Страница 2 из 2
Старик-Хаттабыч
Sonauto99 писал(а):

Выгонять пробку надо.


Т.е. у меня пробка?Если после завода авто мин пять слышно как журчит тосол в печке,то это пробка?...Выгонять как я понял надо так.Загнать передок как мона выше и погазовать как следует.Так?
AlexRR
Нашел я решение моей проблемы: сгнили напрочь контакты в клемнике проводов идущих к вентилятору (контакт то был то пропадал), вчера вечером заменил на новые - заработало. Хотелось бы узнать какой му.... придумал расположить эти контакты в самом низу у радиатора....
kolhoznik
AlexRR писал(а):

Хотелось бы узнать какой му.... придумал расположить эти контакты в самом низу у радиатора....


Тот же ..удак, который придумал расположение монтажного блока. Да и вообще этот чувак ещё много чего придумал в Тазе.
Сплиноман
Цитата:

он может на ХХ открываться,а на оборотах нет и наоборот...


это с чего бы? открываться - дак всегда, а ежели заклинил то ничего не спасёт!


Цитата:

Контакт один "мама" почти сгнил. Заменил по-быстрому и стало мне щастье. Главное вовремя заметить


+1!
У меня как раз в этом причина и была - провод от гнезда отгнил.

Цитата:

Двиг должен быть холдным, чтобы не было давления в системе


Чтоб сбросить давление в системе - достаточно открыть крышку расширительного бочка:) А потом попросить друга закрыть горловину ладонью, либо положить кусок целофана - тогда тосола выбижит меньше.

А ещё совет - лейте антифриз! По цене чуть дороже, но по качеству, смазывающим и антикорозионным свойствам гораздно лучше тосола.
drive1
а я замыкаю провода у меня вентилятор невключается, машина греется, при замыкании что то щелкает реле наверное а вентилятор некрутиться, это что вентилятору конец? долго ли его менять? сколько стоит?
kolhoznik
drive1
gjcvj
drive1 писал(а):

а я замыкаю провода у меня вентилятор невключается, машина греется, при замыкании что то щелкает реле наверное а вентилятор некрутиться, это что вентилятору конец? долго ли его менять? сколько стоит?


Может дело не в самом вентиляторе, а в проводах, посмотри колодку, которая висит на проводе от вентиля может окислился или сгнил какой-нибудь провод. Сам вентилятор снимать не долго, если в первый раз, то минут 30. Сколько стоит не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы