Страница 1 из 2
Plot2112
Есть два варианта как лепить эти Дефлекторы,как думаете какой лучше? Через поиск не нашёл. Вариант 1: клеить на двухсторонний скотч. Но у меня уже второй раз отклеиваются,клеил с обезжиривателем на зеленый скотч. Вариант 2: под уплотнитель. Тут они могут мешать закрыванию стёкол или как? Скрипеть не будут? На что клеить??

Последний раз редактировалось: Plot2112 (25 Марта 2007 18:58), всего редактировалось 3 раз(а)
A.A.M
Где-то на форуме уже было. Сам ставил на скотч внутрь рамки стекла. 2года- полет нормальный. закрытию не мешают. 8-)
Nikola802
Ставишь внутрь рамки, как и советовали выше. Затем поднимаешь стекла и проходишь снаружи по зазору между дефлектором и резинкой прозрачным силиконовым герметиком. Прекрасные результаты дает герметик KimTec Е101. Продается такой в любом строительном магазине в 500 мл тубах под "пистолет".
Опробовано на своей машине, да и многие знакомые переняли "передовой опыт". Результаты - положительные, да и вид аккуратный.
olega2
клеил внутрь уплотнителя, только добавил несколько кусочков двухстороннего скотча ( так для себя). 4 года все отлично, а на рынке почти все пугали , что будут мешакть электростеклоподьемникам.
Consigliori
Лучше этих ничего нет... Все остальное фуфло... Приклеил 2 года назад и забыл.. На них была каклейка SIB, естественно содрал... 8-)
Трудовик
Consigliori, почему фуфло?
Consigliori
Женя2112 писал(а):

Consigliori, почему фуфло?


Я забыл дописать ИМХО... Very Happy
Не ограничивают видимость, по крайней мере не так как те что в рамку...
По дизайну они органичны для 10 семейства...
И потом, те что в рамку, они старомодны, и для десятого семейства не катят... А те что клеятся уже много лет все на ино клеят...
PF
Consigliori писал(а):

Я забыл дописать ИМХО...
Не ограничивают видимость, по крайней мере не так как те что в рамку...
По дизайну они органичны для 10 семейства...
И потом, те что в рамку, они старомодны, и для десятого семейства не катят... А те что клеятся уже много лет все на ино клеят...


+1
Две недели назад приклеил себе такие, ощущения только положительные, до этого были ветровики под уплотнитель (сломал один когда менял стеклоподъемник, там стекло надо снимать).
Matvei
Consigliori писал(а):

Consigliori


Точь такие же поставил летом. Просто тряпочкой протер рамки, подраметил и прилепил. Энергично прижимая по периметру через тряпочку мин по 2 на каждый. Минус заметил только один - когда скорость км 60-70 в мокрую погоду крупные капли грязной воды на боковое стекло попадают. Медленней или быстрей - все ок.
egoIUBT
Consigliori насчет обзорности наверное да, эти получше будут, а вот насчет опрятности, спорный вопрос, на любителя, мне не нравится их внешний вид, под рамку гораздо опрятнее. А вот те что стоят на ино, и приклеены снаружи и выглядят опрятно, почему производителю не судьба сделать также не пойму.
Nikola802
egoIUBT писал(а):

Consigliori насчет обзорности наверное да, эти получше будут, а вот насчет опрятности, спорный вопрос, на любителя, мне не нравится их внешний вид, под рамку гораздо опрятнее. А вот те что стоят на ино, и приклеены снаружи и выглядят опрятно, почему производителю не судьба сделать также не пойму.


На темной машине они смотрелись бы лучше...
Насчет обзорности... конечно лучше...
Ahill49
Вот..катаюсь уже год! всё отлично...
leon112
Ahill49 писал(а):

Вот..катаюсь уже год! всё отлично...



Прозрачные? Где покупал, сколько стоят?
Темные нахрен не нужны и так за штатной стойкой человек прячется.
Ahill49
Вот здесь мы уже обсуждали похожую тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=107819&postdays=0&postorder=asc&start=0
там и сайты и фотки есть 8-)
wowazol
А где хапнуть серебристые?
Волк
Plot2112 писал(а):

Есть два варианта как лепить эти Дефлекторы,как думаете какой лучше? Через поиск не нашёл. Вариант 1: клеить на двухсторонний скотч. Но у меня уже второй раз отклеиваются,клеил с обезжиривателем на зеленый скотч. Вариант 2: под уплотнитель. Тут они могут мешать закрыванию стёкол или как? Скрипеть не будут? На что клеить??

Скотч 3М, зелёный так себе, ИМХО.
leon112
Волк писал(а):

Скотч 3М, зелёный так себе, ИМХО.



зелёный так себе-это Китай. На самом деле так себе.
Волк
Сергей, не угадаешь. Я на этот зелёный сажал зеркала (3М жалко было на это дело пускать). Всмысле треугольники, где к двери прижимаются. Поставил криво, решил переделать. Замучался этот скотч от двери оттирать :-D. Всё равно щель небольшая есть.
GVG
Волк писал(а):

Сергей, не угадаешь. Я на этот зелёный сажал зеркала (3М жалко было на это дело пускать). Всмысле треугольники, где к двери прижимаются. Поставил криво, решил переделать. Замучался этот скотч от двери оттирать :-D. Всё равно щель небольшая есть.


Зеленый китай - ..... в общем плохой.
Сразу оторвать тяжело, оставил бы так, через сутки точно бы само отвалилось, к сожалению проверено.
Волк
GVG писал(а):

Сразу оторвать тяжело, оставил бы так, через сутки точно бы само отвалилось, к сожалению проверено.

Времени ждать не было :-D .
Ну почему 3М дорогой такой, хотя качество на уровне и не везде продается.
Глебаня
У меня внутренние дефлекторы.
Скотч отодрал, уплотнитель обезжирил. Из медицинского шприца тоненькой полосочкой нанес клей (Fix-it, типа жидких гвоздей), вставил и прижал стеклом на день.
Закрепилось мёртво, хрен выпадет.
leon112
Глебаня писал(а):

У меня внутренние дефлекторы.
Скотч отодрал, уплотнитель обезжирил. Из медицинского шприца тоненькой полосочкой нанес клей (Fix-it, типа жидких гвоздей), вставил и прижал стеклом на день.
Закрепилось мёртво, хрен выпадет.



Да беда в том, что они не выпадают, а шума с ними намного больше.
Мне как Consigliori намного больше нравятся, жалко, что прозрачных нет.
Почему, не понятно? Для иномарок есть, а для нашемарок-НЕТ.
Где логика? Козалось бы, что мешает сделать тоже самое но из прозрачного оргстекла.
Глебаня
leon112
Выпадают задние, и еще как выпадают.
А передние в перекосяк обычно становятся.
А по поводу шума, то пусть лучше шумит. А то ни стекло в дождь неприопустить, ни лобовуху на трассе не помыть не закрыв боковое.
ИМХО: стало намного суше и комфортнее с ними :-D .
Про шум ничего не скажу, не замечаю наверное.
Deon
Волк
Глебаня писал(а):

Про шум ничего не скажу, не замечаю наверное.

Просто привык с ними. Тоже ездил с ними, шума не замечал, сломал один с водительской стороны и без него оказалось, что шума намного меньше стало. Следом снял с пассажирской стороны.
Вот думаю, может как у Deonа поставить?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы