Страница 1 из 4
Aнджей
Всем матреховодам предлагаю в знак протеста в связи с давлением на наших модераторов неделю не создавать никаких постов и тем.
Motistuta
Анджей
особенно таких как ты постов Smile
Aнджей
Motistuta не тебе это было адресовано, ты ж убогий судя по аватаре, поэтому я тебя прощаю.
Antoha
МОДЕРЫ!!! Долой эту тему в курилку или далее Mad
Sherhan
Автор не в себе
не кури больше эту траву
Sherhan
Автор не в себе
не кури больше эту траву
Darth_
Анджей писал(а):

Motistuta не тебе это было адресовано, ты ж убогий судя по аватаре, поэтому я тебя прощаю.



Модеров нету - можно хамить? Smile Ай, яй, яй...
PF
darth vader писал(а):

Модеров нету - можно хамить? Ай, яй, яй...


+1
Анджей писал(а):

Всем матреховодам предлагаю в знак протеста в связи с давлением на наших модераторов неделю не создавать никаких постов и тем.


-1
Это получается, что если в течение недели, появится какая-то поломка (или на дороге кто-то встанет), то нельзя будет спросить помощи у народа с форума??? И только потому, что тут идет выяснение отношений???

Последний раз редактировалось: PF (28 Марта 2007 21:53), всего редактировалось 1 раз
Sherhan
Какая-то собачья преданность, только вот собака знает за что любить, а автор просто так...
VAZmezdie
Анджей писал(а):

Всем матреховодам предлагаю в знак протеста в связи с давлением на наших модераторов неделю не создавать никаких постов и тем.



И тут неудача! Просто фатализм какой то! 8-)
Camel
Анджей
Извини конечно, но я не согласен. Это канечно не хорошо получилось, что модеры уходят, но имхо, во первых не получится не создавать постов/тем, во втрорых ну не правильно это
Александр2110
я ваще не в теме Surprised
dvch
а чо стряслось-то??? кто , на кого и ЗАЧЕМ давит???
Cher2006
dvch писал(а):

а чо стряслось-то??? кто , на кого и ЗАЧЕМ давит???



В двух словах: Да просто вчера самароводы устроили бардак в 10-ой ветке и спровоцировали уход модераторов..
Sherhan
Cher2006 писал(а):

В двух словах: Да просто вчера самароводы устроили бардак в 10-ой ветке и спровоцировали уход модераторов..


напоминает анекдот из серии "сидит Лермонтов на суку и др#$@т" :-D
Cher2006
Sherhan писал(а):

напоминает анекдот


Анекдот это то что здесь происходит Very Happy и то что многие повелись на это ...
maxxic
Cher2006 писал(а):

dvch писал(а):

а чо стряслось-то??? кто , на кого и ЗАЧЕМ давит???



В двух словах: Да просто вчера самароводы устроили бардак в 10-ой ветке и спровоцировали уход модераторов..


Так а мы причем? Зачем мы должны не создавать тем? кому будет хуже от этого??????
GVG
Не правильная идея, да и не поможет, просто игнорируйте сообщения от этих пользователей (список перичеслять не буду, я думаю легко поймете по постам).
_Владлен_
Cher2006 писал(а):

dvch писал(а):

а чо стряслось-то??? кто , на кого и ЗАЧЕМ давит???



В двух словах: Да просто вчера самароводы устроили бардак в 10-ой ветке и спровоцировали уход модераторов..


Я тоже не в теме, но что им надо было?
Или своего раздела не хватает?
economist6
_Владлен_ писал(а):

Я тоже не в теме, но что им надо было?
Или своего раздела не хватает?


ПРОСТО РАЗНОЕ БЫДЛО ИЗ ДРУГИХ ВЕТОК ТВОРИТЬ БЕЗПРЕДЕЛ!
Чего все слушают их. Давно пора таких лесом слать!
_Владлен_
economist6 писал(а):

ПРОСТО РАЗНОЕ БЫДЛО ИЗ ДРУГИХ ВЕТОК ТВОРИТЬ БЕЗПРЕДЕЛ!
Чего все слушают их. Давно пора таких лесом слать!


Вот я не пойму, нафига козе баян? Зачем лезть в чужие топики?
Побазарить можно и на каком то другом форуме или в курилке.
Sherhan
_Владлен_ писал(а):

Или своего раздела не хватает?


На форуме нет понятия - свой-чужой. Завтра ты купил Калину и вход в Десятую ветку для тебя по твоим понятиям будет закрыт, так получается Surprised
_Владлен_ писал(а):

Побазарить можно и на каком то другом форуме или в курилке.


На сколько я понял - вся проблемма была в Consi, который упирался непонятно зачем и отправлял в помойку темы с техническим содержанием, после чего раздавал баны направо и налево без должных на то оснований. Вот и все.
Ребята из соседней ветки просто участвовали в дискуссии - никакого беспредела небыло.
Весь флуд, который был разведен в Десятой ветке был как раз направлен на борьбу за право свободного (как в принципе всегда и было, до появления экс-модератора Конси) общения на технические темы в профильном разделе.
Поступок остальных модераторов мне не ясен, хотя конечно если надоело бороться с матершинниками и спамерами - тогда мотивы ясны.
Sherhan
economist6 писал(а):

ПРОСТО РАЗНОЕ БЫДЛО ИЗ ДРУГИХ ВЕТОК ТВОРИТЬ БЕЗПРЕДЕЛ!
Чего все слушают их. Давно пора таких лесом слать!


Напоминает детсво - дом-на-дом, школа-на-школу :-D
GVG
Sherhan
Я не совсем согласен с модератором, но мне очень не нравятся методы которыми вы добиваетесь своей цели.
-alex-
economist6 писал(а):

ПРОСТО РАЗНОЕ БЫДЛО ИЗ ДРУГИХ ВЕТОК ТВОРИТЬ БЕЗПРЕДЕЛ!

Чего все слушают их. Давно пора таких лесом слать!


Во-первых, сам на быдло похож...
Во-вторых про двенашку мне тож в девятой ветке писать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы