Страница 1 из 1
Razor
ВЫСКАКИВАТЬ! я уж не знаю, на клей его чтоль посадить? ни у кого такой проблемы нет? (кто не понял речи идет о коже которая идет от рычага и прикрывает коробку)
Motistuta
Razor
в каком месте проблема?
наверху около ручки или внизу?
Razor
внизу, где пластмассовый ободок, на него кожу насаживать надо...я его менял(ободок) но безполезно
Motistuta
Razor писал(а):

...я его менял(ободок) но безполезно


как ето ты его менял?
или пжи.
У тя какая торпедо?
Я не помню как на евро, но на ВП всё просто. Там на чехле для кулисы внизу резинокой прошито. Он в аккурат за выемки зацепляеца и всё. Там ничё не меняеца вопщем то
Razor
хз...у меня европанеька, и не пришито ниче.......надо думать че подложить чтоль....
Motistuta
Razor
ну хз. там же принцып такой же как презерватив на банку напяливать. Резинку раздвигаеш и за края цепляеш и всё. Может херовый чехол сам?
Посмари как у других в машине просто.
Может я конечно не врубаюсь чото но сложного там нету ваще ничо
sid21093
Motistuta
и часто ты презики на банки натягиваешь? Smile Smile Smile на какие лучше налезают, на майонезные баночки или из под кетчупа бутылки? Smile Smile Smile
Motistuta
sid21093
блин так и знал что ктото да подколит :-D
главна смысл то донёс
secur
была такая же хрень, слазил чехол постоянно, дермантиновый, под кожу или хз какой. короче я конечно забил потом, но, в общем смотри чтобы у тебя не натягивался при включении задней и 5й(у меня на этих слазил) сверху пониже опусти, если такое есть, подшей или поменяй резинку внизу чехла, чтобы затягивался хорошо. а вообще нужно нормальный чехол покупать, если у тебя копеечный (у меня за 3 уе стоял) забей или купи хороший кожанный
Garry
Может просто кожух херово сшит, или криво.
Ну в смысле маленький он, и поэтому когда ручка в крайнее положение уходит он сильно натягиваетси и вырывает рамку...
Дорогой гость
Была подобная проблема, решилась.
Натянул кожу на рамке, чтобы выбрать складки, и запресовал рамку хорошим усилием.. :-D
Tony
Да купи просто нормальный чехол с ручкой. Я в магазине на кантемировской взял, autobra или что-то в этом духе. Кожаный, ручка очень удобная, ничего нигде не слезает.
Venom
Поменял кулису на короткоходную, теперь такая же проблема... Взял Автобра. Рычаг выше стал и и чехол внизу из рамки выскакивает Confused Уже оторвал вверху чехол от рукоятки - все равно. Как временная мера, с куском попавшимся под руку резины воткнул в рамку - держится, но и кусок резины торчит... Надо будет еще что-то думать.
Razor
я думал винтиками привнтить, или на клей....седня как то впихнул терь норм, там главное насадить грамотно)сначала насаживаешь, потом аккуратно пихаешь сначала 2 края, помощник держит их, а ты ПИХАЕШЬ остальные 2, пластмасскагунлась но терь держит круто!
ScalpEL
у меня на саморезах держат намертво
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы