2 Consigliori [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 00:16
Motistuta писал(а):

Вадя
смарю у Вас Вадя многие не могут правде в глаза смареть. Ну чтож.. комплексы неполноценности, надо полагать.



Димас, дискуссия ни к чему не прЕведед. Тока бывшие модеры тихо посмеюцца. А жаль.

#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 00:16
darth vader, давай форумяна скинем с поста до кучи? Very Happy
#53:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 00:19
maxred
Smile Smile Smile
darth vader
да всё я заткнулся уже. Реально странные и жадные есть люди.
"аааа, уходи из нашей ветки, не писай в наш горшок, ты его не моеш потом..." чё за детсад?

#54:  Автор: Darth_Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 00:51
maxred писал(а):

darth vader, давай форумяна скинем с поста до кучи? Very Happy



Макс, мы не в игрушки же играем -"этого сниму, того поставлю". Да и ни к чему оно. Форумян, прежде чем забанить, предупредил, по крайней мере один раз. Против него ничего не имею, как впрочем и против остальных. Я выступал против неадекватных правил. Не более.

#55:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 04:15
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Смяшно!!! ей, богу смяшно.
ведь в опросе высказались, что всему форуму с нашим уходом стало легче дышать? так в чем проблема то? дышите!
превоащайте раздел десяток во вторую помойку, играйтесь в выборы. весело же и легко.

2 матреховоды. жаль конечно, приятно было здесь общаться, пока кучка флудерастов не перевенула все с ног на голову. уход это не слабость. это осознанная необходимость. невозможно навести порядок там, где он НЕ НУЖЕН.

Так что дальше я здесь в качестве простого юзера.
Всем привет.

#56:  Автор: niko1usОткуда: Красноярск 24РФ СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 04:54
Епть гон какой то! Весна в голову долбанула чтоли, да по сравнению с большинство другими форумами и ветками этого форума в десятом семействе флудерство и т.п почти не процветает. Кажись зря вы так ребзя!
#57:  Автор: ЮрасикNEWОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:21
Ну ребята, ну вы даете! Вы ж лишаете форумчан возможности быть забаненными (это ж в некоторой степени какое самонаслаждение испытать, сходное с мазохизмом - "пострадать за правду") при одном лишь упоминании о "выкинуть нафиг кат.катализатор..." Very Happy.
А серьезно, зря вы так! В принципе конси в последнее время стал нормально относиться к "простым смертным", Кугуар вобще был всегда душкой, ну паравоз малясь интерес потерял из-за эйфории от обладания фьюжином и плавно переместился в "ино после лады" - сей процесс не криминальный.
Ну а сейчас получается как в песне: "Падают, падают, падают, падают листья. Ну и что ж, зато прозрачней свет!".
Может снимающие свои кандидатуры лица уже получили заманчивое предложение возглавить департамент "Про Приору"?! .

#58:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:26
Гаспода модераторы, зря Вы так.

Не стоит из за нескольких "базарных баб" (пишуших по 30 сообщений в день, это надо быть таким гением столько толкового написать, из за таких и темы разрастаются до .... и найти ничего нельзя, ) из дружественной ветки. Давайте поживем немного по правилам, пару недель хватит чтобы все флудерасты оказались забанеными. (Да и Вы модераторы немного подтянитесь, хотя я лично готов сделать Вам скидку, работа модератора не благодарная).
Готов понести первое предупреждение за этот пост, если здесь прейдут к власти такие люди и будут себя так же некорректно вести проще уйти куда нибудь еще, а здесь пусть гении остаются. Честное слово, я бы помахал на вашем месте шашкой.

Жаль многи здесь не прошли фидошную школу. Sad

Последний раз редактировалось: GVG (29 Марта 2007 08:41), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:26
Sherhan писал(а):

Для конси шаг разумный,он за время модераторства много дров наломал, без видимых на то причин.
Паравоз и Кугар - ребячество, честное слово Smile
хотя конечно если решили - дело ваше...


+1

Consigliori мне по-человечески жаль. Потому что во многом я понимаю
и разделяю его точку зрения. Только отстаивал он её не самым лучшим образом.
Так нельзя было делать... поэтому то, что случилось - было лишь вопросом времени.

#60:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:26
ЮрасикNEW
ИМХО про приору раздела не будет.


2 ALL

Я считаю уход модеров преждеврменным и не обдуманным. Практически никто из матреховодов не говорил что нужно вас всех убрать. Были лишь нарекания по поводу самовольной установки новых правил и все. А с администрацией можно всегда договориться ИМХО.

#61:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:33
GVG

+1

#62:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:33
Ёпрст пацаны (модераторы), а может не надо так торопиться??? а конечно ВАС прекрасно понимаю, но ИМХО все же не стоит так резко... честно говорю - без ВАС вообще будет полный крантец и ИМХО из-за того, что начнется тут многие просто покинут этот форум, а так не хотелось бы этого!!!
Конечно я не в праве ВАМ чего-либо указывать, но посоветовать попробую - подождите маленько...

#63:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:45
ЮрасикNEW писал(а):

Ну а сейчас получается как в песне: "Падают, падают, падают, падают листья. Ну и что ж, зато прозрачней свет!".


Very Happy
Эээээ неееее....
Мне сейчас больше подходит отрывок вот из этой песни:
Цитата:

Надо бы, надо бы, надо бы
Остановиться!
Но не могу, не могу, не могу, не могу.
Не могу и не хочу!



GVG писал(а):

Гаспода модераторы, зря Вы так.

Не стоит из за нескольких "базарных баб" (пишуших по 30 сообщений в день, это надо быть таким гением столько толкового написать, из за таких и темы разрастаются до .... и найти ничего нельзя, ) из дружественной ветки. Давайте поживем немного по правилам, пару недель хватит чтобы все флудерасты оказались забанеными. (Да и Вы модераторы немного подтянитесь, хотя я лично готов сделать Вам скидку, работа модератора не благодарная).
Готов понести первое предупреждение за этот пост, если здесть прейдут к власти такие люди и будут себя так же некорректно вести проще уйти куда нибудь еще, а здесь пусть гении остаются. Честное слово, я бы помахал на вашем месте шашкой.

Жаль многи здесь не прошли фидошную школу.


а также
Lev_Ig
max-np-max

Благодарю за оказываемое доверие.
В своих методах не расскаиваюсь.
Прошлым своим уходом из курилки я добился возможности БАНа у Общественных Модераторов.
Смею надеяться, что и этим своим уходом, добъюсь каких-нибудь улучшений...

Все последующие мои посты будут только по автомобильной тематике.
Более мне добавить нечего.
С уважением Consigliori.

#64:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:00
Consigliori & остальные модераторы
А для того чтобы чего-нибудь добиться не надо куда-то уходить...
В общем вот... http://autolada.ru/viewtopic.php?p=1729797#1729797
То что тогда в закрытой части форума все замолкло не означает что работы не велись... Так что давай-ка если не в строй, то помогай наставить Светлану на путь истинный Smile

#65:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:11
Xpert писал(а):

Consigliori & остальные модераторы
А для того чтобы чего-нибудь добиться не надо куда-то уходить...


Придется все-таки один разок ответить... Very Happy
Нет...Xpert... не все дело в системах предупреждений и банах. Тут вопрос в большей степени этического и морального плана... А системы предупреждения и банов это так... просто следствие... не более...

#66:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:17
Хорошо. Классический вопрос, "Кто если не мы?"
#67:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:26
Consigliori
Конси! Не сдавайся. и Паравоз с Кугаром не должны уходить. Все проблемы решаемы. Неужели ВАМ наплевать на нормальную часть 10ой ветки. Еще раз говорю: все это затеяли самароводы, у матрешечников были недовольства только новыми правилами и не более

#68:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:29
Да наберите вменяемых людей в модераторы своей ветки, а не неуравновешенных нытиков Smile
#69:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:32
Насколько я понимаю - форум это общение.
Здесь конкретно общение идет по ВАЗам.
Не важно, что обсуждать: подвеску или тормоза, катколлектор или что-то еще. Важно, что всё это касается ВАЗа.
Банить за какие то темы (если в них нет ругани, мата, оскорблений, рекламы, пропаганды наркотиков) Нельзя.
Иначе весь смысл форума теряется.
По поводу модератов, скажу так: уйдете Вы-придут другие.
Жаль будет терять нормальных адекватных людей.
Не стоит горячится, надо проще относится к людям, к общению.

#70:  Автор: ArtecomОткуда: Новокузнецк Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:34
Сопли слюни... Слюни сопли... Буду... не буду...
Санта-Барба кака-то Smile

#71:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:36
DerDen
они вменяемые люди, уверяю тебя
просто они сдаются вместо того чтобы бороться дальше

#72:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:45
Xpert писал(а):

Хорошо. Классический вопрос, "Кто если не мы?"


Другие.

#73:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 09:48
Kamila apa писал(а):

они вменяемые люди



я поболее тебя "наобщался" с этими "вменяемыми" Smile людьми и поэтому знаю о чем говорю... если на чистоту, то паравоз был нормальным пацаном пол года назад, но под влиянием кисы (когуара) с мозгом 14 летнего ребенка, и слащавого "правильного" конси с ниипаца манией величия аки наполеон, скурвился.. какая тут вменяемость 8-)

#74:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:20
Одно не могу понять, а что все так на Конси накинулись? То что он против флуда "литературных гениев"? Возможно он и перегнул палку с катализатором, но я тоже хочу дышать свежим воздухом, хотя от наших камазов ничто не спасёт. Паравоз виноват в том что пересел на Фьюжик? А Кугарыч на Тойоту?
Вы им завидуете? Так завидуйте молча.

Я с ними ниразу не срался на форуме, пишите по теме, немного юмора иной раз тоже не помешает. А то откроешь тему, а там народ на "русском разговорном" изъясняет свои проблемы или их решение. Или создают несколько однотипных тем, хотя похожая может находиться внизу страницы.
.........................

#75:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 10:27
Не заметил тему, создал паралельно другою.
По теме мнение мое следующее: Все кто против наших модеров это люди которые в этой ветке появляются по большим праздникам или вообще из других разделов!
Считаю что в опросе в праве учавствовать тока жители десятой ветки!
И еще для соседей! В чужой монастырь да со своими првилами. Простите но в пи...ду! 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU