Страница 1 из 1
vladalex-ost
Вот интересно...как вы оцените спекторловскую продукцию.
У меня их антифриз залит и все фильтра стоят...Нравиться...
Вот подумываю их трансмиссионку попробовать... 80w90
Может кто уже еею использует...Подскажите,как и что...
Что то лукойл и тнк не хочеться...
Neoroman
Постоянно заливаю их тосол!
По сравнению с другими (Сапфир, Север) цвет не разу не изменил!
Ганс
Neoroman писал(а):

Постоянно заливаю их тосол!
По сравнению с другими (Сапфир, Север) цвет не разу не изменил!



Антифриз "Спектрол Арктик" РУЛИТ уже на 3-ей машине.
RVK
Это был неплохой бренд с качественной продукцией, но, к сожалению, на нем можно ставить крест.

Два года назад его купил Пушкинский завод, который производит небезызвестный Люксойл, со всеми вытекающими последствиями.
Ганс
RVK писал(а):

Это был неплохой бренд с качественной продукцией, но, к сожалению, на нем можно ставить крест.

Два года назад его купил Пушкинский завод, который производит небезызвестный Люксойл, со всеми вытекающими последствиями.



песец! Куда мы катимся? то-то я смотрю упаковка ( канистра) поменялась...
vladalex-ost
RVK писал(а):

Это был неплохой бренд с качественной продукцией, но, к сожалению, на нем можно ставить крест.

Два года назад его купил Пушкинский завод, который производит небезызвестный Люксойл, со всеми вытекающими последствиями.


А че такое отношение к люксоил???
Я юзал его когда денег небыло и ни чего...машинка не умерла да и нормально все было.
vladalex-ost
RVK писал(а):

Это был неплохой бренд с качественной продукцией, но, к сожалению, на нем можно ставить крест.

Два года назад его купил Пушкинский завод, который производит небезызвестный Люксойл, со всеми вытекающими последствиями.


А че такое отношение к люксоил???
Я юзал его когда денег небыло и ни чего...машинка не умерла да и нормально все было.
RVK
vladalex-ost писал(а):

RVK писал(а):

Это был неплохой бренд с качественной продукцией, но, к сожалению, на нем можно ставить крест.

Два года назад его купил Пушкинский завод, который производит небезызвестный Люксойл, со всеми вытекающими последствиями.


А че такое отношение к люксоил???
Я юзал его когда денег небыло и ни чего...машинка не умерла да и нормально все было.



Я привел Люксоил как самый из известных брендов находящихся в собственности этого завода. И как раз масла под этой маркой как бюджетный вариант вполне можно покупать, вот только оно ровно такого качества за какие деньги вы его покупаете. Ждать от него (Люксойла), что то необычное совеем не стоит.

У Спектрола же была совсем другая репутация. При прежнем хозяине они пытались вытянуть качество при минимальной цене, за что и заработали свою, достаточно высокую, репутацию.
Вот тут можно взглянуть небольшой список их побед [url] http://autodela.ru/article/view/2145 [/url]
К сожалению, они закончилсь.

Репутация же Пушкинского завода всегда была обратной. Это огромное производство построенное еще в советские времена. Они всегда хватали все что попадалось на рынке и потом это продавали, распихивая все по различным брендам. Их, брендов, у них около 5 и Люксойла было флагманом, за качеством которого они худо бедно следили. А все остальное бодяжили только в путь.
Например во это продуктик, по другому назвать нельзя, вышел также с их завода.
[url] http://autodela.ru/article/view/1392 [/url]
Aнджей
RVK писал(а):

И как раз масла под этой маркой как бюджетный вариант вполне можно покупать, вот только оно ровно такого качества за какие деньги вы его покупаете.


Я бы сказал, что покупатель получает меньше.
На служебной машине 2 года использовали Luxoil super 15w-40 SG/CD. За это время под клапанной крышкой мало того что все покрылось чернющим налетом, еще и сгустки гудрона пошли на всех деталях. Оно и понятно, так как масло после пробега 4000 свой цвет уже не меняло на более темный, то есть фотометрические показатели вообще никакие.
RVK писал(а):

Например во это продуктик, по другому назвать нельзя, вышел также с их завода.
[url] http://autodela.ru/article/view/1392 [/url]


Это ж Азмол, но тоже примерно одного уровня продукция.
vladalex-ost писал(а):

А че такое отношение к люксоил???


Ну если юзать недолго и внутрь движка не заглядывать.... Только нафига такая экономия?
vladalex-ost
Да млин убедили Confused
RVK
Анджей писал(а):


RVK писал(а):

Например во это продуктик, по другому назвать нельзя, вышел также с их завода.
[url] http://autodela.ru/article/view/1392 [/url]


Это ж Азмол, но тоже примерно одного уровня продукция.



В том то и дело, что это не АЗМОЛ. АЗМОЛ не поставляет в Россию ни одного литра моторного масла, уже много лет. Для них это слишком дорого. Купи задорого базу в России, потом ввези готовый продукт обратно. Пройди два раза российскую таможню и т.д.

А то что в банке это чистой воды бадяга, которая продается на рынках Подмосковья уже много лет. И нет ни каких проблем узнать откуда она идет. Стоит только подойти к продавцу и спросить где он его покупет.
Aнджей
RVK писал(а):

Стоит только подойти к продавцу и спросить где он его покупет.


Ну да, прямые поставки с завода! Smile
Судя по содержимому канистры, продавцов спрашивать о местах приобретения должен УБЭП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы