Страница 1 из 1
DarkCat
Уважаемые (но не всеми) товарисчи модераторы, к чему столько пафоса? :ooo:
GVG
DarkCat писал(а):

Уважаемые (но не всеми) товарисчи модераторы, к чему столько пафоса? :ooo:


Пожалуйсто не надо http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135673&highlight=
economist6
хватит темы плодить. Уже понятно что это не ришьт проблему
DarkCat
Я не представляю такой ситуации чтобы чье-либо оскорбление или "гумнотерка" послужили поводом для моего ухода из форума. Я прекрасно справляюсь с защитой своего мнения без помощи модераторов. И даже стараюсь при этом держаться рамок приличия, которые обозначены моим воспитанием.

Лично я никаких претензий к действиям модераторов не имею, даже наоборот хотелось бы отметить их лояльность и адекватность.

К администратору форума напротив, претензий полно:
- гора баннеров (с которых он бабло получает)
- тормоза в работе движка (человек просто втупую с phpBB его скачал, выдрал коперайты, добавил баннеров и так всё бросил)
- постоянные глюки
- идиотская структура разделов
- куча ненужного функционала, который только запутывает и тормозит.

Единственное, что непонял - нафига засорять форум очередным объявлением, и при этом "закрытым"? Чтобы теперь тут в десятке разных тем копилось обсуждение, никак не относящееся к матрехам?
Botsman
DarkCat писал(а):

Я не представляю такой ситуации чтобы чье-либо оскорбление или "гумнотерка" послужили поводом для моего ухода из форума. Я прекрасно справляюсь с защитой своего мнения без помощи модераторов. И даже стараюсь при этом держаться рамок приличия, которые обозначены моим воспитанием.

Лично я никаких претензий к действиям модераторов не имею, даже наоборот хотелось бы отметить их лояльность и адекватность.

К администратору форума напротив, претензий полно:
- гора баннеров (с которых он бабло получает)
- тормоза в работе движка (человек просто втупую с phpBB его скачал, выдрал коперайты, добавил баннеров и так всё бросил)
- постоянные глюки
- идиотская структура разделов
- куча ненужного функционала, который только запутывает и тормозит.

Единственное, что непонял - нафига засорять форум очередным объявлением, и при этом "закрытым"? Чтобы теперь тут в десятке разных тем копилось обсуждение, никак не относящееся к матрехам?


Полностью согласен
cugra
протсо предупредили и фсё....

новые модеры всё почистят я надеюсь
paravoz
CougaR TC9 писал(а):

новые модеры всё почистят я надеюсь


вот именно. а то здесь некоторые жаловались мол мы спам не чистили. вот теперь мы его не чистим. посмотрите как это, когда не выносят мусор. ну как? есть разница? Very Happy
Люди, не будьте голословны. пустобрех - не лучшая репутация.
~ALX~
DarkCat
DarkCat писал(а):

Я не представляю такой ситуации чтобы чье-либо оскорбление или "гумнотерка" послужили поводом для моего ухода из форума. Я прекрасно справляюсь с защитой своего мнения без помощи модераторов. И даже стараюсь при этом держаться рамок приличия, которые обозначены моим воспитанием.


+1
DarkCat писал(а):

Лично я никаких претензий к действиям модераторов не имею, даже наоборот хотелось бы отметить их лояльность и адекватность.


+1
DarkCat писал(а):

К администратору форума напротив, претензий полно:
- гора баннеров (с которых он бабло получает)
.
.
.
- постоянные глюки
- идиотская структура разделов


+1000 !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы