2 Consigliori [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#176:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:55
DerDen
дело не в правилах и их нарушениях. мат обычно в общении используют не самые образованные люди. некрасиво это. по быдляцки как то.

#177:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 16:58
я считаю ребята ушли из соледарности и это говорит о много то что модераторы были командой и между собой всегда договаривались. Это великая вещь! Что будет сновой командой( надеюсь что останеться старая) не знаю.
#178:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:01
команда, команда... главное спам удалять и людям не мешать - ВСЁ
#179:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:02
paravoz писал(а):

дело не в правилах и их нарушениях. мат обычно в общении используют не самые образованные люди. некрасиво это. по быдляцки как то.



мы сейчас не мой уровень культуры и стиль общения обсуждаем, если так приперло- создай отдельную тему и меня там пожури :-D

разговор идет о твоем немужском поступке

#180:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:05
ПРОКУРОР писал(а):

paravoz
Однако, постов maxred в разделе "Эксплуатация ..." нет.


Покурор - а ты глазки то раскрой, почитай.
ну зачем всегда и везде все приверать????? ну, что на честную борьбу ума не хватает? или чего?

#181:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 17:14
paravoz писал(а):

Покурор - а ты глазки то раскрой, почитай.
ну зачем всегда и везде все приверать????? ну, что на честную борьбу ума не хватает? или чего?


скажу свое мнение по максреду. Он должент быть на форуме. Без него ни как. Smile

#182:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 19:56
Parus писал(а):

Лично я вижу в уходе Кугара и Паровоза совсем другие мотивы: люди пересели на ино, и им уже стало не так интересно общаться и модерировать в 10-й ветке. И это грустно.



Друг мой! Поверь - совершенно не это послужило причиной к уходу! Моё отношение к матрёхам нисколько не изменилось, я до сих пор счетаю их достойными аппаратами :cool:

#183:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 30 Марта 2007 11:43
CougaR TC9 писал(а):

Parus писал(а):

Лично я вижу в уходе Кугара и Паровоза совсем другие мотивы: люди пересели на ино, и им уже стало не так интересно общаться и модерировать в 10-й ветке. И это грустно.



Друг мой! Поверь - совершенно не это послужило причиной к уходу! Моё отношение к матрёхам нисколько не изменилось, я до сих пор счетаю их достойными аппаратами :cool:



Верю, но времени на Форуме ты стал проводить гораздо меньше. Нет возможности? Или желания?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU