Страница 1 из 1
Григорич
в то спереди колодки надо менять
Smolett
Это разные серии.

Красная - это :
ДИСКОВЫЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ СЕРИИ PREMIER.

Дисковые тормозные колодки не содержат асбеста, обеспечивают высокий показатель трения, сохраняют эффективность торможения при нагреве накладок до 300°С, обеспечивают равномерный износ диска и колодки при любых нагрузках. Колодки FERODO сохраняют тормозные качества в любых дорожных условиях и при любой погоде, бесшумны в работе, обладают низкой склонностью к коррозии, к воздействию сырости и технической соли. В техническом центре FERODO в Бад Камберге ведется борьба по всевозможному уменьшению таких помех как визжание, скрипение и прочих всевозможных шумов с помощью подбора состава тормозной колодки для соответствующих тормозов и тормозных дисков. Целью этих разработок является сугубо специализированная фрикционная пара для определенного типа автомобиля и его тормозной системы.


Зеленые:
ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ СЕРИИ TARGET.
Серия дисковых тормозных колодок TARGET произведена с использованием усовершенствованных фрикционных материалов, разработанных для обеспечения оптимальных характеристик торможения при различных условиях движения. Колодки TARGET полностью соответствуют всем современным требованиям производителей по надежности и качеству для поставки на рынок автомобильных запчастей. Экономически выгодны для покупателя и доступны по цене. Гарантируют спокойствие и уверенность водителю при движении.


Есть также черная коробка это:
ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ ДЛЯ ВЫСОКОСКОРОСТНЫХ МАШИН СЕРИИ DS PERFORMANCE.
Тормозные колодки серии DS Performance обладают высоким коэффициентом трения, обеспечивающим очень эффективное торможение, прекрасными тормозными качествами при любых погодных условиях, низкой склонностью к коррозии и воздействию технической соли.
DS Performance были первоначально разработаны для спортивного применения, однако прекрасные скоростные и температурные характеристики делают DS Performance пригодными для высокоскоростных дорожных машин, а также для водителей, предпочитающих спортивный стиль езды.
Karakurt80
Оба цвета нормальные. От стока отличия сразу будут заметны...

Красные немного посильней едят диск.
Smolett
Зато красные не перегреваются практически, а если еще диски какие-нить пеленга с перфорацией вентилируемые воткнуть так вообще зачетно будет.
dd112
Smolett писал(а):

Зато красные не перегреваются практически, а если еще диски какие-нить пеленга с перфорацией вентилируемые воткнуть так вообще зачетно будет.



Это ты мощно задвинул про перегрев, особенно если посмотреть на температуру в 300 градусов ;)

По сабжу - красные "выше классом". Обычные нормальные колодки не более того
economist6
а я не помню у меня какие стоять зеленые или красные. Знаю что прогретый тормозят лучше .
zlexx
Езжу на красных, до этого стояли АТЕ. Феродо покупал попробовать.
Сейчас буду менять (износ) , даже и не знаю вернуться к АТЕ или снова красные поставить-уж больно они мне по душе пришлись, особенно в жестком торможении-хороши не чего добавить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы