Страница 1 из 1
матреховод
Господа, поглумились и хватит!!!!
Модераторы - они и в африке модераторы, их понятно ненавидят ...
но до этого был хоть порядок ...

предлагаю быстрее назначить новых полицейских .... которые будут нас контролировать :-D :-D :-D
OFF
контроль визде нужен!
надо бывалых уважать и вернуть !!!
матреховод
OFF
зажрались ребята ... а уж если их вернуть ..... прикинь как зажрутся Shocked
paravoz
матреховод
ты о чем Shocked
PTF141
Да уж, форум не тот что раньше. Что делать благосостояние граждан растет многие уже пересели на ино.
wowazol
Паравоз, куда валим, кто кинет ссылку в личу? Заколебал уже флуд. Для этого есть курилка. Х...ли писать в техническом разделе?
Mad Vaz
А мне все равно кто куда пересел,мне форум нормальный нужен,а не уголок любителей акцента и иже с ними.Тем более чтение их бредовых сказок мемуаров.
@lllig@tor
отличный форум,жалко я больше в ВАЗ ни ногой ни ..опой. На Toyota-russia форуме побывайте,там стирают сообщения если с незаглавной буквы начинаются ,ошибки орфографические и запятые не расставлены,и не дай вам бог написать что-то о продаже или ссылку на полюбившийся сервис-вообще пипец будет. Не преувеличиваю.
Aнджей
матреховод писал(а):

Модераторы - они и в африке модераторы, их понятно ненавидят ...


Не знаю, предыдущие модераторы все до единого достойные люди, хотя всем, конечно не угодишь.
А вообще тема флудерская.
PTF141
Allligator писал(а):

На Toyota-russia форуме побывайте,там стирают сообщения если с незаглавной буквы начинаются ,ошибки орфографические и запятые не расставлены..


Самодурство "бояр на тойетах" похоже.
Vlad B
Как говорил Суворов или Кутузов, прапорщика который проработал 10 лет можно смело расстреливать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы