Страница 2 из 2
rododendron
Маринер писал(а):

Смотрел я все двери и все сайты, что тут написали Smile
Честно, я не понял в чем разница...
Замки можно поставить абсолютно любые. Smile


точно, ну не любые, а только те, которые продают наши бырыге на рынке замков



Маринер писал(а):

. Конструктив дверей очень схож. Smile


а вот тут как раз и порылась собака, только в этом разница дверей

Маринер писал(а):

Качество металла?- ну может быть:)


а теперь слушайте меня, потому как никто больше на этом форуме такими знаниями не одладает
двери производят из самого дешевого металла - листового проката (его состав и качества можете посмотреть в ГОСТах,) метал СТ10, СТ20, разница только в толщине металла, от 1 до 4 мм по листу.
Маринер
Всем еще раз спасиб Smile
Сегодня визуально осматривал претендентов Smile
ЗТМ - категорически не понравилась, особенно методы их реализации...манагер с бодуна, на все насрать и т.д.
А вот дверь, которая зверь понравилась очень...больше часа мучал манагера, женщина (!) оказалась очень продвинута в данных вопросах, было даже приятно поболтать...Короче, выбранная комплектация (К9 лайт (тоже по-моему Smile - к80 сейчас называется), со всеми допами выйдет ок 50-55 т.р. Shocked ...за 30 все очень убогонько. Кстати, базовая цена за эту дверь (к9) - 32т.р... :ooo:
Осталось прояснить один вопрос, вернее то, что мне очень не понравилось - дверь, по сути висит, вернее стоит на одной нижней опоре..весит дверка ок 150-170кг, а петелька маааленькая...стремновато...
rododendron
Маринер писал(а):

Всем еще раз спасиб Smile
Сегодня визуально осматривал претендентов Smile
ЗТМ - категорически не понравилась, особенно методы их реализации...манагер с бодуна, на все насрать и т.д.
А вот дверь, которая зверь понравилась очень...больше часа мучал манагера, женщина (!) оказалась очень продвинута в данных вопросах, было даже приятно поболтать...Короче, выбранная комплектация (К9 лайт (тоже по-моему Smile - к80 сейчас называется), со всеми допами выйдет ок 50-55 т.р. Shocked ...за 30 все очень убогонько. Кстати, базовая цена за эту дверь (к9) - 32т.р... :ooo:
Осталось прояснить один вопрос, вернее то, что мне очень не понравилось - дверь, по сути висит, вернее стоит на одной нижней опоре..весит дверка ок 150-170кг, а петелька маааленькая...стремновато...


К9лайт брал в 2006 году+ была просрочка ( ну к этому я привык) так самое интересное, за каждый день просрочки они вычли из своих Very Happy и ставили вечером 7 марта
Так вот мне обошлась примерно в 30
+ я выбил все их скидки, то ли 12 то ли 15 процентов, уже не помню,
впринципе я бы мог подсказать, как скидку нормальную получить, но нет желания, т.к. как то хотел дердену помочь материалами, а он только в ответ обосрал все .... вот и делай людям добро...
Маринер
rododendron писал(а):

... но нет желания, т.к. как то хотел дердену помочь материалами, а он только в ответ обосрал все .... вот и делай людям добро...


я вообще то ничего и не просил...
sLonic
rododendron писал(а):

которые продают наши бырыге на рынке замков


отчасти верно. Если дверь делаешь на заказ тебе туда поставят, фсЕ что угодно...
rododendron
вы правда считаете, что то китайское Г которое тут советуют форумчане, и нормальная дверь на заказ ничем не отличается? А так же, вы утверждаете что замки у них схожи?
D21063
sLonic писал(а):

rododendron писал(а):

которые продают наши бырыге на рынке замков


отчасти верно. Если дверь делаешь на заказ тебе туда поставят, фсЕ что угодно...
rododendron
вы правда считаете, что то китайское Г которое тут советуют форумчане, и нормальная дверь на заказ ничем не отличается? А так же, вы утверждаете что замки у них схожи?


а какое такое китайское Г мы советуем? и в чем разница замков?
сейчас как правило какой замок попросиш, такой и поставят
Маринер
D21063 писал(а):

сейчас как правило какой замок попросиш, такой и поставят


не всегда и не везде. В серьезных фирмах могут поставить только сертифицированные на эту дверь замки 3-4 производителя (видимо диллеры которых пробашляли Smile )...ну там много всяких договоров и обязательств между производителями замков(дистрибьютеров) и производителями самих дверей.
rododendron
sLonic писал(а):

rododendron писал(а):

которые продают наши бырыге на рынке замков


отчасти верно. Если дверь делаешь на заказ тебе туда поставят, фсЕ что угодно...
rododendron
вы правда считаете, что то китайское Г которое тут советуют форумчане, и нормальная дверь на заказ ничем не отличается? А так же, вы утверждаете что замки у них схожи?


я про китайское Г ничего не говорил, впрочем оно не сильно отличается от многих Российских.. Г..
Замки какие поставят такие и будут, а производителей замков можно пересчитать по пальцам.
На прошлой недели был немного раздосадован как увидел ролик вскрытия замка подбором ключа за 9 минут, а я брас самый навороченный замок больше чем за 200 сотни...
rododendron
Маринер писал(а):

D21063 писал(а):

сейчас как правило какой замок попросиш, такой и поставят


не всегда и не везде. В серьезных фирмах могут поставить только сертифицированные на эту дверь замки 3-4 производителя (видимо диллеры которых пробашляли Smile )...ну там много всяких договоров и обязательств между производителями замков(дистрибьютеров) и производителями самих дверей.


ну даже меньше фирм
Мотурра
Чиза
Керберос

ну и прочий хлам, реально хлам...
но многие производители замков на Российском рынке просто не представленны.
Алексей21101
По сабжу, я бы заменил внутреннюю дверь на металлическую, а наружною не трогал. Звукоизоляция была бы намного лучше.
Для выбора замка советую посетить вот эту страничку.
http://www.locks.su/test/test_full.asp
З.Ы. Сам недавно ставил мет. дверь.
sLonic
rododendron писал(а):

Мотурра
Чиза
Керберос


ничего ЭТОГО, здесь http://www.mlock.ru/ нет. Я именно этои не рекомендую.
а так канЭшна чиза и иже с ней рулит :cool:
Andreanich
Апну тему 2007 года!
Какие нынче в тренде входные двери?
rover
Входную дверь можно без второй двери ставить. Принцип тот же, что и с машинной дверью - вся на резинках. Как это ни странно, но даже я скажу, что дверь дешевле 20 тыр - фигня, ходил щупал их. Металл 3мм толщиной, без изысков, 30 стоит wwow В строймаркетах доставку и установку можно заказать, но лучше самому поставить - у нас в подьезде понаставили, они как жестянки вооюще - в разные стороны полезли все, а вскрыть действительно консервным ножом можно
sLonic
Andreanich писал(а):



Какие нынче в тренде входные двери?


все то же самое, равно как и те же производители замков pst
Маринер
Кстати, я в итоге dpz себе поставил. Толстенная, тяжеленная, стоила, как "чугунный мост", зато звукоизоляция отменная.
Рекомендую.
Andreanich
Маринер
А какая модель у тебя "зверя"?
Acquirer
В тамбур бы поставить что-то бюджетное совсем, тыщ за 15-ть не больше. Мож знает кто в ЮЗАО конторы?
Маринер
Andreanich писал(а):

А какая модель у тебя "зверя"?


извини, вообще не помню и доки хз куда дел. помню, что профиль один из самых толстых выбирал и ценовой сегмент "немного выше среднего".
McRae
по весне буду заниматься вопросм тоже. послушаю старших товарищей.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

витринные стоит брать с адовой скидкой? http://www.dpz.ru/index.php?catid=dveri_rasprodaja_obraztzov_s_vitrinyi_
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы