Страница 2 из 3
Storm
никто голосовать вам не мешает - ваш раздел - вы и голосуйсте:)
матреховоды ооочень часто к нам заходят, восьмиклапанники в основном, иногда заходят и консультируются, мол у друга на 9-ке и так далее, подскажите.
лично я всегда стараюсь помоч советом, никого не гоню, с удовольствием даю советы... отвечают тем же. все тихо, мирно, по-существу и с пониманием, так что на нас гнать не надо... Confused
Вадя™
economist6
ни вапрос..но ну нафиг вашу Балашиху..сеня она весь день из Мск стояла..даже утром..аж смешно...в Мск утром едут, в Мск стоим..ужаснах.
ты пораньше додому прикатывай, попьем-с...
Storm
кстати, рассматриваю фотки ваших машинок, очень нравятся Smile
economist6
Вадя писал(а):

ни вапрос..но ну нафиг вашу Балашиху..сеня она весь день из Мск стояла..даже утром..аж смешно...


Да да видел. Надо будет тебе дорожку одну нарисовать объезднукю!!
Я как раз на работу ехал Very Happy
<Storm> писал(а):

матреховоды ооочень часто к нам заходят, восьмиклапанники в основном, иногда заходят и консультируются, мол у друга на 9-ке и так далее, подскажите.


НЕ спорю я тоже к вам приходил, и за это вам огромное спасибо! Вот хотелось бы на этом дружелюбном уровне наши взаимоотношения остались. :cool:
<Storm>
Приезжай 20 апреля на встречу!
Storm
economist6
я бы с удовольствием! :cool:
cugra
<Storm>
так в чём проблема?
Motistuta
<Storm>
да в том то и дело Киря что никто их не факает у нас и не гонит. С чего взъелись то?
Проблема была с баном Дарта, так почти все матрёховоды согласились что низя так как Консильери сделал. Всё вопрос исчерпан. Не понятно о каких провокациях вапще речь. Никто не заставлял модеров уходить. Это их решение.
Ладно уж. Помирились вроде все, хотя и не ссорились вроде)))
Storm
CougaR TC9
не в чем, подтянусь, если ЧП не случица Very Happy
Вадя™
economist6
не нарисовать,а проехать..хиха..
Storm
Motistuta писал(а):

Всё вопрос исчерпан


+1
Motistuta писал(а):

Ладно уж. Помирились вроде все, хотя и не ссорились вроде)))


как всегда..... Very Happy
Moggucci
Motistuta, успех маргиналов-революционеров вскружил вам голову? Вы понимаете, что большинство людей, которых сейчас выдвигают в модеры, с огромным удовольствием сразу после вступления в модеры дадут зачинщикам хороший бан, минимум на месяцок? Проситесь в их ряды?
По поводу выполз - я не знаю кто вы и что вы. И, честно говоря, знать не хочу. В десятой ветке вы себя еще не показали ни одним умным советом. Вижу только флуд. Ошиблись адресом, до свиданья.
Вадя™
Darth_
Ладно, отцы, вот я приду скоро в десятое семейство как владелец десятки, тогда поговорим на равных. Аффтар, если ты это серьезно - выпей йаду.
Storm
Moggucci писал(а):

Motistuta, успех маргиналов-революционеров вскружил вам голову? Вы понимаете, что большинство людей, которых сейчас выдвигают в модеры, с огромным удовольствием сразу после вступления в модеры дадут зачинщикам хороший бан, минимум на месяцок? Проситесь в их ряды?

По поводу выполз - я не знаю кто вы и что вы. И, честно говоря, знать не хочу. В десятой ветке вы себя еще не показали ни одним умным советом. Вижу только флуд. Ошиблись адресом, до свиданья.


Уважаемый, следи за тем, чего пишешь...
Stacid
Moggucci писал(а):

Motistuta, успех маргиналов-революционеров вскружил вам голову? Вы понимаете, что большинство людей, которых сейчас выдвигают в модеры, с огромным удовольствием сразу после вступления в модеры дадут зачинщикам хороший бан, минимум на месяцок? Проситесь в их ряды?


Какой такой бан? Для бана нужгы основания и 3 предупреждения.
И, прежде всего, светлая голова модера, свободная от личных амбиций.
так что думайте за кого будете голосовать...
Motistuta
Moggucci
Smile Smile Smile Вадя
Smile Smile Smile своих извилин нету? +1+1+1+11+1+1+1+1+1+1+1+ Smile Smile Moggucci
еслиб чаще появлялся на форуме то видел бы мои советы слова спасибо от владельцев десяток, ибо разбирал и менял в ней довольно таки много, так что грозный вы наш не грозитесь с букетом цветов в руках. Я не боюсь вас. А бан мне даватьне за что,Уж если Консильери не сделал етого раньше, то видимо не нарушал я святую святых тут, так что аккуратней не подавитесь собственным ядом.
Вадя а вас я вапще не понимаю, вроде постили умные весчи, а идёте на поводу у ограничнных собственным мирком участников флуда. Странно как минимум
Вадя™
Motistuta
Вещи кажущиеся нам непонятными мы не понимаем не потому, что понятия наши слабы, а потому, что эти вещи не входят в круг наших понятий..
так что, кругозор....ширим..ежели чо непонятно..
Ваши компентсы, по поводу извилин....прочитал..хохотнул..спасибо.
мнение ваше....оставайтесь..приём
Motistuta
Вадя™
ortodox
economist6 писал(а):

Sherhan
<Storm>
Разговор идет о том что вся проблема во многом произошла из-за девятошников. Как говорится: свои собаки дерутся чужая не лезь. Думаю будет объективно если в выборе модеров и снятия их из-за плохой работы вправе делать тока Матрешники? Согласны?
.


Чет шовинизмом попахивает от таких мыслей Shocked .
Убежден , что зубиловоды , активно интересующиеся нашим форумом , имеют полное право голоса , также как и мы на их форуме. А то , что между отдельными участниками форумов есть личные несимпатии , так это на результаты голосования практически не повлияет.
Artecom
Тема КГ/АМ.
DerDen
КГ/АМ

аффтар забань сам себя головой аб угол, а лучше иди любись с изгоями на техноволге, там прямо рай для обиженных... Smile Smile Smile

ой паравоз письмо светлане написал.. :-D гыы павлик морозов.. забыл паравоз, как он на ладушке администрацию ТАКИМИ х.ями крыл Shocked :ooo:

Чуд если захочет, поищет ссылочку и процитирует :-D
DerDen
И вообще паравоз КТО ТЫ ТАКОЙ? чтоб строчить письма администрации с призывом кого то забанить? ты ноль без палки, бывший модер 10 семейства и модер (выклянчивший должность) нафиг никому не нужной ветки.. Smile
ПРОКУРОР
Moggucci писал(а):

Девяточники - наши братья меньшие, и не только по машине, но и по разуму. Девяточников, младших братьев по разуму, нужно одернуть и поставить на место.


Ты создал эту тему для провокации?
Из темы в тему продолжается тема разделения одних на других.
Достойные и не достойные. Здесь уже на фашизм смахивает.
После создания подобной темы и твоих слов считаешь себя умнее других? Поверь, ты сильно заблуждаешься.
Пока некоторые отдельные личности не поймут, что здесь все равны, так и будут сплошные провокации и склоки.

А где мне писать и что я уж точно никого спрашивать не буду, если конечно не буду нарушать правил форума, именно правил форума.

Давно известно, что Вас, десяточников, держали в ежовых рукавицах. Шаг влево, шаг вправо - бан.
Но все бы ничего, так бы и варились в своем котле, но тут под произвол модератора попал владелец девятки. И свои заступились за своего. И ничего зазорного здесь нет.
Duche
ПРОКУРОР писал(а):

Ты создал эту тему для провокации?
Из темы в тему продолжается тема разделения одних на других.
Достойные и не достойные. Здесь уже на фашизм смахивает.
После создания подобной темы и твоих слов считаешь себя умнее других? Поверь, ты сильно заблуждаешься.
Пока некоторые отдельные личности не поймут, что здесь все равны, так и будут сплошные провокации и склоки.

А где мне писать и что я уж точно никого спрашивать не буду, если конечно не буду нарушать правил форума, именно правил форума.

Давно известно, что Вас, десяточников, держали в ежовых рукавицах. Шаг влево, шаг вправо - бан.
Но все бы ничего, так бы и варились в своем котле, но тут под произвол модератора попал владелец девятки. И свои заступились за своего. И ничего зазорного здесь нет.


Да что ты ему объясняешь то, все равно не поймет "брат наш бОльший". Smile А гонор и завышенная самооценка это свидетельство ущербности 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы