Страница 2 из 4
Motistuta
Анджей
судя по твоей аватарке ты слепой и смотриш тока своим шоколадным глазиком, который и без того всю жизнь тебе искожает. Smile Smile Smile Smile 2 dvch
Конильери реально нарушил правила форума, на что ему было тыкнуто пальцем. Он не захотел признавать этого. Далее со стороны уже администрации форума было сказано о его не правомерных действиях. Далее он вспылил и просто снял с себя полномочия. Никто не провацирова его уход. Об этом даже речи не было.
Меня удивляет ваша ревность к Десятой ветке.
Едва ли вы встретите такой негатив придя в Самарскую ветку.
Конфа для общения, а не для выливания помоев друг на друга. Есть конечно злые люди, от етого не деца. И у нас есть такие и у Вас. Но надо оставаца прежде всего людьми. Very Happy

Последний раз редактировалось: Motistuta (29 Марта 2007 11:08), всего редактировалось 1 раз
economist6
Sherhan писал(а):

Напоминает детсво - дом-на-дом, школа-на-школу


Для нормальных людей не провоцирующих на всякого рода инциденты десятая ветка дом родной, а для тех кто пришел суда так по обосрать все то не да закрыта.
Мы не раз помогали в решения проблем участников самароводов, также и они помогали.
Крайность это то что приходят всякие обосрут все подряд и уходят, потом начинается вот это.
Stacid
economist6 писал(а):

ПРОСТО РАЗНОЕ БЫДЛО ИЗ ДРУГИХ ВЕТОК ТВОРИТЬ БЕЗПРЕДЕЛ!

Чего все слушают их. Давно пора таких лесом слать!



высказывание не красит претендента в модеры....
Motistuta
Sherhan писал(а):

На сколько я понял - вся проблемма была в Consi, который упирался непонятно зачем и отправлял в помойку темы с техническим содержанием, после чего раздавал баны направо и налево без должных на то оснований. Вот и все.
Ребята из соседней ветки просто участвовали в дискуссии - никакого беспредела небыло.
Весь флуд, который был разведен в Десятой ветке был как раз направлен на борьбу за право свободного (как в принципе всегда и было, до появления экс-модератора Конси) общения на технические темы в профильном разделе.
Поступок остальных модераторов мне не ясен, хотя конечно если надоело бороться с матершинниками и спамерами - тогда мотивы ясны.


так точно)))
Sherhan
GVG писал(а):

мне очень не нравятся методы которыми вы добиваетесь своей цели


Чем интересно Вам не нравяться методы, и собственно цель?
economist6
Stacid писал(а):

высказывание не красит претендента в модеры....


А мне пофиг, не я себя выбираю а вы!!! Я в отличии от других предложил себя остальные этой работы боятся и могу тока идеи кидать.
Так что вот так. И по любому модер должен быть строгий. Чем жестче царь тем меньше крови!
Stacid
Motistuta
economist6 писал(а):

А мне пофиг, не я себя выбираю а вы!!! Я в отличии от других предложил себя остальные этой работы боятся и могу тока идеи кидать.
Так что вот так. И по любому модер должен быть строгий. Чем жестче царь тем меньше крови!


модер должен быть умным для начала.
Наде.сь Вас не выбирут в модераторы Десятого семейства, ибо это утопия. :ooo:
economist6
Stacid писал(а):

высказывание не красит претендента в модеры....


Если честнот омне пофиг! Не я себя выбираю а вы!!!
GVG
Sherhan писал(а):

GVG писал(а):

мне очень не нравятся методы которыми вы добиваетесь своей цели


Чем интересно Вам не нравяться методы, и собственно цель?


Вы действовали методом "цель оправдывает средства", аппелируя к правилам ветки, Вы сами нарушали их неоднократно и самым грубум образом. Цели ваши мне не ясны, требуя отменить БАН Вашему коллеге Вы сразу требовали сместить модератора (без предупреждения), не буду говорить что это требовали именно вы, но весь лейб мотив сообщений был таков, надеюсь с этим Вы согласны?
Действуя таким образом Вы ни чем не лучше человека которого Вы критикуете.
economist6
Motistuta писал(а):

Наде.сь Вас не выбирут в модераторы Десятого семейства, ибо это утопия.


а тебя это вообще не должно волновать вот у себя в ветке и надо волноваться, а то в свое время даже к нам приходили обсуждать Сергея22, какой он плохой. Строить из себя ангела я не буду, те кто меня знают здесь они в курсе моего общения и манеры общения.
Motistuta
economist6 писал(а):

к нам приходили обсуждать Сергея22


если Вы читали эту тему то должны были понять что жаловался недоносок какой то, а нормальные учасники форума набарот его защитили. Я даже позже ссылку поищу. И если её сюда выложу то опять все поймут что вы голословите, а ето плохо для метевшего в модераторы Very Happy
Stacid
Ребята из Самар, остыньте.
Претензии к Вам только у пары человек, которые просто не в курсе дела. Не стоит из-за них эскалировать конфликт
DerDen
из-за неадекватных уже бывших модераторов 10 семейства, проблемы были и у других участников... например коугар был любитель посрать в моих темах в курилке, но, спасибо форумяну, был жостко трахнут без вазелина.. :grin:
economist6
Motistuta писал(а):

плохо для метевшего в модераторы


я не мечу, я предлагаю свою кандидатуру. Это раз! Very Happy
Motistuta писал(а):

если Вы читали эту тему то должны были понять что жаловался недоносок какой то,


я читал эту тему так вот это говорит о том что среди всех нас хватает придурков.
Sherhan
GVG писал(а):

Вы сами нарушали их неоднократно и самым грубум образом


опять голословные заявления - факты где Mad
GVG писал(а):

Цели ваши мне не ясны


Я опишу цель - поставить зарвавшегося выскочку на его природное место 8-)
GVG писал(а):

требуя отменить БАН Вашему коллеге


Вы меня точно с кем-то путаете :-D
GVG писал(а):

Вы сразу требовали сместить модератора (без предупреждения)


Я предложил отправить его в помойку, а там оставить модератором. О снятии с должности в прямом понимании этого выражения небыло сказано ни слова.
GVG писал(а):

Действуя таким образом Вы ни чем не лучше человека которого Вы критикуете


Ну спасибо, за откровение :-D
Буду засранцем :-D
economist6
DerDen
давайте еще вспомним кто тут кого трахнул!
Motistuta
Stacid писал(а):

Не стоит из-за них эскалировать конфликт


надеюсь етого никто не хочет. Не за чем так воинственно отстаивать даже заход на Десятую ветку. Сдесь есть интересные люди, а главное видно что разбираюца в авто. И с ними приятно погрить.
Уважаю очень например ТОМа Very Happy
Sherhan
economist6 писал(а):

я предлагаю свою кандидатуру


Уже создали опросник ?
economist6
Sherhan писал(а):

Уже создали опросник ?


нет. можно создать
economist6
Sherhan писал(а):

Уже создали опросник ?


нет. можно создать
GVG
Sherhan писал(а):

Вы меня точно с кем-то путаете


Да, действительно. Embarassed Приношу свои ивинения лично Вам.
Но смысл моего сообщения не меняется. В место вышего ника можно поставить пару других.
DerDen
Я предлагаю кандидатуру adav в модераторы 10 семейства!
DerDen
economist6
так что потрудись при создании опроса указать не только себя любимого, но и других кандидатов.. какие будут еще предложения?
economist6
DerDen писал(а):

Я предлагаю кандидатуру adav в модераторы 10 семейства!


да не вопрос. Если его выберут значит будем жить по новому и все.
Предлагайте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы