл. 75 л.с. 5000 пробег. У меня пробег 110-120 тыс. где-то. Гоняли несколько раз с места и до 110 км/час. Все разы шли ровно.

2. Гонялся с 12-й какой-то. Разгон с 20 км/ч и до 130. Шли бок о бок.

3. На трассе гонался с 10-й, шли ровно до 120 км/ч, потом она стала уходить и я стал отставать. По трассе они лучше. Сказывается более мошный двигатель и "отличная" аэродинамика зубилы.
Motistuta
итог:78 лс = 93лс Smile Smile Smile
Карабасы то вроде одинаковые, ч чего там короче то передачи?????
ES
Motistuta писал(а):

итог:78 лс = 93лс Smile Smile Smile



Нее не равны, ибо лошади лошадьми, а момент моментом. Разгоняет именно момент, а насколько мне известно 16кл. страдают провалом на малых оборотах, что и дает некоторое преимущество 8кл. при начале разгона.
Sonauto99
ES писал(а):

Motistuta писал(а):

итог:78 лс = 93лс Smile Smile Smile



Нее не равны, ибо лошади лошадьми, а момент моментом. Разгоняет именно момент, а насколько мне известно 16кл. страдают провалом на малых оборотах, что и дает некоторое преимущество 8кл. при начале разгона.



+1. Самый лучший движок, ИМХО, - это 1,6 8 кл. 81 л.с. У него зона макс. крутящего момента приходится на 2700 об/мин. 21083 - 3400 об/мин и 16-ти клапанные - ближе к 4000 тыс. (не помню точно, но где-то 3700).

А лошади бывают разные: у кого-то 70 персидских скакунов, а у кого-то 93 пони. Smile
S_Vladimir
Халява писал(а):

или еще видел как пятерка делает мерин S 500.


Водила "Мерса" знал, что его сделали?
Smile
Тимыч
S_Vladimir
Smile Smile
откуда))))))))
Dima red
А у меня не написаны лошади, лишь 56.4 КВТ
Motistuta
Sonauto99 писал(а):

ES писал(а):
Motistuta писал(а):
итог:78 лс = 93лс



Нее не равны, ибо лошади лошадьми, а момент моментом. Разгоняет именно момент, а насколько мне известно 16кл. страдают провалом на малых оборотах, что и дает некоторое преимущество 8кл. при начале разгона.


+1. Самый лучший движок, ИМХО, - это 1,6 8 кл. 81 л.с. У него зона макс. крутящего момента приходится на 2700 об/мин. 21083 - 3400 об/мин и 16-ти клапанные - ближе к 4000 тыс. (не помню точно, но где-то 3700).

А лошади бывают разные: у кого-то 70 персидских скакунов, а у кого-то 93 пони.


тогда самый лучший вариант ето зубилкин двиг с валом получаеца. Ну не cfvq конечно, но реальный
Chud
Всех сделаю я,когда куплю новую машину.
За сим считаю,что тему можно закрыть.
Аминь 8-)
Motistuta
Chud писал(а):

Всех сделаю я,когда куплю новую машину.
За сим считаю,что тему можно закрыть.
Аминь


Smile Smile Smile
Storm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы