Страница 1 из 1
622
Начитался тут, что если шаровые ходят по 50 тысяч, то это очень хорошо. Я же на стоке проехал уже около 60. Вроде стуков нет.. Что делать? Менять / не менять?
Motistuta
нету стуков и люфта при вывешивании, то не трогай лучше. Вапще конечно есть типо свод что на каком километре менять, но лучше не мешать машине ездить.
Antoha
В отличии от "классики" шаровые на переднем приводе не выпадают, так что катайся пока не анкроются 8-)
domosed
на родных запчастях надо ездить до упора. Импортные шаровые лучше не брать, ресурс у них маленький. Трек-ответ нашим дорогамю.
forester 55
622 писал(а):

Начитался тут, что если шаровые ходят по 50 тысяч, то это очень хорошо. Я же на стоке проехал уже около 60. Вроде стуков нет.. Что делать? Менять / не менять?

130000 ткм ещё не менял.
Orangedragon
Вывеси колесо и попробуй его покачать вправо-влево, люфта быть не должно. Я поменял на 62т.км.
domosed
Orangedragon писал(а):

Вывеси колесо и попробуй его покачать вправо-влево, люфта быть не должно. Я поменял на 62т.км.


В большинстве случаев люфта при таком способе можно не обнаружить. Нужно сюда добавить монтажку и в распор шаровой подергать.
622
forester 55 писал(а):

130000 ткм ещё не менял.


Спасибо. Значит проверю, если не стучат, то и забуду про них на время Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы