Страница 22 из 25
zliden
установил я себе ущп Разницу получил сразу в лучшую сторону Меня достал стук и вибрация руля по хорошей дороге Перед этим я заменил рейку стало лучше Потом поставил ушп стало еще лучше Потом захотел поставить резиновый кубик в рулевой карданчик , не смог найти резину.Взял я монтажную пену и залил все пустоты в кресовине кардана Обратно я проехал 1100 км тишина.Хотя не знаю насколько хватит пены но сейчас у меня тихо и машина рулится хорошо
Gloom
пена это жесть
lol1
ifind
zliden писал(а):

Взял я монтажную пену и залил все пустоты в кресовине кардана


Это ужас...явно ужас....ну чо низя было резинку из отбойника классики вырезать? в любой автолавке есть..
wwow rlzz cry
zliden
ну нет у бати в деревне магазина ,а пена была.
ifind
zliden писал(а):

ну нет у бати в деревне магазина ,а пена была.


Срочно купить отбойник классики, вырезать кубик, выцарапать пену и вставить чтобы было по-человечьи и на совсем;)
zliden
купил уже лежит в машине Начнет стучат заменю
Микола
Если на форуме есть кто из Ульяновска, подскажите:
Где купить у нас в городе УЩП?
Все объехал, нигде нет!
Буду признателен.
ifind
Микола писал(а):

Если на форуме есть кто из Ульяновска, подскажите:
Где купить у нас в городе УЩП?
Все объехал, нигде нет!
Буду признателен.


Я тож в своём регионе не нашёл, заказал через инет-магазин и в течении двух недель получил:)
foxbee
Вопрос не совсем в тему - у знакомого на пожилой 8-ке с левой стороны шпильки крепления выломались вместе с кусками металла - держится рейка на правых шпильках только. Поможет ли в этой ситуации УШП или только сварка светит?
ifind
Конечно сварка...
Валерий 21124
хочу соединить ущп с поперечной растяжкой жестко тягами на болтах.вопрос-большой ли будет приход?из какого металла изделия-знать как варить.
Кот Матроскин
УЩП с распоркой передних стоек? а смысл? Pardon
Валерий 21124
связать рейку и опоры стоек
mihail197
А на сколько законна установка усилителя щитка рулевой рейки?
Валерий 21124
вроде все желтые железки сертифицированы.
Raptor
Валерий 21124 писал(а):

связать рейку и опоры стоек


Имхо от этого будет хороший приход. Особенно если связать верхнюю растяжку-УЩП-лонжероны-нижнюю растяжку
Temosha87
Валерий 21124 писал(а):

вроде все желтые железки сертифицированы.



У нас на ТО распорку заставляют снимать, мол не предусмотрено и все.
mihail197
Валерий 21124 писал(а):

вроде все желтые железки сертифицированы.



Но думаю ментам про это врятли интерестно. Придерутсяж,что вмешательство в рулевое управление или это не есть конструктивное изменение. Мож кто сталкиваля. Как отгавкиваться?
Дмитрий С.
Всем привет! Вот хочу поставить сей девайс http://www.auto99.ru/?page=344 ! а то уже 3 раза поменял верхнюю падушку и и что то меня это очень напрягает каждый раз отдавать по 350 р. да и двигатель постоянно дёргается при разгоне и торможении - (коробкой) . В сервисе по рекомендовали поставить эту доп опору. Кто что скажет? цена вопроса от 600р до 1000р В чом разница не в курю?
leon112
Дмитрий С. писал(а):

цена вопроса от 600р до 1000р В чом разница не в курю?


Для 16-ти клапанника помягче и подороже видимо. Раньше разницы не было никакой.
Валерий 21124
по поводу соеддинения ущп и растяжки.растяжки буду варить сам более прямую=более жесткую.встанет в изгиб воздуховода.к ней прикрепятся хомуты ущп от них же можно кинуть тяги к нижней растяжке.т.о рейка будет фиксирована относительно стоек.теперь вопрос-стаканы на ходу шевелятся=будет шевелиться рейка с ущп относительно самого щитка.позволят ли это резинки на рейке?какие там люфты?не оторву ли шпильки?
п.с.в самых углах возле петель капота у моторного щита еще по две шпильки торчат.для чего они?
temych_p
Сваришь, покатаешься, распишишь + и -, запатентуешь, и продашь какой-то конторе, выпускающей растяжки Smile
Raptor
Валерий 21124 писал(а):

по поводу соеддинения ущп и растяжки.растяжки буду варить сам более прямую=более жесткую.встанет в изгиб воздуховода.к ней прикрепятся хомуты ущп от них же можно кинуть тяги к нижней растяжке.т.о рейка будет фиксирована относительно стоек.теперь вопрос-стаканы на ходу шевелятся=будет шевелиться рейка с ущп относительно самого щитка.позволят ли это резинки на рейке?какие там люфты?не оторву ли шпильки?
п.с.в самых углах возле петель капота у моторного щита еще по две шпильки торчат.для чего они?



Я думаю если ты это все сделаешь, то стаканы шевелиццо не будут.
Валерий 21124
стаканы смогут изгибаться вдоль лонжеронов.поэтому я и спрашиваю про шпильки в месте соединения лонжеронов и моторного щита.зачем они там?
x-soft
всем привет Smile
поставил себе ущп техномастер,приход есть конечно .. более резко рулицо и перед какбы жосче, но не до такой степени как описывают.. прям эйфории нет )

а также у меня зазор между "ножной" и типа лонжероном на щитке который ))
в эту щель пролазиет 5 рублей с небольшим натягом,2 рубля легко пролетают ) 2р и 50коп не лезут ))) стоит ли колхозить какую нибудь проставку ? и почувствуеться ли ещё приход ? париться по этому поводу ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы