Страница 4 из 4
Koba
moonchild писал(а):

..требования модераторов к администрации - целиком поддерживаю...[/color]


+1
Consigliori
Sherhan писал(а):

Еще один совет - для сохранения "лица", забудь, что ты был модератором


Для сохранения лица, я не замечу твоего существования после этого поста...
Прощай.
xmrd
Consigliori писал(а):

Для сохранения лица, я не замечу твоего существования после этого поста...
Прощай.


Когда не замечают - ничего не говорят, а не постят в темах о прощании Confused
German_rus99
Consigliori писал(а):

Имелось в виду, что конечно же я не воспользуюсь административным ресурсом после того как заявил об уходе...


Не догадался, что под этим предложением подразумевалось именно это.
Consigliori писал(а):

Какой тон... ты о чем? Surprised



Это высказывание - насчет меня можешь не переживать - и есть такой тон. Тон уязвлённого человека. Обидевшегося.

Consigliori писал(а):

.... я это как любой нормальный человек буду воспринимать как выстрел в спину... Ты прекрсно все мог это написать в личке....


Ну и зря. Просто тебе в спину не стреляли, нет представления об этом действе. И не дай Бог это узнать.
Consigliori писал(а):

Ну что ж... что сделано , то сделано.......


И зачем эти слова? Зачем упрекать меня? Просто не понимаю.

Consigliori писал(а):

Это тебя задело... ну а я-то тут причем...??? Есть такое одно умное изречение - "Кто тебе скажет правду, как не друг..."


Притом, что ты это сказал. И дело не в том, задело меня или не задело.
Звучит это некрасиво. Насчет изречения - Евгений, я уже говорил и повторяю: применяй чаще свои умные мысли к своим словам и поступкам. В данном случае ты его очень удачно привел - претендую на то, что сказал правду.
[
7master
Выпал из Инета... Вернулся а тут...

Consigliori, Paravoz, Cougar TC9
Респект Вам и благодарность за хорошую работу модераторами!
Только человек работавший модератором (я не из этого числа)может критиковать Вас.
Вы - часть форума. Спасибо, мужики!

Требования модераторов к администрации поддерживаю.
cugra
Ребята, друзья!!!

Всем кто понимает спасибо!

Мы реально всё делали для вас, но что-то не срослось и мы видимо устали...

Но всё впереди, будут другие модеры и надеюсь всё будет хорошо...

А те кто отсюда вдруг уходит, идите к нам! Адресок могу по просьбе в личку кинуть :-D
economist6
CougaR TC9 писал(а):

А те кто отсюда вдруг уходит, идите к нам! Адресок могу по просьбе в личку кинуть


Еще пару дней и в тот адресок уйдут все :-D
cugra
А мы всем рады бум, кроме врагов, правда если научатся вести себя нормально оо велкам как гарится....

Там реально намного комфортней!!! :cool:
ЭТОЯ
адресок плиз!!! :cool:
в эти пару дней устал читать наезды зубиловодов! Sad
хочу комфорта Laughing
Stacid
Странно, Cougar, к тебе претензий по-моему ни у кого не было, вроде положительный чел... Че это ты решил свалить? Чиста поддержать массовку?
матреховод
Stacid
это называется ребячество ...
и на такого человека нельзя положиться ... т.к. идет на поводу ...
вот ....
Илья В.
Адрес пожалуйста!
paravoz
German_rus99 писал(а):

Желание стать лучше, учесть свои недостатки всегда похвально, да только есть у меня сомнения, что вопрос задан искренне.


блин, как много громких слов, но никаких фактов в их поддержку. зачем было тогда воздух сотрясать????
German_rus99 писал(а):

Да и главное, в том, что вероятнее всего мои недовольства связаны прежде всего с моими личностными особенностями. На объективность вовсе не претендую, так что увольте. В личку, если хотите, напишу.


ну понятно, струсил. а венее и сказать то нечего - ибо человек явно не в теме. а пару громких слов решил сказать для повышения собственной значимости.
удачи на дорогах! пока!
Sherhan
Consigliori писал(а):

Прощай.


Глупыш :-D , что решил заняться суицидом? :-D :-D :-D
Sherhan
economist6 писал(а):

Еще пару дней и в тот адресок уйдут все


Блаженен кто верует :-D
wowazol
Ну не возможно читать посты. Очень похоже на маугли, на которого напали шакалы. Конси, Паравоз, Кугар, плиз адресок в личку. Я с вами и за ваши идеи.
German_rus99
paravoz писал(а):


ну понятно, струсил. а венее и сказать то нечего - ибо человек явно не в теме. а пару громких слов решил сказать для повышения собственной значимости.



Вон как повернулось - струсил..., собственной значимости. Если хотели меня обидеть - Вам это сделать не удалось.
Трусить привычки не имею, а насчет собственной значимости.... Это исключительно проблемы тех, кто рвется в модераторы, упрашивая написать-проголосовать за него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы