Страница 1 из 1
Strangerr
Заметил, что правая фара дальнего света светит тусклее чем левая. К тому же включается позже левой. Задержка около 1 секунды. Думал лампочка, поменял. Но это не помогло - та же фигня. Что делать?
Потеря напряжения где-то? Но где?
mrpodolsk
В эту же тему закинусь.
Мафинка - 2104i, отдавал в страховой ремонт в ИНКОМ на ташкентской. как сделали - отдельный разговор, я бы лично мастеров уволил на месте без содержания, не считая того что мне мою же машину на ихней же стоянке в заднее крыло стукнули.
На выезде с сей замечательной конторы попросил мне отрегулировать свет фар. Хрен с ним что у меня теперь фары светят в небеса, уже вернул как было(это заодно к вопросу об ослеплении водителей на дороге).
Проблема в том что эти му...жланы "не заметили" что у меня лампочки не светят на полную мощность. т.е. у меня дальний и/или ближний светит как габариты. на обеих фарах. сам смотрел все выхи машину, все контакты на фаре вроде нормальные, лампочки воткнул сейчас вообще осрамовские только с магазина, эффекта нет. Кто поможет???
уже из-за этой фигни в субботу на такую яму напоролся, что диск KFZ загнул, хоть и ехал в колонне, на скорости 40км/ч.

PS делали мне как раз морду, замена крыльев была, капота, фары(была с гидрокорректором, стало без, ссуки) и прочего.
Forkoss
Как видно бедный крестьянин докатался, уже крылья капот меняют.
По теме, тестер в зубы и вперед. Как вариант плохой контакт предохранителя.
mrpodolsk
дык блок предохранителей не менялся же...
еще вопрос - над правой фарой провод к корпусу прикручен - это что? а то болт к которому все прикручено - в краске, думаю если зачистить - лучше будет?
Без темы - жжошь однако!
Forkoss
mrpodolsk
Это масса, зачисти.
_Mad_
Тестер в руки и смотреть напряжение и ток в цепи. Кстати глянь реле дальнего света.
mrpodolsk
короче оказалось так:
когда забирал - эти пи...ры в инкоме массу покрасили
для увеличения потока я воткнул купленые в техкоме лампы 80/100 OSRAM
в субботу зачистил массу - стало немного лучше
сегодня заехал на ташкентскую, раздолбал всех, быстренько нашли что масса есть, все контакты есть... через 5 мин выкрутив лампы выяснили что в техкоме мне в упаковке от 12Вольтовых ламп впарили 24Вольт.
Занавес.
Дмитрию, мастеру приемщику из Инкома - персональное спасибо!!
Кстати, филипс - реально светят хуже нарвы и уже тем более OSRAM. Но нарва пашет меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы