Страница 3 из 3
Fonebal
Цитата:

Но опять же зависит чего ты хотел добиться обработкой. Одно дело- профилактическая обработка, другое дело- ремонт. Но как правило профилактика (т.е. просто нанесение тонкого слоя покрытия на нагруженные места) производится за один раз. А ремонт проводится как правило за 2 и более раз. По уму нужно было компрессию до обработки замерять и после, тогда бы точно можно было всю картину видеть.


Профилактическая обработка. Я писал выше что обрабатывал машину при покупке, т.е. уже почти 150 тыков назад.
Цитата:

Цитата:

как раз хочу обработать составом для востановления.

Не надо тебе этого делать! Особенно с такой компрессией. Эта штука очень износоустойчивая. по сути это керамика.

Всмысле собирался сделать, до того как компрессию мерял. Сейчас задумался. Хотя все инструкции к форсану рекомендуют переодическую обработку в 50 тыков, я уже 150 прошел, вроде бы пора.

Просто что то мало верится что за 150 тыщ этот форсан не стерся нахрен =( А проблема(да и проблема ли, уже оказывается?) с компрессией кроется в другом.
dvm99i
Fonebal писал(а):

Профилактическая обработка



-Вот чего я от тебя и добивался...

Fonebal писал(а):

с компрессией кроется в другом.

- вот тогда и может быть, потому что слой керамики там после обработки небольшой в этом случе.

Fonebal писал(а):

что то мало верится что за 150 тыщ этот форсан не стерся нахрен



Ну уж не знаю, у разных производителей может быть по-разному. Знаю, что качество серпентина различным бывает... его очень трудно от природных примесей отделять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы