Страница 1 из 4
Chud
Не рекомендую вам,господа самароводы,постить в 10-й ветке.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=134696
u313
Почитал.... рассматриваю только как весеннее обострение у некоторых... А что касается катализаторов, то тут интересная вещь получается: да, экология нужна и т.д. но почему то на ино получается сделать шуструю нежручую машину по нормам евро-4 (которые нам даже и не снились), а перцы с ВАЗа списывают все баги прошивок и т.д. на соответствие нормам евро-2, т.е. именно евро-2 не дает машинам нормально ездить. Ну и естественно у народа появляется стойкое желание от этой экологии избавится.
Ну а такой форум, где за упоминание о катализаторе сразу в БАН отправляют больше похож на концлагерь. А завтра начнут банить за темы по переделке тормозов, послезавтра - за темы по нештатной резине, на следующей неделе - за тонировку или простое упоминание о ней :cool: С такими правилами они скоро всех забанят и будет у них тишина и красота Smile
Chud
u313 писал(а):

рассматриваю только как весеннее обострение у некоторых...


Увы,это обострение у конси длится давно,на весну не спишешь. Smile
Zubilo-99
Прикольно. Это каждый в своем болотце плещись, а ко мне не ходи? (по логике модера). Ок, бум знать 8-)
Chud
Zubilo-99 писал(а):

Прикольно. Это каждый в своем болотце плещись, а ко мне не ходи? (по логике модера). Ок, бум знать 8-)


Просто по привычке напишешь что-то,за что в нашей ветке не ругают,а там сразу бан схлопочешь. Smile
Storm
спермотоксикоз одним словом 8-)
VAZmezdie
Вот за что я люблю самарских модеров, так это за демократичный подход, рамки конечно есть, но разумные, а также за отзывчивость не раз обращался к ним с личными просьбами и вопросами по личке всегда быстро реагировали. Это без лизоблюдства, многие наверное со мной согласятся. А по "десятой" ветке- анархия полная. Я когда искал себе десятку в ноябре- декабре задавал там несколько вопросов, некоторые из них просто удолялись с аргументом "Писали 1000 раз...". Может и писались, но я не слежу за десятой веткой также как за самарской, а поиск нужного результата не дал. Удалял мои сообщения их модер paravoz (с дьявольской кошкой на аваторке). Ну да ладно, в чужую ветку со своим уставом не ходят... Десяточники у кого возникнет желание пообщаться на самарских просторах смело заходите не обидем мы и подесяткам можем помочь ценными советами. Так пацаны?
Трурль
Цитата:

Так пацаны?


а как же.... поможем чем сможем!
Storm
VAZmezdie писал(а):

Десяточники у кого возникнет желание пообщаться на самарских просторах смело заходите не обидем мы и подесяткам можем помочь ценными советами. Так пацаны?


+1


Наши модеры - самые модерские модеры из всех модеров. Сергей 22 ваще друг мне :cool: Laughing
Storm
...уже разбираемся... 8-)
ortodox
VAZmezdie писал(а):

Десяточники у кого возникнет желание пообщаться на самарских просторах смело заходите не обидем мы и подесяткам можем помочь ценными советами. Так пацаны?


Спасибо , уже давно захожу на обе ветки :cool:
Storm
у меня например - рефлекс - как только вечером комп врубаю - сразу загружается наша (самарская) ветка... привык уже Smile
а все потому, что человеческое отношение со стороны форумчан и модераторов. полное взаимопонимание и душевная обстановка. и друзья здесь появились отличные, им привет, кстати... :grin:
матрешкаводам до нас далеко в этом плане, имхо Very Happy
Crio
а я думал чтофорум на всех один и правила тоже Sad
искренне обидно, что банят за фигню.
одним словом: добившись мааааленького кусочка власти некоторые начинают уже ей злоупотреблять. придумывать правила и т.д.
наверное всё для того чтобы нас, простых смертных поразвлечь.
Сочувствую матрёховодам и блин горжусь собой, что стоя перед 10 и 15 выбрал 15 :cool: :cool: :cool:
Мало того что выбрал хорошую машину - так ещё и попал к хорошим людям на форум, где ещё ни разу не был скажем так обижен....
Спасибо всей самароводской ветке и респект модераторам
Monk-SPb
Так как же с забаненным товарищем? Когда что решится? Меня, например, это сильно взволновало и встревожило. Я считаю, что за такое самоуправство со стороны модера, его самого нужно наказать понижением в должности. Ненавижу, мля, кнопки новые появились, и сразу руки чешутся ими воспользоваться по поводу и без оного. Мелко это, ? сидит эдакий убогенький, и пытается самоутвердится. АДМИНЫ, решайте уже что-нибудь, ведь правда ни за что человек бан получил, а модера этого, сорри не помню имени, да, собственно и знать не хочу, разжаловать на месячишко, чтоб обдумал свое поведение.
Storm
Monk-SPb писал(а):

Так как же с забаненным товарищем? Когда что решится? Меня, например, это сильно взволновало и встревожило. Я считаю, что за такое самоуправство со стороны модера, его самого нужно наказать понижением в должности. Ненавижу, мля, кнопки новые появились, и сразу руки чешутся ими воспользоваться по поводу и без оного. Мелко это, ? сидит эдакий убогенький, и пытается самоутвердится. АДМИНЫ, решайте уже что-нибудь, ведь правда ни за что человек бан получил, а модера этого, сорри не помню имени, да, собственно и знать не хочу, разжаловать на месячишко, чтоб обдумал свое поведение.


С Серегой я перетер. Он завтра будет с админом говорить...
Boriskin
Darth!
млять, а я смарю куле у тя ник то нитакой и всего
Цитата:

Сообщения: 20


во пепец то
в123вв
Consigliori писал(а):

в123вв писал(а):

А я думал что Consigliori эдакий аристократ, сидящий возле камина со стаканчиком виски...


В принципе Вы не ошиблись...
Так и есть на самом деле... с некоторыми оговорками, камина нет, и что-то помимо красного вина я не пью из алкогольных напитков... Very Happy


Господин Consigliori верно перепил красного вина, и из него поперло пионерское воспитание. Very Happy
Не обращайте внимания. Но он модератор, т.е. власть придержащий, так вот я о чем - вот такие вот люди нами управляют.
Грусно, господа, грусно...
Boriskin
Darth!
узнал про бан
только к целиковой по этому поводу стучатся Sad
Boriskin
Boriskin
над акцию мутить
снимаем все катализаторы......глядишь "крысы" вымрут Laughing
*Kostik*
Конси погнали ссаными тряпками из курилки, теперь и из 10й ветки. Человек умеет создавать негатив Smile
tdv
Darth! писал(а):

Ну да Very Happy За мат предупреждение, а за "коллектор" -сразу бан, нехороший человек Smile Smile Smile


эта писец конечно Surprised
в123вв
=Kost1k= писал(а):

Конси погнали ссаными тряпками из курилки, теперь и из 10й ветки. Человек умеет создавать негатив Smile


Да нет. Скорее он хочет добра, но что называется "хотели как лучше, а получилось как всегда".
На самом деле ему тоже тяжело. Он не нашел общего языка с коллективом и поэтому нервничает. И делает ошибки. Да еще этот его менталитет... С таким менталитетом надо быть председателем колхоза, а модератору демократического форума как поступать не следует. Свободу слова еще никто не отменял.
Скорее всего глубинка опять неправильно выполняет задание партии и правительства, это так называемые "перегибы на местах". Very Happy
Motistuta
Тут всё ясно, что тварица среди модеров десяточников сложно понять, да нафиг нада ваще. Не понимаю смысла их действий вапще.
Дарта разбанили бы поскорей уже
Boriskin
баюсь побыстрее выйдет не сразу Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы