Страница 1 из 3
SvetlanaC
Уважаемые участники форума!
Ищем модератора для раздела LADA PRIORA.
Предпочтение - тому, кто собирается ккпить этот автомобиль в ближайшее время. Старт продаж - 21 апреля. На некторые вопросы по автомобилю пока могу отвечать я.
Tymur
у меня панелька почти приоровская.

SvetlanaC
а цена какая ожидается?
economist6
на мой взгял смысла нет создавать такой раздел. Это тот же чирик тока с другими фарами. Рано на мой взгляд думать об этом. По любому машина будет сырая и иметь десятые комплектующие
Artecom
tym писал(а):


а цена какая ожидается?



На этойже странице говорят о 305тр, вроде как в салоне уже появилась Smile
Consigliori
economist6 писал(а):

и иметь десятые комплектующие


Так и будет... ничего нового... Все вполне могут писать и в десятом разделе... Тем более, что кроме фар и салона там ничего существенного нет... Это как разделить SAMARA I и SAMARA II. Раздел ни к чему - ИМХО...
Gloom
Consigliori писал(а):

Так и будет... ничего нового... Все вполне могут писать и в десятом разделе... Тем более, что кроме фар и салона там ничего существенного нет... Это как разделить SAMARA I и SAMARA II. Раздел ни к чему - ИМХО...


+1
Да и большинство здесь присутсвующих уверен, что подпишутся под этим плюсом Smile
JustBull
Consigliori писал(а):

economist6 писал(а):

и иметь десятые комплектующие


Так и будет... ничего нового... Все вполне могут писать и в десятом разделе... Тем более, что кроме фар и салона там ничего существенного нет... Это как разделить SAMARA I и SAMARA II. Раздел ни к чему - ИМХО...



+ 1. По существу те же яйца только в профиль.
Scaglietti
+1. Не делить. Все равно владельцы Приор будут тусоваться у нас Very Happy , т.к. проблемы будут идентичны
Tchistiakov
Gloom-2112 писал(а):

Да и большинство здесь присутсвующих уверен, что подпишутся под этим плюсом


подписываюсь.
тем более что на оф сайте ВАЗа в описании приоры прям черным по белому,
Цитата:

Привод управления механизмом переключения передач унифицированный 2110


Цитата:

Полка багажника с дополнительным сигналом торможения 2110

Friar
+1

К тому же, если сделать отдельный раздел про Приору, туда тут же набегут всякие личности типа Максреда и минимум на полгода загадят раздел руганью, почему логаны и акценты лучше. Не надо!
PF
Consigliori писал(а):

Так и будет... ничего нового... Все вполне могут писать и в десятом разделе... Тем более, что кроме фар и салона там ничего существенного нет... Это как разделить SAMARA I и SAMARA II. Раздел ни к чему - ИМХО...


+1
UDima
SvetlanaC писал(а):

Старт продаж - 21 апреля.


21.04 мой бёздник... символично 8-)
Tolyan2006
+1 согласен,что десятка.
купить не собираюсь, но предлагаю свою кандидатуру дла раздела "десятки и приоры"
Кир-кук
SvetlanaC писал(а):

Уважаемые участники форума!
Ищем модератора для раздела LADA PRIORA.
Предпочтение - тому, кто собирается ккпить этот автомобиль в ближайшее время. Старт продаж - 21 апреля. На некторые вопросы по автомобилю пока могу отвечать я.


В связи с возможным открытием раздела Лада Приора,
предлагаю раздел Десятое семейство закрыть,
тем самым народу будет пролит свет куда надо стремицца.
А с чего всё начиналось, предать забвению,
тем самым поднять авторитет тех, кто помнит с чего Smile

Я хочу купить Приору.
Мне пожалста универсал.... 2 штуки.
(модератором не буду - религия не позволяет :-D )
mexfak
Считаю делить не надо, а надо объеденять....

феодальная раздробленность ни кчему хорошему не преведет
Yujen
делить не надо, тем более, что приоровцы все равно все по гарантии делать будут, вот через пару лет можно
Camel
economist6
+1
SvetlanaC
отдельный раздел совсем не нужен, а вот с модераторами в 10ой ветке нужно разобраться. Из всех модераторов реально форуме появляются только двое, и то одному из них практически вынесли вотум недоверия.
ЮрасикNEW
Kamila apa писал(а):

и то одному из них практически вынесли вотум недоверия.

Это ты на конси намекаишь Very Happy!
Ребянты, вам же реальную ВЛАСТЬ предлагают, бань кого хошь за катализаторы, например, или что низзя про саморезы приоровские писать прямым текстом, или низзя про ее схожесть с десятым семейством...
Эх, ребянты, не по рассейски отказываться от власти то, не по нашенски! Smile Smile Smile Я бы в баньщики пошел - пусть меня научат (а без перспективы стать владельцем "чуда отечественного автопрома" никак низзя?!).
Sherhan
Yujen писал(а):

делить не надо, тем более, что приоровцы все равно все по гарантии делать будут, вот через пару лет можно


Свежо предание, да вериться с трудом :-D
Отдельной ветки не нужно ИМХО.
Приора и 2110 одно и тоже, можно конечно создать подветки - 10, 11, 12 ну и ПРИОРА :-D
Camel
ЮрасикNEW
я счас на фотки и этого "чуда" насмотртелся...
и даже с учетом того, что я счас выбираю авто в данном ценовом диапазоне, никакого желания покупать придуру у меня нет.
а вот модером десяточной ветки быть не откажусь Embarassed
max-np-max
Модератором ветки "приоры" должен быть кто нибудь из "классиководов", должен же хоть ктонить ее хвалить Very Happy
Camel
max-np-max
Цитата:

Модератором ветки "приоры" должен быть кто нибудь из "классиководов", должен же хоть ктонить ее хвалить


бугага )))
economist6
коли я так понял необходимость в модераторе есть давай кандидатуры, потом устрои голосоваение и все.
Sabonis
economist6 писал(а):

на мой взгял смысла нет создавать такой раздел. Это тот же чирик тока с другими фарами. Рано на мой взгляд думать об этом. По любому машина будет сырая и иметь десятые комплектующие


+1
mexfak писал(а):

Считаю делить не надо, а надо объеденять....

феодальная раздробленность ни кчему хорошему не преведет


+1
Sabonis
Kamila apa писал(а):

Модератором ветки "приоры" должен быть кто нибудь из "классиководов", должен же хоть ктонить ее хвалить


Smile Smile смешно))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы