Страница 5 из 9
Шмяк
Анджей писал(а):

Шмяк писал(а):

Эти предупреждения считаю незаслуженными в принципе. А бессрочные - ваще бред. Вот и интересуюсь можно ли реабилитироваться при помощи бана.


Smile Типа сожжением на костре спастись от инквизиции. Smile



скромненько так на недельку другую в бан схожу (неужели добрые модераторы мне не помогут - я могу даж какое-нить незначительное правило форума нарушить)

:-D
Lednik
Шмяк
все ответы на твои вопросы может дать модератор, выдавший предупреждения. Пообщайся с ним посредством ЛС.
8-)
Lednik
Шмяк
бан, как и предупреждения тоже имеет "срок действия" и тебе могут вполне выдать "бессрочный" ...
снять/поменять срок действия предупреждения/бана может только выдавший его модератор. так что пиши Ваде ЛС.
8-)
Anhel
Шмяк
к тебе что, хуже стали относится из-за звездочек?
чем они тебе мешают?
Шмяк
Anhel писал(а):

чем они тебе мешают?



мешают тем, что стоит мне один разок случайно нагадить - и нику хана :-D .

В этом форуме столько неадекватов, срущих везде и всюду - у них предупреждений и банов почему-то нет. А бывает и предупреждения со знаком (-) Shocked

ну что, ответ на вопрос кто-нить знает?
Lednik
Шмяк писал(а):

Вот и интересуюсь можно ли реабилитироваться при помощи бана.


нет.
Dark_Angel
Lednik писал(а):

нет.


Тоже нет.
Шмяк писал(а):

скромненько так на недельку другую в бан схожу (неужели добрые модераторы мне не помогут - я могу даж какое-нить незначительное правило форума нарушить)


Минимальный срок предупреждения - 1 день. Но они исчисляются независимо. Бан наступает по совокупности 3 предупреждений. Когда истекает срок ближайшего, наступает разбан, но 2 остальных продолжают висеть пока не истечет их срок.
Думаю этот вопрос закрыт.

Анджей
Anhel
Не надо разводить флуд под носом у админов. Они ребята хорошие, но лучше их не злить.

Шмяк
Думаю Вадя немного резковато отреагировал. Попрошу изменить горчичники на срочные.
Шмяк
Dark_Angel писал(а):

Попрошу изменить горчичники на срочные.



сенькс Smile
Dark_Angel
Шмяк
Нужно тебе с Вадей вопрос решить. В открытом форуме или через личку - это уж сами решайте.
Aнджей
Dark_Angel писал(а):

Шмяк
Нужно тебе с Вадей вопрос решить. В открытом форуме или через личку - это уж сами решайте.


Вот с этого надо было начинать. Это к вопросу про флуд.
Шмяк
Dark_Angel писал(а):

Шмяк
Нужно тебе с Вадей вопрос решить. В открытом форуме или через личку - это уж сами решайте.

]

Вадя считает, что он прав. Упрашивать я никого не буду. А в открытом форуме - это "обсуждение действий модератора" :-D
Вадя мне третье пожизненное влепит - дай только повод :-D

Спасибо за ответы.
GVG
Шмяк писал(а):

Вадя считает, что он прав.


Он прав, вы нет. Но предупреждение анлим это перебор. IMHO Вы обои погорячились. Напиши ему в ЛС, о смене Анлим на месяц (тем более месяц уже прошел). То что раньше Вы переписывались с ним в ЛС я знаю.
Ранетка
в бан на 3 дня Darth
за открытый мат и кучу смайлов.
Darth_
Ну елы -палы
outlander_new
Ранетка-а почему в статистике нет о бане товарища GEN?И кстати-каким образом он "воскрес" с чистым профилем под своим же ником? :-D.
GЕN?
Кстати, а почему до сих пор не забанен outlander_new за 100%-ный флуд и провокации в профильном разделе?
outlander_new
Да,Гена-ты уже почти "чистый" :-D.С новой легендой-с таким малым количеством сообщений :-D.Слава клонам-пешеходам Smile.
paravoz
да кстати, а почему клоны забаненных не банят? мне кажется это не правильно. померла так померла.
maxred
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2025023#2025023
- администрация, просьба укоротить руки модератору, раздающими карточки просто так, итак раздел в упадочном состоянии.
+И вообще, чё за хня с бессрочным предупреждением?
ZaSKaR
maxred,просто ты в большинстве топиков упоминаешь что ВАЗ г...,дык что ты тогда на этом форуме делаешь??? Считаю это флудом с твоей стороны! Много раз я такое читал,и вот наконец решил выдать крточку,причём тебе не раз говрили многие форумчане подобное,а ты продолжаешь.
maxred
Karzhimant писал(а):

maxred,просто ты в большинстве топиков упоминаешь что ВАЗ г...,дык что ты тогда на этом форуме делаешь???


Я констатирую факты.
Возникает вопрос: что на этом форуме делает пешеход и почему он даже модерирует ветку выбора автомобилей?
Karzhimant писал(а):

Считаю это флудом с твоей стороны!


Можешь считать что угодно, но есть тут правила знаешь ли, а модератору не гоже их нарушать и действовать лишь по велению левой пятки.
Впрочем ведение диалога в этой ветке несомненный плюс, т.к. другие модераторы её игнорируют.
Karzhimant писал(а):

Много раз я такое читал,и вот наконец решил выдать крточку,причём тебе не раз говрили многие форумчане подобное,а ты продолжаешь.


Карточки давать - легче легкого, а вот опровергнуть - поди попробуй.
ZaSKaR
maxred писал(а):

что на этом форуме делает пешеход и почему он даже модерирует ветку выбора автомобилей?


Я могу написать в профиле что у меня Лада Революшн,и что это изменит?
maxred писал(а):

Можешь считать что угодно, но есть тут правила знаешь ли, а модератору не гоже их нарушать и действовать лишь по велению левой пятки.


Я считаю это флудом! Тебе так легче?
maxred писал(а):

опровергнуть - поди попробуй.


Попробую - всё зависит от тебя,и от твоего поведения! :wink:
maxred
Karzhimant писал(а):

Я могу написать в профиле что у меня Лада Революшн,и что это изменит?


Так где логика-то, ау? Иметь машину и писать на форуме нельзя, не иметь машину и модерировать - можно? Однако.
Karzhimant писал(а):

Я считаю это флудом! Тебе так легче?


Где в правилах написано "я считаю"?
Karzhimant писал(а):

Попробую


Жду.
ZaSKaR
maxred писал(а):

Иметь машину и писать на форуме нельзя


Почему нельзя? Тебе не раз уже делали замечания!
maxred писал(а):

не иметь машину и модерировать - можно?


А почему нет? Лишь бы тебе за чего нибудь зацепится!
paravoz
Karzhimant
+100
maxred
смени пластинку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы