Страница 5 из 5
sLonic
Александр СП писал(а):

Пластик страх!!! В нексии ХУЖЕ


а что ты хотел? машина прощай молодость Smile
Александр СП
sLonic писал(а):


а что ты хотел? машина прощай молодость Smile


В точку! Very Happy
xmrd
Александр СП писал(а):

В нексии ХУЖЕ, чем в 2113-2115, и тем более 110-112.


в 13ках хуже 10к? Да вы батенькая и впрям переигрываете. Пластик и там и там одинаково х..вый. Качество сборки - у нексии выше.

xmrd
Александр СП писал(а):

Ты его руками потрогай.


Уже написал - г@$но и то и то, разницы нет.
aai
MaxVetrov писал(а):

Поэтому имхо у ВАЗа главное преимущество - обслуживается/ ремонтируется быстро и недорого, никаких очередей, никакой лапши на уши от дилера. Убедился - это дешевле, меньше нервов, и на порядок меньше времени.

Да, золотые слова. За пять лет без машины не оставался ниразу(ни считая пары собственных косяков) Задумываешься, бывает, о более приличном авто, но проблема сервиса, с перспективой остаться без авто на несколько дней откровенно пугает.
*Kostik*
у нексии панель сделана добротней, решетки печки не разбалтываются, кнопки все ровные и хорошо функционируют, щелеи и зазоров нет. На вид конечно стара спору нет.
Александр СП
=Kost1k= писал(а):

у нексии панель сделана добротней, решетки печки не разбалтываются, кнопки все ровные и хорошо функционируют, щелеи и зазоров нет. На вид конечно стара спору нет.



Зазоры меня напрягали куда меньше, чем нексиевский стиль "прощай молодость".

Сам думал о покупки Нексии после Волги. Но не понравилась по многим причинам.
xmrd
Александр СП писал(а):

Зазоры меня напрягали куда меньше


да вы оригинал.
Когда вижу зазоры наших вазиков - плакать хочется. Confused
sLonic
xmrd писал(а):

Когда вижу зазоры наших вазиков - плакать хочется


а ты не смотри.
тебя никто не заставляет 8-)
sLonic
xmrd писал(а):

Когда вижу зазоры наших вазиков - плакать хочется


а ты не смотри.
тебя никто не заставляет 8-)
xmrd
sLonic писал(а):

xmrd писал(а):

Когда вижу зазоры наших вазиков - плакать хочется


а ты не смотри.
тебя никто не заставляет 8-)


Приходится - больно много их на дорогах и на парковках.
sLonic
xmrd писал(а):

Приходится - больно много их на дорогах и на парковках.


тогда мучайся - плачь Smile Smile Smile
Викторович
aai писал(а):

MaxVetrov писал(а):

Поэтому имхо у ВАЗа главное преимущество - обслуживается/ ремонтируется быстро и недорого, никаких очередей, никакой лапши на уши от дилера. Убедился - это дешевле, меньше нервов, и на порядок меньше времени.

Да, золотые слова. За пять лет без машины не оставался ниразу(ни считая пары собственных косяков) Задумываешься, бывает, о более приличном авто, но проблема сервиса, с перспективой остаться без авто на несколько дней откровенно пугает.

....Ребята Я с Вами согласен 100%...нет альтернативы Вазу....бюджет 280000, взяли сегодня на фирму 11-ю полный фарш 16 кл. с гидроусилителем на дисках, тонированная с компом с сигналкой и антикорозийкой.....я только , что свою продал 8 кл . 230000 проехал без особых проблем..так небо и земля....ВАЗ не стоит на месте,это точно.....для тех у кого доходы не запредельные и кто ездит как я по 10000 в месяц и не может без машины дня прожить и в булочную даже на машине ездит....выбора нет...для себя возьму точно такую же на 3-5 лет спокойная жизнь ))))
Aнджей
Викторович писал(а):

ВАЗ не стоит на месте,это точно.....для тех у кого доходы не запредельные и кто ездит как я по 10000 в месяц и не может без машины дня прожить и в булочную даже на машине ездит....выбора нет...для себя возьму точно такую же на 3-5 лет спокойная жизнь ))))


Не говори гоп, а поезди месяц-другой. Потом напишешь отзыв о том что сгорело/отвалилось/застучало. ВАЗ на месте не стоял, это точно подмечено.
DerDen
Викторович писал(а):

ВАЗ не стоит на месте,это точно.....



он погружается.. Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы