Страница 2 из 2
Дмитрий С-Пб
Отвинчиваешь в салоне со стороны пассажира боковую панель (которая прикрывает всю мутотню посередине - магнитолу, управление отопителем и т.д.). Внизу видишь серебристый блочок. На ём всё и написано.
BillyTheKidd
Дмитрий С-Пб писал(а):

Всё произошло, как вы и говорили - почти без сучка и задоринки. Единственный пендык случился, когда искал разъём "К-линии", т.к. прочитав сообщение от BillyTheKidd (Над КПП отковырните малюпасенький лючок - под ним диагностический разъем. В него надо будет подключать k-линию) , открыл капот и стал искать над КПП лючок, хотя в упор не помнил, чтобы там какие то разъёмы были.
Хорошо, что предварительно пообщавшись на эту тему на работе получил инфу, что разъём должен быть перед кулисой КПП, в салоне а/м. Там и нашёл его.


Простите... Упустил слово "рычагом"...
99Alex
Кто-нибудь подскажет о Маршрутном компьютере ПРЕСТИЖ 12V15 ?
Дмитрий С-Пб
BillyTheKidd да ничего страшного! Всё ведь удачно прошло. Пол машины я не разобрал. Заодно уровень масла в КПП посмотрел (сто лет не лазил), а за рекомендации - большое спасибо!
Storm
Сергей 22 писал(а):

У меня раза три уже вылезала ошибка - обрыв ДД. Потом сама пропадает. Надо что-нибудь придумать с этим.


а у меня частенько разъем с него слетал:)
Дмитрий С-Пб
так какую ошибку выдает? Smile
Дмитрий С-Пб
Не знаю пока какая ошибка. Ещё не полностью разобрался с компом - не умею диагностировать.
Вечером с работы приду и начну над этим вопросом экспериментировать.
Дмитрий С-Пб
Отчитываюсь. Разобрался с ошибками. Даже приятно работать, когда понял, как тестировать. Комп выдал ошибку ДПДЗ. Купил датчик в магазине за 150 руб. Поменял за пять мин. Сбросил ошибки и всё тип-топ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы