ДПКВ интересный вопрос??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 06:48
так ГДЕ искал не могу найти
#27:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 06:55
Дерига Алексей писал(а):

так ГДЕ искал не могу найти



Ну уж если у нас это далеко не дифицит - то и вас не должно быть проблемой (учитывая, что 70% наших барыг затариваются у вас на оптовом рынке)

#28:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 07:24
а бесконтактный внешним видом отличается или нет???
#29:  Автор: ZerbstОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 11:26
По датчику, посмотри на Гаранина автоцентр Лада, в прайсе у них есть бесконтактный.
#30:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 12:51
Дерига Алексей
Отличаецца. Толще у него прямоугольная площадка, больше места под микросхему с датчиком Холла нужно.
Я себе поставил Курский, завода Счетмаш, доволен, как слон. У него точность выше гораздо, чем у механики, даже люфт отверстия под металлический лепесток меньше. Плюс к этому- он вечный, в отличие от механики. Хотя по тестам журнала ЗР, говорят, самый лучший бесконтактный ДПДЗ- Калужский.
http://www.lada-online.com/index.php?id=1172997903&w=forum

#31:  Автор: Дерига АлексейОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 08:01
ура нашёл бесконтактный ДПДЗ, на Гаранина, поеду в субботу, куплю впонедельник отпишу как ЭФФЕКТ
#32:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 31 Марта 2007 17:34
И так вчера на встрече Kirill111 дал мне в аренду ДМРВ заведомо рабочий. Померив напругу на моем оказалось что он подыхает и показывает 1.06 вместо 1.03(край).
Сегодня поменял дмрв, все почистил...ошибка не исчезла...даже расстроился, но решил не сдавать и скинуть клемы дабы сбросились все ошибки засевшие в мозгах......
В общем после этого несколько заводок и чек не горит..будем эксплуатировать дальше, проверять.
Практически перестали просаживаться обороты при включенных потребителях + обороты стали держаться ровнее.

Результат не конечный, ибо слишком мало ездил. Но уже что то...так что думайте менять ли по 3 раза ДПДЗ, чистить ли РХХ и лезть ли хрен знает куда что бы менять неубиваемый ДПКВ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU