Страница 2 из 2
Вадя™
Temp писал(а):

В газете недавно прочитал на эту тему интересную вещь: если около запасных ключей есть кто-то, надо ему позвонить, а он должен около мобильника нажать кнопку брелка, а ты свой мобильник подносишь к машине, вроде должно открыться. газета не юмористическая была, и не 1 апреля писали. Все как-то не собирусь проверить. Попробуй Да я тоже такое слышал. Пробовать не приходилось.


Интересно, сколько у вас по физике было в школе?
Наверняка не более 1.
Волк
Министр писал(а):

чуваки,ну вы даёте...9и 10 семейства открываются элеметарно-ножницами в замок -полная имитация ключа..легко и быстро и безопасно.

В 9-е замок в ручке. А в 10-е будет замята дверь в районе замка.
Министр
зачем???????
ножницы раздвигаешь и одной половинкой аккуратно иммитируешь поворот ключа,я так у себя 3 дня открывал,пока замки не поменял.[/list]
Волк
Министр писал(а):

зачем???????
ножницы раздвигаешь и одной половинкой аккуратно иммитируешь поворот ключа,я так у себя 3 дня открывал,пока замки не поменял.[/list]

Не так понял Very Happy , подумал типа свёртки из ножниц.
Министр
:cool: всё проще
Jaga-Jaga
е-мое, тут что, сборище угонщиков :-D Smile
wowazol
А интересно, можно под капотом замкнуть провода, чтобы открыть стекло? Laughing
kuzma27
[quote="Ads1"]Думаю. что прут из щёток не подойдёт, слабоват он будет. Обычно такие вещи делают металической линейкой, да и к тому же чуть загнутой внуть, т.к. если засовывать прямой предмет, то он пойдёт по траектории движения стекла и там, конечно же, будет пусто. никакой тяги не окажется.

У меня была такая же ситуация, хорошо что неделю назад прочитал про прутик от щеток, ниче он не слабоват, сделал крючок минут пять им подергал между стеклом и уплотнителем, и о ЧУДО я открыл ее, радости не было предела, на улице -5, а куртка в машине, дверь багажника открыл машина на сигналке, положил куртку в багажник, ключи положил на полку аккустическую, чото отвернулся а ветром багажник закрыло, а запасные ключи в другом городе, я конечно был в шоке, думал на крайняк разобью боковое стекло, но все обошлось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы