Страница 1 из 1
killerpest
Аккумуляторы FORSE кто покупал? и какие впечатления?
Илюха 281
такое ощущение складывается что на этом форуме у всех проблема с аккумуляторами!!!!!!!!! Confused купите уже себе MUTLU 55. и не е...те мозг!
killerpest
У нас в городе не продают таких. Продают всякие Arctic, Dynamit, Varta(но цена Варты 55- 3900р, это не по карману.), есть Uniforce но все с обратной полярностью. и есть FORSE в принципе не дорогие 65-2560р.
Psychogenic
killerpest писал(а):

цена Варты 55- 3900р


Shocked Shocked Shocked Я Варту 62 Ач брал за 1300 (аккум, кстати, так себе... думаю, просто неудачный попался). В 3 раза, ни хрена себе ценничек!
По сабжу - в инете есть положительные отзывы (кстати, Forse - торговая марка компании Westa - имя известное). Да и судя по ценнику ближе к нашим краям, вещь должна быть более-менее неплохая. Личного опыта, увы нет - даже в продаже не видел ни разу.
killerpest писал(а):

Продают всякие Arctic, Dynamit, Varta


И у нас тоже, только цены нормальные Smile
VladiZlav
У меня стоит Forse - 2года, полет нормальный. Дажене заглядывал в него =)
-=Predator=-
Илюха 281 писал(а):

купите уже себе MUTLU 55


Был у меня такой - сновья в одной банке плотности не было (брак). Еле-еле год отъездил Confused
Izverg
Уже три года на девятке стоит и никаких проблем, ни разу не подвел, дополнительно никогда не заряжался, правда у меня 65-ка.
RX3QMM
killerpest писал(а):


Аккумуляторы FORSE кто покупал? и какие впечатления?


Хохляцкие FORSE покупать не рекомендуют спрашивал на многих СТО, тюмень и курск рулят из российских...
Есть ещё курские FORSE то же рекомендуют...
lawyer
У меня на старой машине стоит уже четвертый год, проблем не возникало, холодный пуск без проблем. Очень доволен. 65а\ч
Izverg
К стати у меня курский Forse. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы