Страница 1 из 1
Buick06
Собственно, сабж. Диск Марс-2, ширина 5,5. Резину пока выбираю, но она будет 185/60/14.
Встанет?
Valentin_K
Vazovod
Buick06 писал(а):

Собственно, сабж. Диск Марс-2, ширина 5,5. Резину пока выбираю, но она будет 185/60/14.
Встанет?



Это рекомендованная ширина диска для этой резины.
Для диска: минимум 5, максимум 6,5.
neprezent
Я думаю, что если 5,5 диск ставить, то резина будет с бузатыми боками (не путать с грыжами), а если на диск шириной 6,0 ставить, то она даже 185 будет пошире смотреться...
Vazovod
neprezent писал(а):

Я думаю, что если 5,5 диск ставить, то резина будет с бузатыми боками (не путать с грыжами), а если на диск шириной 6,0 ставить, то она даже 185 будет пошире смотреться...



А я не думаю, я таблицу с рекомендованными размерами соответсвий резины и дисков изучил.
Для резины 185/60 рекомендованный размер диска 5,5J
neprezent
В том то и дело, что рекомендованный размер - это рекомендованный размер, т.е. некая средняя величина. Если внимательно изучал, то должен был заметить что ещё есть мин и мах размеры диска. Хочу спросить влияет ли он на внешний вид.
Для 185/55 R14 рекомендованный размер 6,0...
Vazovod
neprezent писал(а):

В том то и дело, что рекомендованный размер - это рекомендованный размер, т.е. некая средняя величина. Если внимательно изучал, то должен был заметить что ещё есть мин и мах размеры диска. Хочу спросить влияет ли он на внешний вид.
Для 185/55 R14 рекомендованный размер 6,0...



вроде мы здесь обсуждали размеры шины 185/60/14 и диска шириной 5,5 дюймов?
Dr.Koassary
я купил bridgestone turanza 185/60 r13 на мою штатную штамповку ваз 2114, там 5,0 кажется, нормально встало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы