Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
И так забрал машину, снега навалило как по осени. почистил машинку разогрел до 80 градусов. поехал до дому метров 100. пока ехал решил от души по буксовать/дрифтовать дёрнул ручник и дальше еду.
при этом щётки работали на первлй скорости.

перед тем как я остановиля, смотрю только права щётка чистит, а левая только колышится. вначале подумал пристыла а нет, всё в поряде. только не много балтается. может там что надо подкрутить?Smile
если я её ставлю в крайнее положение, то она тоже не возращается:(( на место.
Что можно сделать? ибо паливао к обеду всё расстает нахрен:)

ЗЫ: мотор стеклоочистиетелей новый в ноябре поставил.
FilmFilmFilm
её просто можно руками двигать, а вот правую не подвинуть, наверное что-то там износилось? или открутилось? откуда смотреть? как разбираться?
Жорж
FilmFilmFilm писал(а):

её просто можно руками двигать, а вот правую не подвинуть, наверное что-то там износилось? или открутилось? откуда смотреть? как разбираться?



проверь затяжку гайки, которая находится под декоративной заглушкой, которая держит саму щетку, точнее щеткодержатель.

Последний раз редактировалось: Жорж (28 Марта 2007 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Budy
тяга соскачила....надень и радуйся...если втулки не убил... 8-)
leha
FilmFilmFilm
ты чё то начал часто тупого включать. неужели так сложно посмотреть механику.
FilmFilmFilm
Сейчас по мурзилке посмотрел:
Жорж писал(а):

проверь затяжку гайки, которая находится под декоративной заглушкой, которая держит саму щетку, точнее щеткодержатель.


это когда отворачиваем гайку на 10 крпеления поводка стеклоочистителя, снимаем колпачёк.
и вот эта и есть гайка на 24?
Budy
он имел ввиду гайку на 10.... Very Happy
Жорж
FilmFilmFilm писал(а):

Сейчас по мурзилке посмотрел:

Жорж писал(а):

проверь затяжку гайки, которая находится под декоративной заглушкой, которая держит саму щетку, точнее щеткодержатель.


это когда отворачиваем гайку на 10 крпеления поводка стеклоочистителя, снимаем колпачёк.
и вот эта и есть гайка на 24?



в общем подходишь со стороны не работающего дворника и смотришь на основание щеткодержателя, т.е. то место которое является центром вращения. там такая заглушечка, ее просто вверх поднять и там ключиком на 10 затягиваешь. капот открывать не надо.
Жорж
Budy писал(а):

он имел ввиду гайку на 10.... Very Happy



ааа... ну тогда да. Laughing
FilmFilmFilm
вообщем раздраконился поводок, купил новые два + щётки чемпион.

Девочку в магазине заёп, потому что она мне продала поводки а в комплекте со щётками другие крепления к ним. вообщем она мне другие крепления подарила:)

Щётки вроде норм.
Но вот поводки не о чём:))) или я дурак(они на осовании пластмассовые:( первую я закрутил осоторожно. а вторую когда начал закручивать возомнил себя нехороший человек слесарем СТО, и отдуши закрутил этот поводок, что у него основание треснуло:(

Ещё мега минус: я когда из машины еду, счас щётки вижу, раньше я их почти не видел. а сейчас они как то выпирают Confused
FilmFilmFilm
ах да это ещё не всё:) самый минус это минус в кармане -650р.
Storm
мде... Smile ну так открути 2 гайки поставь поводки как тебе надо, закрути 2 гайки и радуйся Very Happy
Жорж
FilmFilmFilm писал(а):

...а сейчас они как то выпирают Confused



пакалёдникама тальжна выпират или бит фрофен. (с) наша раша Very Happy

куда ж ты так крутил со всей дури?
и че за идиот придумал пластиковые щеткодержатели... :ooo:
или может ты просто на столько силён? :-)

кстати: мои мне обошлись 180*2 щеткодержатели и 60*2 сами щетки. итого: 480 руб. старые отходили чуть больше года, проржавели нафиг.
FilmFilmFilm
нее вы не поняли, резинки стоят всё как надо. в самом низу стекла, просто сами поводки и щётка высокая. поэтому я их вижу. когда они в спокойном положении:)
Storm
FilmFilmFilm
ну так согни руками - делов то Smile
Monk-SPb
FilmFilmFilm писал(а):

...я когда из машины еду...


Smile Smile Smile давно так не смеялся Smile Smile Smile

З.Ы. Сорри за ОФТОП.
Storm
Monk-SPb
насяльника Very Happy
FilmFilmFilm
а они не потеряют свои свойства?
да и после этого как то страшновато:)
FilmFilmFilm писал(а):

и отдуши закрутил этот поводок, что у него основание треснуло

FilmFilmFilm
кстати передний дворник вместе с поводком на зад встанет?)
distin
FilmFilmFilm писал(а):

кстати передний дворник вместе с поводком на зад встанет?)


встанет, тут на форуме даже фотки выкладывали
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы