Страница 1 из 1
Гаврилыч
Люди добрые скажите чё делать. pray:........................................ Very Happy
Вообщем у меня летние калёсы типа И-391 (Уралшина) которые я буду
гонять уже 5-й сезон.
Пробег где то тыков 35. Я их "надуваю" до 2 бар (все 4 шт.) и замечаю сдедующее.
Все 4 колеса какие то просевшие, как бы приспущенные,хотя у всех
давление как указанно выше.
Управляемость "звездолета" хреновинькая.
Менять вроде рано, износ протекта маленький.
Мож ишо больше дуть.
Что посоветуете? Read
DonPedro
ИМХО мягонькие они вот и управляемость хреновенькая. А норма давления пере 1.8 зад 2.0. Пробовал больше качать по кругу очень долбит по подвеске, хотя колесики у меню другие.
СергейИзПитера
Гаврилыч писал(а):

Что посоветуете? Read



Ну можно до 2.2 накачать, только вот резина полное дерьмо, может лопнуть.


P.S. Интересно, неужели кузовщина или не дай бог, угробленная человеческая жизнь, стоит дешевле 4-х новых НОРМАЛЬНЫХ покрышек???? Никогда не понимал такой экономи...
DonPedro
А что тут советовать ездить на нормальном давлении и экономить денежки на нормальную резину. Лопнуть может и не лопнет но перекачивать никак низя.
Anhel
имхо купить новые калёсы :-D
Ej-21063
проверить манометр, в качестве точки отсяета можно взять шиномонтаж, они качают до 2. мой врет на 0.5 в меньшую сторону, так что все качаю до 1.5.
радиальные шины имеют тенденцию выглядить чуть "приспущенными". для радиалок, коими являются 391 это вполне нормально
Гаврилыч
Ну до 2 атомов качать не страшно, лопнуть от такого давления она
вряд ли лопнет. Я как то груженый под завязку ехал в Нижний Новг.
и пришлось их качать до 2,5 (задние), а то уж больно проседали.
Нихрена им не сталось.
.........................................................................................................
А за скока их можно продать?
.........................................................................................................
Rolling Eyes придется новыя покупать.
Anhel
Гаврилыч
нельзя их продать. я новьё каму не продал. всё есть у всех.
купи новые и не парься, а старые - дитям на площадку отдай.
СергейИзПитера писал(а):

неужели кузовщина или не дай бог, угробленная человеческая жизнь, стоит дешевле 4-х новых НОРМАЛЬНЫХ покрышек???? Никогда не понимал такой экономи...

Ej-21063
Гаврилыч писал(а):

.........................................................................................................

А за скока их можно продать?

.........................................................................................................

придется новыя покупать.


я свою Снежинку на старых дисках комплект отдал за 1200.
SAE11
[quote="Anhel"]Гаврилыч
нельзя их продать. я новьё каму не продал. всё есть у всех.
купи новые и не парься, а старые - дитям на площадку отдай.


Да-а. Столица. Русскую резину не возьмут даже даром. У меня друг перегонщик - гоняет с Москвы утиль так ему по 3 комплекта резины отдают к машине (нашей, в основном), а сама она на импортных. Он помима автохлама еще и резину эту в колхозе продает!!! Две зимние Камы недавно (без шипов) на крашеных гнутых дисках - за 2 тысячи сдал какому-то кренделю.
Shocked А другой кореш 1 (ОДНУ) старую Гудьировскую покрышку, которая валялась в гараже на гнутом ржавом копеешном диске деду одному толкнул в колхозе - за 500 рэ.; тот рад: хоть одна импортная шина появилась на Трехе!!! Smile Smile Smile

Может, бизнес будем делать: отправляешь Камаз русских покрышек к нам, я их здесь толкаю а бабки пополам Smile Smile Smile
Гаврилыч
Ситуёвина примерно ясна.
Всем респект. Drinks or Beer
Тему в помойку.
Shish
Благотварительный фонд "колесья на деревню дедушке"
Anhel
:-D Shish, а утебяж освободились какие-то.
Shish
об том и спич. ну сделаю клумбочки что ли из них на даче
Aston-Martin
Меняй их нахрен, у меня такие же были, когда надутые вроде как ничего, чуть протектор имеется, а когда спустил их боковая поверхность шины писец вся в трещинах, того и гляди разлезится, нахрен нахрен жизнь дороже!!
Гаврилыч
Даааа, а к стати, какую резину лучше взять (лето) в ценовом
диапазоне до 1 500 рублей за 1 шт.?

В разделе "Колеса" че та ничё не нашел.
Shish
Я вот за 1550 взял Мишлен Energy B3. Сам понимаешь 50р с колеса погоду не делают. Если через инет заказать и на склад подъехать то вообще 1440.
Думать об этом надо сейчас и покупать, потом ценник увеличится. В магазине ребята сказали, что резину пока берут мало, но скоро начнется
AK_s_Raboty
Shish писал(а):

об том и спич. ну сделаю клумбочки что ли из них на даче


+1 тоже самое делаю,чем потом ктото на них угробится за своиже деньги.
Илюха 281
А что это вообще за резина такая 391???? Shocked я про такую не слыхал , а на 15 радиус есть????? :-D
Гаврилыч
Илюха 281 писал(а):

А что это вообще за резина такая 391???? Shocked я про такую не слыхал , а на 15 радиус есть????? :-D





Это иксклюзивная резина. Делается под заказ на закрытом
заводе в пригороде столицы, государства Гондурас.
Заказ ждать года 2 с предоплатой 100%.
На 15 радиус резина не идёт, только на 14,5.
В состав резины добавляют останки жителей Гондураса, что бы она
была более черного цвета.
:-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы