Страница 1 из 1
Garrr
Собственно вопрос знатокам, чем горозит столь сильный увод в + ? На что влияет ? Плохо ли ? И что в этом вопросе золотая середина ? Very Happy

Был сегодня на сервие - делали сход-развал ( забегая на будущее, хочу сказать, что взяли 600 ), и выставив по ровну и развал и схождение, отказались регулировать кастор ! Говорят все хорошо. Я говорю- покажите хоть значения - показывает сабж !
Darth_
Много Surprised Золотая середина 0,5 - 1,5
gli-ok
да.. 3 градуса это уже не хорошо...
Kirill111
При таком касторе колесо уже должно практически в арку упираться спереди. Легко проверить. Smile Приведет это к очень быстрой и возможно внезапной смерти опор стоек. 8-)

Если между аркой передней и колесом пару пальцев пролазит - нет там никаких +3,3 градуса. 8-)
Darth_
Kirill111 писал(а):


Если между аркой передней и колесом пару пальцев пролазит - нет там никаких +3,3 градуса. 8-)



+1. Могли ведь и замерить неправильно
zlexx
У десяток при кастре +2,5 градуса между бампером и колесом с переди еле еле проходит один палец. Знаю на 100% т.к. с таким кастром сам езжу.
Garrr
Значит действительно замеряли неправильно, потому как в прошлый раз, когда делали сход-развал, просил поставить +1. А зазор до арки большой, как будто в 0 выведено. Very Happy

Вот еще вопросик, правда немного не по теме, а задние барабаны могли стать овальными за 2 года (сток)? ( в педаль не отдает, но звучок такой приглушенный ж-ж-ж слышен, когда в пол )

И забегая вперед, если кто чугун ATE брал, как они на 100% подходят или как и передние диски, с которыми опыт не очень хороший был ?..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы