Страница 2 из 2
Alexsaint
Столкнулся с такой же проблемой , кресло 0+
на заднее сиденье не встаёт не хватает ремня .. Пришлось ставить на переднее , благо ехать было не далеко .
Надеюсь что Дочка скоро уже начнёт садится , и куплю нормальное сидячее , т.к скоро лето и возить на дачу 200км от дома, на переднем седенье совершенно не хочется
UBER
Vitalij писал(а):

У меня с кресло МаксиКози проблем не было.



А у тебя какое? Тоби? У меня например для МАксиКози Тоби не хватает ремня на заднем - пришлось на переднее ставить.
Vitalij
Навскидку не скажу, но вот похоже на это:
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1007

бебика в нем с 6 мес возил :)


REBU писал(а):

Vitalij писал(а):

У меня с кресло МаксиКози проблем не было.



А у тебя какое? Тоби? У меня например для МАксиКози Тоби не хватает ремня на заднем - пришлось на переднее ставить.

UBER
Может быть у тебя все-таки ПРИОРИ без Изофикса:

http://www.kroki.ru/view_item.php?item=1009

Я вообще хотел именно за водителем поставить кресло потому что там безопасней. (Водитель в первую секунду спасает свою шкуру не думая ни о чем). Раз там не получается то что на переднем что на заднем практически по фигу... Sad
Vitalij
REBU

может и оно, тока нету серой фиговины справа у основания.

У меня оно всегда за моей спиной стоит, т.к. я чаще правую сторону не контролирую.
hunter77
Ездил менять кресло, тетка которая продавала, после моего рассказа усмехнылась, ответила
-показывайте машину , сейчас поставлю
подошли к машине, она лихо продела сверху короткую часть ремня и потащила длинную чтобы занести за спинку и ...... опа, ремня не хванило, изумления её небыло предела. Она развела руками рассказав что я первый такой "счастливец" и что она неоднократна ставила такие кресла в 9-ки и 10-ки и даже в классику. Показала как можно закрепить его (кресло) сверху ремнём и прижать переднем креслом. Вроде держится, конечно не совсем то что надо, может если будет время (в чем сомневаюсь) поменяю ремень, правдо пока не знаю на какой, может что посоветуете
Art-98
hunter77 писал(а):

Показала как можно закрепить его (кресло) сверху ремнём и прижать переднем креслом. Вроде держится, конечно не совсем то что надо, может если будет время (в чем сомневаюсь) поменяю ремень, правдо пока не знаю на какой, может что посоветуете


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬ ТАК!!! НЕ УДЕРЖИТЬСЯ ПРИ ТАКОМ КРЕПЛЕНИИ КРЕСЛО ПРИ СИЛЬНОМ УДАРЕ!!! У меня такая же проблема: заднего ремня не хватает. Вожу на переднем сидении....Тоже стремно было сначала, но потом почитал статьи на эту тему, в которых пишут, что эти кресла можно спокойно ставить на переднее сидение, для этого они тоже предусмотрены. Вроде поспокойнеее стало....
Art-98
hunter77 писал(а):

Показала как можно закрепить его (кресло) сверху ремнём и прижать переднем креслом. Вроде держится, конечно не совсем то что надо, может если будет время (в чем сомневаюсь) поменяю ремень, правдо пока не знаю на какой, может что посоветуете


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАВЬ ТАК!!! НЕ УДЕРЖИТЬСЯ ПРИ ТАКОМ КРЕПЛЕНИИ КРЕСЛО ПРИ СИЛЬНОМ УДАРЕ!!! У меня такая же проблема: заднего ремня не хватает. Вожу на переднем сидении....Тоже стремно было сначала, но потом почитал статьи на эту тему, в которых пишут, что эти кресла можно спокойно ставить на переднее сидение, для этого они тоже предусмотрены. Вроде поспокойнеее стало....
hunter77
Спасибо, буду думать, просто на переднем стремно, а на заднем жена развлекает, посмотрю может подлиннее ремень поставлю, пока только не знаю какой, хотел от Волги, вопрос , какие там крепления, спрашивал у волговодов, никто не знает, типо машина крепкая, ремни не нужны, мы ими не пользуемся, а на заду их там вообще нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы