Страница 1 из 8
Motistuta
Зря ты, ВЫ так горячитесь. Ваше решение достйно уважение ИМХО.
Bravo Это мужской, но лёгкий выбор.
Жаль что вы так быстро сложили все полномочия в Десятом семействе
VAZmezdie
Повторюсь и в этой ветке
Consigliori Bravo
Достойно принятое решение, хотя можно было бы попробовать перешагнуть эту проблему и не оглядываясь двинуться дальше, но тем не менее это твой выбор и наверняка обдуманный. То что ты в посте, в котором уведомил форум об уходе сохранил сдержанность и спокойствие, и даже нашел силы попросить прощение, ИМХО, раскрывает в тебе качество сильного человека. Искренне желаю успешного общения в качестве участника и со своей стороны хочу извиниться, если допустил некорректно использованные фразы.
Motistuta
ну ёпт. все складывают орудия. Да чего вы ребятки?
Чё так прям уж категорично.
Хатя врядли ктоньть ответит Very Happy
cugra
Уже ответы все в профильной теме!!!

Надоело, что администрации всё пофиг!!! Они слушают тока кучку тупых и неадекватных стукачков, а на наши просьбы, неонократные просьбы нам помочь им по одному месту!!!! Показывать пальцем не будем, кто в курсе тот знает.... Поэтому!!!!!

ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ БЕСПРЕДЕЛ на ЛОЛЕ!!! Very Happy Пока не найдутся смелые люди которых за их работу будут поливать грязью!!!
Матреха
Пацаны :ooo:
JustBull
В опросе народ высказывался исключительно против конкретного нововведения, а именно против БАНа, который может последовать если человек высказывает что-либо, что возможно противоречит каким-то там ГОСТАМ.

Имхо большинство переделок, включая вентиляцию через багажник есть вмешательство в конструкцию авто и наверняка противоречат каким-либо пресловутым ГОСТАМ. А катколлектор есть только один из примеров.

Согласен практически со всем, что говорит Consigliori в теме Внимание! (Личный уход модераторов!) , особенно по части критики администрации и имхо бредового предписания вести отдельную тему по предупреждениям.

Одно но, полагаю, что народ высказывался открыто безо всяких фальсификаций.

Но это не был вотум недоверия, а именно недовольство конкретным введенным правилом.

Призываю модеров остаться, т.к. в остальном их работу можно оценить если не на отлично, то по крайней мере на очень хорошо. Имхо если они уйдут, то будет очень и очень жаль.
cugra
JustBull
Спасибо конечно, но лично моё мнение!!! Всё хватит!!!

целый год мы бьёмся за порядок, а нас мордой в грязь!!!

:x
Motistuta
Модеры не спешите. Оставайтесь. Не покатит уйдёте. А так то успеете ещё свалить))
Не нужно уходить. Дверь это конечно выход определённо из любых ситуаций, но не рановато ди?
lmb82
Всем оставаться на своих местах!!!!!!!!!! Attention
ПРОКУРОР
Право, как дети. Что вы из крайности в крайность кидаетесь?
VAZmezdie
Ох хлопцы! Позиция Consigliori еще понятна, хотя не однозначна. Позиция paravozа - в общем не поддается объяснению, но ты то что CougaR_TC9 горячку поришь? Нет, конечно админы назначат новых ОМов, ведь всем известна поговорка, что не заменимых людей не бывает. Я с ней полностью согласен. Но все же ветка во многом ваш труд и глупо из-за коллективной соледарности уходить в тень. МОДЕРАТОРЫ! Будьте сильнее! Будте выше невзгод, а не под ними.
Aнджей
:ooo:

Последний раз редактировалось: Aнджей (28 Марта 2007 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Я шота не понял?
Дезертиры? Йо.Так не пойдет.
Мне кажется, будет день, будет пища.
Господа модеры, Вы бы обсудили еще разочек всё это с администрацией.
Motistuta
Анджей
тебе вечно тока в смареть в наш шоколадный глаз придёца Very Happy
особенно если по теме ты ноль полный. Confused
zlexx
Друзья, наверное не стоит пороть горячку то. Как говорится если тебя обуяла какая то идея, то для начала нужно с ней переспать. А там гляди на следующий день и придет трезвое решение. Не спешите!
У нас здесь довольно дружный коллектив, ну за исключением некоторых там разных голубых и красных... Нам распадаться ну никак нельзя!!!!!
Aнджей
Motistuta
Знал бы ты, скока я таких глаз на жопу понатягивал....
Motistuta
Анджей
тото же
Cher2006
Вообще этот затянувшийся конфликт начинает напрягать десятую ветку. Конечно понятно, что Consigliori скажем так не совсем прав так жестко относясь к теме катализатора. Но и администрация форума тоже не разобравшись в сути проблемы слушает "залётных" и принимает их сторону хотя никакого "форменного произвола" про который тут кричат обиженные я не вижу. ИМХО.
Darth_
Consigliori
paravoz
CougaR TC9

Остыньте, парни, лучше накатите по 100 грамм. Мое ИМХО - уходить в такой момент - малодушие. Это то же самое, как уйти с форума, если тебя забанили. Понятно, что вы дружны и поддерживаете друг друга. Шаг красивый, но не адекватный, особенно в тот момент, когда введены новые правила и никто не требует ничьего ухода.
Favorit 112
Хочет, пускай уходит! Зачем мучиться?
Sherhan
Для конси шаг разумный,он за время модераторства много дров наломал, без видимых на то причин.
Паравоз и Кугар - ребячество, честное слово Smile
хотя конечно если решили - дело ваше...
Darth_
FAVORIT 112 писал(а):

Хочет, пускай уходит! Зачем мучиться?



Дык оно понятно, что незаменимых нет. Просто странно, что как только Администрация поддержала мнение АКТИВНОЙ части форумчан, модераторы десятого семейства сделали ноги. Кончено, проще уйти, чем признать что был не прав, погорячился. Ну Консильери уже как-то называл форумчан "мошкарой". Что ж, неужели настолько зацепил то факт, что Администрация вопреки уверенности Консильери обратила внимание на мнение "простых смертных" ?
maxred
Детсад - трое девочек обиделись на весь мир и попытались громко хлопнуть давно открытой для них дверью Smile
roti
во блин дурдом устроили Surprised
на большенстве форумов, действия модератора не обсуждаються, думаете будет лучше Confused
Вадя™
Прикольненько...Против модеров 10-тки высказываются в 10-ой ветке недесяточники..
Ура...
Пора ветку в помойку 2 переименовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы