Страница 7 из 8
VAZmezdie
~ALX~
Вот такие как ты и являются запалом для вспышек взаимных оскорблений между участниками форума.
Предлагаю ввести еще БАН (с предупреждением конечно)
за "Разжигание конфликтов по модели имеющегося ТС".
Говорю специально для тебя и для тех кто с тобой саледарен:
"Я буду участвовать во всех ветках и темах, которые мне будут интересны, не зависимо от желаний других участников форума, мое мнение с которыми не совпало, до тех пор пока иное не будет ограничено правилами форума".
~ALX~
VAZmezdie
да участвуйте, на здоровье - только держите себя в руках в гостевой ветке!
А по поводу бана - хоть щаз - дел накопилось......:-D
ПРОКУРОР
Цитата:

только держите себя в руках в гостевой ветке!


Ох! Опять 25.
Нет никаких гостевых веток!

Все здесь равны. все мы участники форума. все обмениваемся инфой, общаемся!
~ALX~
ПРОКУРОР
ПРОКУРОР писал(а):

Ох! Опять 25.
Нет никаких гостевых веток!


И очень даже зря!
вот я например, могу поделиться и с зубиловодами и с матрёшечниками опытом, а вот что могут полезного дать тусовщики курилки и помойки остальным (кроме провокаций вы~бистыми аватарами, да ещё на недоино :-D ) - это вопрос. Sad

Последний раз редактировалось: ~ALX~ (29 Марта 2007 15:43), всего редактировалось 1 раз
economist6
ПРОКУРОР писал(а):

Все здесь равны. все мы участники форума. все обмениваемся инфой, общаемся!


правильно! но проблема в том что люди приходят в другие ветки не для общения а для об..ралова. Ни кто не против нормального общения тока по ряду причину оно почему-то не получается.
Все молчу пойду я лучше в курилку по курю, надоело из путоо в порожнее переливать.
Ребята модераторы! Огромная просьба! На последок если все таки решили то хоть закройти 4 темы реального флуда. По любому как уже стало ясно к единому мнению мы не придем поэтому предлагаю за пару дней остыть всем и в понедльник решить все вопросы о модераторстве!!!
NWorker93
ПРОКУРОР писал(а):

Все здесь равны. все мы участники форума. все обмениваемся инфой, общаемся!


+1 А то меня уже напрягать это стало, типа самаравод? - в десятую ветку не ходи, а если пришел - тихооонечко сиди в углу...
Заканчивайте с этим дележом, я может завтра десятку куплю и что?Вчера значится не мог общаться, а сегодня полные права получил? Как говорится не авто красит человека...
Darth_
[quote="NWorker93
Заканчивайте с этим дележом, я может завтра десятку куплю и что?...[/quote]

+1 :ooo:
~ALX~
NWorker93
darth vader
you welcome!
GVG
IMHO Вопрос в том что нужен модератор, желательно с опытом работы и авторитетом в этой ветке. На данный момент даже не один. Кто будет назначать выборы? И наверное надо быстрей, а то те кто не сходил в курилку развяжут второй круг общения Sad . На форуме я вижу много старожил. Но все молчат, старых модераторов мы не вернем, надо жить дальше. Кто должен окрывать процедуру набора модераторов?
Stacid
сначала список кандидатов надо определить
GVG
Stacid писал(а):

сначала список кандидатов надо определить


Тогда давайте создадим две темы
В первой ТОЛЬКО будут регистрироватся какдидаты или выдвигать кандидатов (Иначе кто кандидат на найдем тема быстро разрастется), во второй только обсуждение. Кто нибудь против???
economist6
нет я за!
Конструктивность необходима.
~ALX~
economist6 писал(а):

нет я за!


+1
Camel
Я написал письмо Светлане
Она ответила что разберется с ситуацией в течечии ближайших нескольких дней
Stacid
и чё ты ей написал?
economist6
Kamila apa писал(а):

Она ответила что разберется с ситуацией в течечии ближайших нескольких дней


отлично! может все таки уговорит старых!
DerDen
economist6 писал(а):

отлично! может все таки уговорит старых!



что вы все заладили- уговорить, уговорить.. уговаривают девочек на поебаца, хотя после того как паравоз кхе.. не по мужски себя повел (бан максреда) я не удивлюсь что он вернется Very Happy
Camel
economist6
сомневаюсь ((((
Parus
DerDen писал(а):

хотя после того как паравоз кхе.. не по мужски себя повел (бан максреда) Very Happy


Ха! :-D Нех себе "не по-мужски"! Smile
DerDen
Parus писал(а):

Ха! Нех себе "не по-мужски"!



если человек прилюдно заявил, что снимает с себя полномочия и вообще на ую видел 10 ветку, а затем выдает бан... это извини, НЕ ПО МУЖСКИ- ибо слово надо держать
Stacid
да, громко испортил воздух паравоз напоследок
Parus
DerDen писал(а):

Parus писал(а):

Ха! Нех себе "не по-мужски"!



если человек прилюдно заявил, что снимает с себя полномочия и вообще на ую видел 10 ветку, а затем выдает бан... это извини, НЕ ПО МУЖСКИ- ибо слово надо держать



А это он, типа, хлопнул дверью!
paravoz
DerDen
а без мата общаться не умеешь???

DerDen писал(а):

и вообще на ую видел 10 ветку


тока без приписывания ладно?
DerDen
paravoz писал(а):

а без мата общаться не умеешь???



где мат? если есть то зашореный, правил не нарушаю
8-)
Parus
Лично я вижу в уходе Кугара и Паровоза совсем другие мотивы: люди пересели на ино, и им уже стало не так интересно общаться и модерировать в 10-й ветке. И это грустно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы