Страница 1 из 1
Gang110
Опять термостат! Уже 3й за год. Вчера приехал на работу, вентилятор молотит, температура в красной зоне, патрубок нижний холодный Mad
Блин, самое смешное, что вечером ставил машину было все ОК. 2 месяца продержался, дерьмо, уже надоело! Mad
Народ, подсоветуйте какой лучше взять? И может ли его заклинить, но он впринципе исправен?
Alex E
Левота, наверное, какая-то тебе попадается. Я два года назад поставил владимирский "Автоприбор", ничего, работает. Если заклинил, то выбрасывай, стоит он относительно недорого, а последствия его плохой работы серьезные
Gang110
А может быть, что сам термоэлемент как-то перекосился в корпусе и термос заклинило на малый круг?
Кир-кук
Gang110 писал(а):

А может быть, что сам термоэлемент как-то перекосился в корпусе и термос заклинило на малый круг?


Так и бывает.
Йопнешь по нему плоскогубцами - открываецца большой круг.
vova
Если вчера было нормально-то ИМХО-перекоситься не должен.
Согласен с Alex E
По всей видимости -левак.
На заводском ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть дата изготовления,попроси продавца показать ее,если он не сможет ЭТОГО сделать-обходи сего продавца за три версты.
Скоко продал-ни одного возврата.
Цена старого образца-около 600 руб,нового-450.
У тебя по идее д.б. Н.О.
mr1
Езжу на ВАЗах уже лет 10 и до сих пор "не знаю", что такое термостат.
Видимо к вам в город пришла партия кооперативного левандоса.
Попробуй купить оригинал.
Gang110
vova писал(а):

Если вчера было нормально-то ИМХО-перекоситься не должен.
Согласен с Alex E
По всей видимости -левак.
На заводском ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть дата изготовления,попроси продавца показать ее,если он не сможет ЭТОГО сделать-обходи сего продавца за три версты.
Скоко продал-ни одного возврата.
Цена старого образца-около 600 руб,нового-450.
У тебя по идее д.б. Н.О.


А как упакован "не левый"? Я брал в пакетике-термоэлемент+прокладка. Чье производство хз...
vova2
что-то под собой не могу зайти.
Упакован заводской тока Польский.
Если наш-то обычно в полиэтилене.Но самый важный-на кончиках элемента НЕ ДОЛЖНО быть следов токарной обработки.(на штырьках).
И на самом корпусе элемента-ЕСТЬ характерные следы-жимки.
Gang110
Поменял термоэлемент, пересмотрел кучу, все на вид полное г...
Пришлось брать. Вобщем теперь двиг нагревается, вкл карлсон(99 градусов), температура немного падает, но карлсон продолжает молотить. Смотрели на диагностике-падает до 96 градусов и стоит на месте.
Патрубки гарячие, нижний чуть холодней. Что за фигня? Термос, датчик?
Затрахало уже это охлаждение! Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы