Страница 4 из 8
Stacid
а вот и нифига
кеды глухаря
economist6 писал(а):

Не заметил тему, создал паралельно другою.
По теме мнение мое следующее: Все кто против наших модеров это люди которые в этой ветке появляются по большим праздникам или вообще из других разделов!
Считаю что в опросе в праве учавствовать тока жители десятой ветки!
И еще для соседей! В чужой монастырь да со своими првилами. Простите но в пи...ду! 8-)


это не совсем так, об истоках конфликта можно почитать в разделе
"Вопросы к администрации", тема "Действия модератора Consigliori".
Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.
economist6
adav писал(а):

Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.


вопрос в том все те кто высказывал подобные претензии не всегда общаются в разделе и приходят по флудить. Проблема для нормального общения сос тороны конси не было. Я довольно таки часто здесь нахожусь и дискомфорта не было от модераторов( всех)
Stacid
economist6
значит всё-таки редко бываешь, раз не замечаешь накопившихся проблем
maxred
Странно, на других форумах ветка, где модеры отписывают про предупреждения есть, а тут, понимаешь, они аж блокноты заводят, поиском пользоваться не умеют Laughing
кеды глухаря
economist6 писал(а):

вопрос в том все те кто высказывал подобные претензии не всегда общаются в разделе и приходят по флудить. Проблема для нормального общения сос тороны конси не было. Я довольно таки часто здесь нахожусь и дискомфорта не было от модераторов( всех)


economist6, ты не прав.
дабы не рождать сейчас ненужных (уже) споров, предлагаю всё же почитать ту тему.
Cher2006
adav писал(а):

Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.


Да уж из десятого.... бучу поднял как раз Chud из самароводов и его гоп-компания, раздули куеву тучу дерьма.. А десяточники то и не заморачивались особо по этому поводу и не знали какие мы тут все униженные и оскорбленные модерами.. "спасибо" вот таким клоунам глаза нам открывшим..

P/S/ они там и сейчас уже людей из десятой ветки обсирают которые с ними не согласны..
VR
economist6 писал(а):

adav писал(а):

Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.


вопрос в том все те кто высказывал подобные претензии не всегда общаются в разделе и приходят по флудить. Проблема для нормального общения сос тороны конси не было. Я довольно таки часто здесь нахожусь и дискомфорта не было от модераторов( всех)


Ну а представь, человек зашел в вашу ветку, не зная что модератор самовольно установил дополнительные правила, ну и задал вопрос про катализатор, и тут же получил бан без всяких предупреждений. Как по-твоему, это нормально? Администрация подтвердила, что это не правильно, модератор без согласования с администрацией не имеет права устанавливать дополнительные правила, а так же перед тем как кого-то банить должен вынести три предупреждения.
Stacid
Чер, смотри результаты голосования уже, а?
мессага о нем в 10 ветке была. всё уже решено. остынь
Artecom
VR писал(а):

economist6 писал(а):

adav писал(а):

Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.


вопрос в том все те кто высказывал подобные претензии не всегда общаются в разделе и приходят по флудить. Проблема для нормального общения сос тороны конси не было. Я довольно таки часто здесь нахожусь и дискомфорта не было от модераторов( всех)


Ну а представь, человек зашел в вашу ветку, не зная что модератор самовольно установил дополнительные правила, ну и задал вопрос про катализатор, и тут же получил бан без всяких предупреждений. Как по-твоему, это нормально? Администрация подтвердила, что это не правильно, модератор без согласования с администрацией не имеет права устанавливать дополнительные правила, а так же перед тем как кого-то банить должен вынести три предупреждения.



Кстати после данного заключения предлагаю закрыть тему!
Помойму всем все ясно
Gang110
А кто ее закроет? Very Happy
Darth_
VR писал(а):

economist6 писал(а):

adav писал(а):

Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.


вопрос в том все те кто высказывал подобные претензии не всегда общаются в разделе и приходят по флудить. Проблема для нормального общения сос тороны конси не было. Я довольно таки часто здесь нахожусь и дискомфорта не было от модераторов( всех)


Ну а представь, человек зашел в вашу ветку, не зная что модератор самовольно установил дополнительные правила, ну и задал вопрос про катализатор, и тут же получил бан без всяких предупреждений. Как по-твоему, это нормально? Администрация подтвердила, что это не правильно, модератор без согласования с администрацией не имеет права устанавливать дополнительные правила, а так же перед тем как кого-то банить должен вынести три предупреждения.



VR

Так все и было. Достаточно было и одного предупреждения - я бы заткнулся. Ну да ладно. Что уж теперь.
кеды глухаря
Cher2006 писал(а):

adav писал(а):

Не согласных с проводившейся им политикой было много,
в т.ч. и людей из десятого семейства.


Да уж из десятого.... бучу поднял как раз Chud из самароводов и его гоп-компания, раздули куеву тучу дерьма.. А десяточники то и не заморачивались особо по этому поводу и не знали какие мы тут все униженные и оскорбленные модерами.. "спасибо" вот таким клоунам глаза нам открывшим..

P/S/ они там и сейчас уже людей из десятой ветки обсирают которые с ними не согласны..


да причем здесь Chud, самароводы и прочее и прочее.
уверен, подобную тему (опрос) руки чесались создать у многих
людей и с нашего раздела. если мало участвуешь в жизни ветки -
поверь, людей, несогласных с решениями Consigliori было достаточно.
какая теперь разница, кто открыл этот опрос, спровоцирован он
был не Chud'ом или кем-то там ещё, а действиями этого модератора.
Рано или поздно такой опрос всё равно появился бы.
Это проходили с ним в курилке, это пройдено и в 10-м разделе.
Нельзя так модерировать.
VAZmezdie
Завыли! Застонали! Общая мысль была в том, чтобы отменить не обоснованное правило, а не выгонять ОМов. А если Вы и обвиняете зубиловодав в каких то раздутых переворотов, то что же тогда не высказывали свое мнение когда проблема муссировалась, т.к. на пике. Вы сами не можете заступиться за своих же соклассников, за то теперь герои. И не надо провоцировать соседей на ссору, не пройдет, а вы наоборот будете выглядеть не самым важным образом. Сегодня я на "зубиле", а вы на "матрехах"- завтра может быть наоборот. Это жизнь. Всех разумных участников форума (без деления на модель а/м) призываю не поддаваться на провокации нытиков, этим можно наоборот превратить ветку в галимый флуд. Руководствуйтесь правилами форума ибо все, регистрируясь, с ними соглашались.
Darth_
VAZmezdie писал(а):

Завыли! Застонали! Общая мысль была в том, чтобы отменить не обоснованное правило, а не выгонять ОМов. А если Вы и обвиняете зубиловодав в каких то раздутых переворотов, то что же тогда не высказывали свое мнение когда проблема муссировалась, т.к. на пике. Вы сами не можете заступиться за своих же соклассников, за то теперь герои. И не надо провоцировать соседей на ссору, не пройдет, а вы наоборот будете выглядеть не самым важным образом. Сегодня я на "зубиле", а вы на "матрехах"- завтра может быть наоборот. Это жизнь. Всех разумных участников форума (без деления на модель а/м) призываю не поддаваться на провокации нытиков, этим можно наоборот превратить ветку в галимый флуд. Руководствуйтесь правилами форума ибо все, регистрируясь, с ними соглашались.



+1000000000000000000000000

ППКС
Cher2006
VAZmezdie писал(а):

Вы сами не можете заступиться за своих же соклассников, за то теперь герои. И не надо провоцировать соседей на ссору,



Героями выглядели вы когда затеяли всё это.. И ссору тоже спровоцировали..
economist6
VAZmezdie
мысль правильная. Но проблему модеров по любому должны решать матрехаводы.
тему с баномdarth vader уже обсудили не на одной ветке. Конси запретели банить. в чем проблема!!!
VAZmezdie
Cher2006 писал(а):

Героями выглядели вы когда затеяли всё это..


Не благодари Very Happy

economist6 писал(а):

VAZmezdie
мысль правильная. Но проблему модеров по любому должны решать матрехаводы.
тему с баномdarth vader уже обсудили не на одной ветке. Конси запретели банить. в чем проблема!!!


Это я тебя хочу спросить в чем проблема? То что модеры ушли сами?
economist6
VAZmezdie писал(а):

Это я тебя хочу спросить в чем проблема? То что модеры ушли сами?


проблема в том что Конси ушел из-за частого не понимания его работы. А остальные ребята его поддержали вот и все. Следовательно работал он нормально тока вот кому-то перешел доргу и все началось.
Korleone
maxred писал(а):

Детсад - трое девочек обиделись на весь мир и попытались громко хлопнуть давно открытой для них дверью


Во-первых, Максимка - тут взрослые люди общаются - не мешай...

maxred писал(а):

darth vader, давай форумяна скинем с поста до кучи?


во-вторых, собственно данной фразой ты выразил мнение таких же как ты уродов, которые спровоцировали к уходу нормальных форумчан...
вам нужна анархия, а не нормальный форум, каковым пытается быть автолада (хотя судя по действиями администрации сайта, складывается впечатление об обратном)
maxred
Korleone писал(а):


Во-первых, Максимка - тут взрослые люди общаются - не мешай...


тут в теме чистой воды детсад.
Korleone писал(а):

во-вторых, собственно данной фразой ты выразил мнение таких же как ты уродов,


уроды - это типа тебя, которы сначала отмалчивались в сторонке на голосвании, а потом как наёмные плакательницы в три ручья стали заливаться "на кого вы нас оставилиииии".
VAZmezdie
economist6
Я полностью согласен, что Конси хороший модератор. Я против его ухода и уже неоднократно выразил адресованное ему свое мнение. Я двадцать пятый раз говорю, что несогласие было только в том, что он перетянул вожжи, не более того. Не кому то, а некоторым участникам, которые не согласились с санкциями примененных к ним (не буду лишний раз их упоминать). И вообще правильнее было бы снести все темы по этой проблеме из "Десятой ветки" в "Курилку", а участникам подружелюбнее общаться друг с другом.
economist6
VAZmezdie писал(а):

И вообще правильнее было бы снести все темы по этой проблеме из "Десятой ветки" в "Курилку", а участникам подружелюбнее общаться друг с другом.


+1000000000000
Осалось попросиь кого-нибудь снести все это. Sad
Korleone
maxred писал(а):

которы сначала отмалчивались в сторонке на голосвании


факты плиз
maxred писал(а):

потом как наёмные плакательницы в три ручья стали заливаться "на кого вы нас оставилиииии"


и по этому поводу факты плиз...

или их нет ? так же как и фото соседского акцента с серий ТРИКОЛОР на номере

Korleone писал(а):

вам нужна анархия


а почему данный момент не прокомментировал ?
Camel
Korleone
Не ведись на разговоры с ним
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы