Страница 1 из 1
densof123
Хочу обработать пороги своей 8-ки. Вопрос чем. туда же так просто не подлезешь. Вот и хочу через отверстия нагнетателем там все обработать. Никто не видел в продаже подобного рода устройства, ручные или электрические в Москве?
Boriskin
йопта, я думал ты турбину захател Laughing
Дорогой гость
Boriskin писал(а):

йопта, я думал ты турбину захател



ручную Very Happy

Думаю дешевле на сервисе под контролем, чем компрессор покупать
u313
Дорогой гость писал(а):

Boriskin писал(а):

йопта, я думал ты турбину захател



ручную Very Happy

Думаю дешевле на сервисе под контролем, чем компрессор покупать


+1 На один раз не выгодно ИМХО. Компессор, сам антикор (профи его в больших бочках покупают), узюзишься... Проще поехать и за час сделать.
UBER
densof123

Тоже понимаешь интересно где приобрести подобное устройство.
Распылить понимаешь РастСтоп или МИГ. А распыливать их раз в год нужно.
Сплиноман
тоже подумал что про турбину разговор Smile
Купи мовиль в аэрозоли и набрызгай сколько тебе нужно.
densof123
Мовили в аэрозолях - это мертвому припарка....если только сама новая машина., то еще есть такой смысл. Не..я лучше сам. Налью мазута в выходные во все полости. Лучше пока еще никто ничего не придумал
u313
densof123 писал(а):

Мовили в аэрозолях - это мертвому припарка....если только сама новая машина., то еще есть такой смысл. Не..я лучше сам. Налью мазута в выходные во все полости. Лучше пока еще никто ничего не придумал


До верху нальешь? Smile Для этого и нужен распылитель, чтобы сверху донизу все пройти, ничего не забыть.
UBER
Цитата:

Вопрос ( ансар ):
где купить оборудование для обработки автомобиля раст стопом

Ответ ( Игорь Иванович ):
У нас можно. 349-05-10



Это Москва.
Vlad B
Самый дешевый компрессор - из компрессора от холодильника(лучше двух) и двух колес соединенных между собой параллельно, ну и распылитель от пылесоса.

Весь набор за исключением шлангов и хомутов можно найти на ближайшей помойке.

Давит до 6-8 атмосфер, чего вполне достаточно.
densof123
u313 писал(а):

densof123 писал(а):

Мовили в аэрозолях - это мертвому припарка....если только сама новая машина., то еще есть такой смысл. Не..я лучше сам. Налью мазута в выходные во все полости. Лучше пока еще никто ничего не придумал


До верху нальешь? Smile Для этого и нужен распылитель, чтобы сверху донизу все пройти, ничего не забыть.



Ввиду отсутствия распылителя -да доверху. Хуже то точно не будет. Лишние выльется потом...А проникающие и противокоррозионные способности мазута получше всех этих средств в продаже будут...
u313
densof123 писал(а):

u313 писал(а):

densof123 писал(а):

Мовили в аэрозолях - это мертвому припарка....если только сама новая машина., то еще есть такой смысл. Не..я лучше сам. Налью мазута в выходные во все полости. Лучше пока еще никто ничего не придумал


До верху нальешь? Smile Для этого и нужен распылитель, чтобы сверху донизу все пройти, ничего не забыть.



Ввиду отсутствия распылителя -да доверху. Хуже то точно не будет. Лишние выльется потом...А проникающие и противокоррозионные способности мазута получше всех этих средств в продаже будут...


Да, только как бы полный салон мазута не получить Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы