Страница 1 из 1
Tchistiakov
Тут давеча заметил, что левая задняя часть машины ниже правой, парковался задом и слева брызгавиком задел поребрик, а справа не задел (парковка ровная и поребрик тоже ровный). Ради интереса померял рулеткой, так вот слева от земли до арки крыла на 2 см меньше чем справа. Потом померил спереди, там таже ботва. Слева от земли до арки крыла на 2 см меньше чем справа.
В чем может быть дело? Недавно менял аммо, до этого точно было все нормально (парковался в том же месте и брызговиком ничего не задевал).

Последний раз редактировалось: Tchistiakov (29 Марта 2007 10:36), всего редактировалось 1 раз
LaryART
у меня тоже самой на 99 было, и тоже примерно на 2 см
так и не узнал что это, продал
думал что пружина левая передняя села
говорят что еще один из витков ломается у пружин, хотя я сам такого не встречал
Tchistiakov
машина то новая, чего пружинам проседать. тем более я аммо только менял, пружины оставлял штатные, и со штатными все было ровно.
Alien2112
было , а сейчас просели... тяжеленькое ниче за это время не возил? а то у родных есть такое качество - не выпрямляться в исходное состояние после перевозки тяжелого груза. ИМХО
Tchistiakov
не, тяжелого ничего не возил.
ViktoriuZ
Попробуй ослабить все передние сайлентблоки, покачай машину, чтоб подвеска встала, снова замерь и увидишь выровнялась или нет. Если да, то затяни их обратно при пустой машин. Мне помогло однажды.

Кстати на задних стойках некоторых фирм (билштайн, сакс) опорная чашка пружин регулируемая. Может там собака зарыта...
Alien2112
тогда установи машинку на подъемнике у развалсходистов и потом уже с рулеткой обмерь, а то на глаз оно бывает не видно что покатость есть у земли ...
Tchistiakov
ViktoriuZ писал(а):

Попробуй ослабить все передние сайлентблоки,


попробую, спасибо.
ViktoriuZ писал(а):

Кстати на задних стойках некоторых фирм (билштайн, сакс) опорная чашка пружин регулируемая.


это я проверял, все на одном уровне
Alien2112 писал(а):

тогда установи машинку на подъемнике у развалсходистов и потом уже с рулеткой обмерь, а то на глаз оно бывает не видно что покатость есть у земли ...


может покатость и есть, но мерил несколько раз, в разных местах... результат один
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы