Страница 1 из 1
Мачанга
Пропал сигнал ни с того ни с сего. Помогите, что может быть.Там реле стоит или нет?Машина 1997года. В книжке пишут что напрямую на авто с 1993 года. Предохранитель целый (стопы горят, прикуриватель в норме.На руле снял бибикалку, напрямую не замыкает тоже.Тоесть в цепи тока нет.Тестера жаль нет, да и опыта с электрикой не много.Какие будут соображения.
Stans
Подключи саму бибикалку напрямую на аккумулятор. Если работает, то смотри проводку
alex.moc-5
Stans писал(а):

Подключи саму бибикалку напрямую на аккумулятор. Если работает, то смотри проводку


+1
А если проводка, то вооружись мурзилкой с эл-ро схемой и вдоль цепи шагай (тестер кстате не обязателен, мастери контрольку из любой лампочки и двух проводков).В первую очередь конечно выход с ЧЯ.Чаще всего провода окисляются имеено на выходе из него, ну и далее по проводу вплоть до рулевой колонки, т.е. снимать кожух с нее и смотреть косу (пучок проводов).
Есть прада еще один вариант: снять руль и посмотреть липесток, может он сточился и не достает до контактной площадки на руле.
ALAN 013
Мачанга писал(а):

В книжке пишут что напрямую на авто с 1993 года.


странно, у меня машина 85г., но у меня на прямую
sharabu
смотри релюху
Женька
Пишу не в тему... но буквально прау вопросов возникло. У меня стоят галогенки. В последнее время предохранители меняю как перчатки. Горят постоянно, надоело. из-за чего такое может быть? Масса в норме. Подключал самостоятельно с помощью установочного комплекта с кнопкой.
З.Ы. Разбил бампер своего авто, передний Sad. В отбойник въехал. Как вы считаете- его выпрямить кувалдой и покрасить или купить новый? Но выпрямлять, боюсь бесполезно. Он по центру и справа сложился. Целое место только там, где кронштейн правый. Удар был сильный. Продаются ли сейчас бампер не в сборе, то есть только железо крашеное? Я их давненько не видел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы