Страница 1 из 1
LSEAN
Парни, подскажите пожалуйста что лучше ШНиву 3года, 80т.пробега или новую 21214? Просто планирую сменить место жительства, нужен внедорожник. Та ШНива - у знакомого, не битая, недавно поменял крестовины да и так по мелочам. Машина нужна исключительно как средство передвижения пофиг.. на комфорт, главное чтоб дешево было в эксплуатации. Еще, можно ли поставть газовый балон в ШНиву под днище как у 21214? Спасибо.
fktrcfylh
Если пофиг на комфорт и для передвижения по бездорожью то наверное лучше 2124 - новую (всетаки новая есть новая - хотя лотерея еще та). Да и по проходимости она говорят получше (сам на ШНГ катаюсь) + металлические бамперы (основной расходник шнивы при езде по тяжелому бездорожью). Из минусов салон потеснее (это если как обывателю рассматривать). На ШНГ видел баллон газовый подвешенный сзади. А по деньгам конечно 21214 должна подешевле получиться в эксплуатации хотя у них многие детали заменяемы (почти все кроме кузовных Very Happy ) на сервисе ШНГ рассматривается как иномарка а ломается как наша!
p/s а вообще по шниве тут http://www.chevy-niva.ru/index.php
ruslan_f
LSEAN

Имхо лутше собрать денег и взять новый шевик.
По комфорту шевик лутше будет. По расходникам будет одинаково, у них кузов только разный и так помелочи Smile
Шевик на 80 тыках пробега не стоит, будешь разницу между новом и подерженом в ремонт вкладывать.
za
Из расходников одинаковые только задние тормозные колодки, свечи и жидкости (возможно на 03-ем году еще и ремень вентилятора), все остальное разное и значительно дороже: шаровые, амортизаторы, сайлентблоки.
Olegan-TLT
LSEAN ну считай сам - новая нива 214 по Тольятти сейчас стоит от 216-ти тыщ рублей (все они с ГУРОМ). Шевик 340 новый, 333 еще есть 06-го года, если работник ваза, то этого года можно взять с 5% скидкой (323 тыщи). Насколько шевик дороже, настолько и лучше. Тут только вопрос денег... Но с пробегом 80 тыщ километров я бы не стал брать - все же машина специфическая, на ремонте можешь потом нехило влететь. Я сам взял бэушную шниву у друга своего - но она прошлогодняя, и пробег всего 18 тыщ километров. Но 80 и три года - многовато. А на новую ниву 2 года как никак гарантия.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы